Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Ну вот и "пошла массовка"!:)  Сибирячки перед зимушкой кровь погоняют))))

А че нам кровь-то гонять ? Мы ж

Самый сок, отъявленные профи саккумулированы!:)

Паша, Миша, Игорь, вы что думаете по поводу рег отделения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это дает собственно?

Тут больше подходит - что мы можем дать, прочитал тезисы Сергея (Трубогиб) и абсолютно с ними согласен, будем отстаивать идеи на земле Сибирской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем?

Поддерживаю вопрос Ligas'а,что нам это дает или что мы можем дать организовав мроо?

на запцацки!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема есть. Знакомый дал наводку на газ 67 командирский типа. Говорит машина огонь. 30 лет стояла на сеновале. Не гнилая. Заводится. Едет. Руль типа из кости. Таких машин нет уже. Хочу съездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные наводил порядок с запчастями от газика. Нашел 2 колеса лишних, резина г..но, и у меня оказывается есть 2 родных мкпп. Одна рабочая, вторая на запчасти. Коробки пользуются спросом? Их еще покупают? Знаете какова их реальная цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема есть. Знакомый дал наводку на газ 67 командирский типа. Говорит машина огонь. 30 лет стояла на сеновале. Не гнилая. Заводится. Едет. Руль типа из кости. Таких машин нет уже. Хочу съездить.

Сколько просят? А машина бузусловно бомба, в Красноярске один парнишка на такой по выхам в городе катается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько просят? А машина бузусловно бомба, в Красноярске один парнишка на такой по выхам в городе катается

По предварительной информации хотят Ниву чтоб по грибы ездить. Не новую конечно! Значит до сотки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, начитался про революции... :( А че мы бе регионального объединения, нас уже 5 комрадов? Давайте замутим,а?

Всем привет!Вот только приехал из деревни,печку сложил,даже дым пустил-"работает" как швейцарские часы(первый опыт).

Про рег.отделение.-Если раньше нужно было ждать до "газонщиков",  либо ходатайство нашего учредителя,то сейчас не знаю как это всё решить....Нужно было как минимум 3-и учредителя , а чтобы стать учредителем надо ещё запл. взнос 500 руб.-когда всё "решалось",присваивали рег. отд-ие;повторюсь,что сейчас -не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только за!!! :D

Вот здесь, Макс, тоже голоснуть не мешало бы http://www.gaz69.ru/ipb/topic/128265-golosovanie-za-chlenov-soveta-mroo-na-period-2015-2016/page-2 , как члену... ))

 

А то, я смотрю, Вас дальше этой темы не пускают... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша , расскажи чё там у тебя , снял салон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По предварительной информации хотят Ниву чтоб по грибы ездить. Не новую конечно! Значит до сотки

 

Миша, привет

Ну как там 67 поживает? Смотрел уже его? Какой диагноз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Вот только приехал из деревни,печку сложил,даже дым пустил-"работает" как швейцарские часы(первый опыт).

Про рег.отделение.-Если раньше нужно было ждать до "газонщиков",  либо ходатайство нашего учредителя,то сейчас не знаю как это всё решить....Нужно было как минимум 3-и учредителя , а чтобы стать учредителем надо ещё запл. взнос 500 руб.-когда всё "решалось",присваивали рег. отд-ие;повторюсь,что сейчас -не знаю.

Игорь, Макс, правильно ли я понял, нас уже трое? Ну тады в профильной теме надо вопрос задать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, Макс, правильно ли я понял, нас уже трое? Ну тады в профильной теме надо вопрос задать

Мы с тобой не считаемся-меньше года в клубе.Нужно было как минимум 3-и учредителя , а чтобы стать учредителем надо ещё запл. взнос 500 руб.-когда всё "решалось",присваивали рег. отд-ие;повторюсь,что сейчас -не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша , расскажи чё там у тебя , снял салон?

я 2 дня убил на то что бы снять сошку с рулевого редуктора. В воскресенье под вечер получилось ее сбить с редуктора. Сделал подставки под кузов и понял что машину не правильно поставил.в выходные надо будет развернуть машину и сниму кузов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я 2 дня убил на то что бы снять сошку с рулевого редуктора. В воскресенье под вечер получилось ее сбить с редуктора. Сделал подставки под кузов и понял что машину не правильно поставил.в выходные надо будет развернуть машину и сниму кузов.

Молодец!" Взял быка за рога" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь454, вы же в печках разбираетесь? Почему в кирпичной печке тяги почти нет? Дымоход не прямой,а с колодцами(по моему это так называется).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь454, вы же в печках разбираетесь? Почему в кирпичной печке тяги почти нет? Дымоход не прямой,а с колодцами(по моему это так называется).

Видно печка твоя уже давно не чистилась....А зачем "ВЫкать" ,можно"ТЫкать.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с тобой не считаемся-меньше года в клубе.Нужно было как минимум 3-и учредителя , а чтобы стать учредителем надо ещё запл. взнос 500 руб.-когда всё "решалось",присваивали рег. отд-ие;повторюсь,что сейчас -не знаю.

Задайте вот здесь вопрос http://www.gaz69.ru/ipb/topic/128217-zaiavlenie-na-vstuplenie/page-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша, привет

Ну как там 67 поживает? Смотрел уже его? Какой диагноз?

Не смог пока выбраться до него! День надо выкроить! 

Отопление в боксе делаем с нуля, мозг пока все это выносит и время!

я 2 дня убил на то что бы снять сошку с рулевого редуктора. В воскресенье под вечер получилось ее сбить с редуктора. Сделал подставки под кузов и понял что машину не правильно поставил.в выходные надо будет развернуть машину и сниму кузов.

Есть съемники рулевых сошек, очень жизнь упрощают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смог пока выбраться до него! День надо выкроить! 

Отопление в боксе делаем с нуля, мозг пока все это выносит и время!

 

Бокс это сервис как я понимаю, где открываетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бокс это сервис как я понимаю, где открываетесь?

Да, все правильно. На Мате Залке 24/1. Возле Субару сервиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...