Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

макс87    448

Разрядим обстановку-Дело с тойотой движется,двигатель выставили на свои места,приехали части лонжеронов... потихоньку подгоняем геометрию...

IMAG0529

Изменено пользователем макс87

Поделиться этим сообщением

dantist1983    50

так,речь не о выборе Михаила,а о цене+качестве... я бы тоже за ниву столько не выложил....,а приобрел-что нибудь на раме...

за стоимость нивы ты бы купил гнилую раму с гнилым кузовