Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Я как раз в 15 -ом зарегистрировался,про "раньше" - не интересно.

Да, Игорь! Я бы не стал так выражаться в обществе которое существует на много раньше тебя! Это как неуважение на уклад жизни определенного общества, к которому ты сейчас имеешь (или хочешь иметь) отношение! Ведь обществу ты можешь быть ещё менее интересен, чем оно тебе! Никого не хотел обидеть - все вышесказанное ИМХО.

Всем привет кстати! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Игорь! Я бы не стал так выражаться в обществе которое существует на много раньше тебя! Это как неуважение на уклад жизни определенного общества, к которому ты сейчас имеешь (или хочешь иметь) отношение! Ведь обществу ты можешь быть ещё менее интересен, чем оно тебе! Никого не хотел обидеть - все вышесказанное ИМХО.

Всем привет кстати! 

миха,как твои успехи???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

миха,как твои успехи???

Да у меня мало чего нового! Все с электриком устаю воевать! Ну как воевать, слушать гудки в трубе и все в основном! Парень толковый конечно, но динама редкая! Такими темпами как он работает за выход, он мог бы всю проводку за 3 дня максимум сделать! А уже месяц на исходе! 

Пока суть да дело готовлюсь штурманом на Виленку съездить! Дня на 4 выезд планируется! 

Как твои успехи? Может пропустил - ты покрасился уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня мало чего нового! Все с электриком устаю воевать! Ну как воевать, слушать гудки в трубе и все в основном! Парень толковый конечно, но динама редкая! Такими темпами как он работает за выход, он мог бы всю проводку за 3 дня максимум сделать! А уже месяц на исходе! 

Пока суть да дело готовлюсь штурманом на Виленку съездить! Дня на 4 выезд планируется! 

Как твои успехи? Может пропустил - ты покрасился уже?

прикольно,но пере этим давай в багажнике привезем этого электрика и на цепь у газона закуем,пока кататься будешь он все починет!)))))

прикольно,но пере этим давай в багажнике привезем этого электрика и на цепь у газона закуем,пока кататься будешь он все починет!)))))

тоже ни хрена-если бы покрасился-заехал уже! все как то пердячим паром-на мелочи уходит очень и очень времени!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно,но пере этим давай в багажнике привезем этого электрика и на цепь у газона закуем,пока кататься будешь он все починет!)))))

:lol:  :lol:  :lol:

Да я во снах уже и цепью и розгами его! На месяц почти из колеи меня выбил. Завтра веревочка одна за него подергает, может будет мне подарок такой по приезду))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:  :lol:  :lol:

Да я во снах уже и цепью и розгами его! На месяц почти из колеи меня выбил. Завтра веревочка одна за него подергает, может будет мне подарок такой по приезду))))

ну не серьезно как то! у меня был электрик от бога,только наркота была важнее всего-теперь там,за городом на вечно заселился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не серьезно как то! у меня был электрик от бога,только наркота была важнее всего-теперь там,за городом на вечно заселился!

Ай, дану его! 

Один фиг доделаю и выеду летом! Приеду с Виленки - не доделает этот, другого найду. Дальше тянуть уже нельзя! По сути план был на майские на своей поехать, ну чтож теперь! Сборка машины очень не предсказуемое по срокам мероприятие в моем случае!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай, дану его! 

Один фиг доделаю и выеду летом! Приеду с Виленки - не доделает этот, другого найду. Дальше тянуть уже нельзя! По сути план был на майские на своей поехать, ну чтож теперь! Сборка машины очень не предсказуемое по срокам мероприятие в моем случае!

это точно,сроки вообще не надо ставить!)))

это точно,сроки вообще не надо ставить!)))

бак то пригодился???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно,сроки вообще не надо ставить!)))

бак то пригодился???

Чот я побоялся его ставить Макс из-за внутреннего состояния! Ржавоватый и мусора много! Я свой когда вымывал перед сваркой, там несколько инородных гремело, после воды так и не вымылось! Там перегородки как я понял и мусор цепляется за них!  Потом просушил, пылесосом залазил с мягким удлинителем, вытряхивал..... Пару соринок так и гремело при установке! Тока штуцер обратки с твоего скрутил, так как не смог найти в магазине такой же! 

Так что если надо кому, ну вдруг, то стоит в гараже ждет.

Я к топливной как-то щепетильно отношусь, по осени возможно из нержи закажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чот я побоялся его ставить Макс из-за внутреннего состояния! Ржавоватый и мусора много! Я свой когда вымывал перед сваркой, там несколько инородных гремело, после воды так и не вымылось! Там перегородки как я понял и мусор цепляется за них!  Потом просушил, пылесосом залазил с мягким удлинителем, вытряхивал..... Пару соринок так и гремело при установке! Тока штуцер обратки с твоего скрутил, так как не смог найти в магазине такой же! 

Так что если надо кому, ну вдруг, то стоит в гараже ждет.

Я к топливной как-то щепетильно отношусь, по осени возможно из нержи закажу

понятно!!! в народ его тогда,мож кому и сгодится!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно!!! в народ его тогда,мож кому и сгодится!)))

Ну ты решай его судьбу, скажешь если найдется ему хозяин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты решай его судьбу, скажешь если найдется ему хозяин

да сам выстави,либо поменяй на что нибудь!))))

ладно-я баеньки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня значит у меня мини юбилей- 3 месяца в клубе :russian: .

Тебе не интересно. А я как раз много знаю "про раньше"...именно из него выросло моё сейчас. Твоё же сейчас, в  Клубе выглядит вот так:-

Это дерзкий пост, для человека три месяца как зарегинившегося на сайте. 

про "раньше"-речь шла исключительно  про присваемые  регалии ,  а не про само клубное движение. ,прошу не менять тему.И можно по-подробней,про "дерзкий" и три месяца-на что намекаешь?

Изменено пользователем игорь454

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня мало чего нового! Все с электриком устаю воевать! Ну как воевать, слушать гудки в трубе и все в основном! Парень толковый конечно, но динама редкая! Такими темпами как он работает за выход, он мог бы всю проводку за 3 дня максимум сделать! А уже месяц на исходе! 

Пока суть да дело готовлюсь штурманом на Виленку съездить! Дня на 4 выезд планируется! 

Как твои успехи? Может пропустил - ты покрасился уже?

Пороги тоже не внедрил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пороги тоже не внедрил?

Не занимался. И не решил еще как делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня значит у меня мини юбилей- 3 месяца в клубе :russian: .

 

 

про "раньше"-речь шла исключительно  про присваемые  регалии ,  а не про само клубное движение. ,прошу не менять тему.И можно по-подробней,про "дерзкий" и три месяца-на что намекаешь?

Какие подробности еще нужны? Неужто сам не углядел в своих словах ничего прерассудительного...? То, что ты по жизни человек хороший - никто не спорит, реакция была на " смороженную" тобой фразу... Как минимум трое отреагировали, будешь упираться " рогом"...? Просто не спорь и не продолжай развивать эту тему более....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие подробности еще нужны? Неужто сам не углядел в своих словах ничего прерассудительного...? То, что ты по жизни человек хороший - никто не спорит, реакция была на " смороженную" тобой фразу... Как минимум трое отреагировали, будешь упираться " рогом"...? Просто не спорь и не продолжай развивать эту тему более....

На трёх у меня сил хватит ;) .Для того и форум,чтобы дискутировать,а не плыть по течению.А если спрашиваю-значит интересует мнение,а не двусмысленные фразы.Иначе в голове так и хочется назвать человека склочником,интриганом,провокатором.Уверен,человек сам ответит на вопрос.

Макс,я дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На трёх у меня сил хватит ;) .Для того и форум,чтобы дискутировать,а не плыть по течению.А если спрашиваю-значит интересует мнение,а не двусмысленные фразы.Иначе в голове так и хочется назвать человека склочником,интриганом,провокатором.Уверен,человек сам ответит на вопрос.

Макс,я дома.

щас игорь,потрапезничаю,сяду намототикаль и прикачу!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не спеши-получай удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не спеши-получай удовольствие.

я тщательно жую!))))) холостяцкие бутерброды с чаем!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На трёх у меня сил хватит ;) .Для того и форум,чтобы дискутировать,а не плыть по течению.А если спрашиваю-значит интересует мнение,а не двусмысленные фразы.Иначе в голове так и хочется назвать человека склочником,интриганом,провокатором.Уверен,человек сам ответит на вопрос.Макс,я дома.

Зря ты так Игорь упираеешься. Ты главное еще помни, что на форуме ты представляешь не только себя, но и свой город.

Я часто сталкиваюсь с подобным отношением и желанием просто подискутироваТь в рамках небольшого клуба нашего в Красноярске. И всегда стараюсь бороться с таким отношением. Просто не надо пытаться менять то что ты не придумал. Есть уклад, есть старожилы которые его блюдяТ. как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я приеха! с горки скатился минут за 15!) и погода че то нахмурилась!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня значит у меня мини юбилей- 3 месяца в клубе :russian: .

про "раньше"-речь шла исключительно  про присваемые  регалии ,  а не про само клубное движение. ,прошу не менять тему.И можно по-подробней,про "дерзкий" и три месяца-на что намекаешь?

То есть ты считаешь, что проведя ТРИ МЕСЯЦА на сайте можешь наводить порядок по своему усмотрению?! Дерзкий, это я сгладил, а вообще на улице это слово -"обалдевший" без намёков так...кто ты и что сделал для людей, чтобы так себя вести?!

 Регалии....регалии, это когда ты ночью зимой как Спидов, сядешь в машину и поедешь выручать неизвестного форумчанина....да тут таких много, всех пока не стану перечислять и Я их всех знаю и они знают меня...и тут приходит гнут в бушлате и начинает порядки наводить.....................намекаю, что ты ведёшь себя как гопник. 

 

P.S. C Юбилеем!....."мастер"..............

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ты считаешь, что проведя ТРИ МЕСЯЦА на сайте можешь наводить порядок по своему усмотрению?! Дерзкий, это я сгладил, а вообще на улице это слово -"обалдевший" без намёков так...кто ты и что сделал для людей, чтобы так себя вести?!

 Регалии....регалии, это когда ты ночью зимой как Спидов, сядешь в машину и поедешь выручать неизвестного форумчанина....да тут таких много, всех пока не стану перечислять и Я их всех знаю и они знают меня...и тут приходит гнут в бушлате и начинает порядки наводить.....................намекаю, что ты ведёшь себя как гопник. 

 

P.S. C Юбилеем!....."мастер"..............

Спасибо за поздравление!........."коллега".Кто я такой чтобы наводить порядок, я лишь могу предложить,а "депутаты" в праве отказать.Всё очень просто.Или мнение новичков здесь не приветствуется-попахивает дедовщиной какой-то.И твой никчёмный пример не надо ко мне прнимерять,тыж меня совсем не знаешь.А жил бы поближе ко мне,глядишь и любовь бы возникла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я приеха! с горки скатился минут за 15!) и погода че то нахмурилась!)))

post-30022-0-45792800-1430224816_thumb.jpgpost-30022-0-94523000-1430224901.jpgДо дождя успел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...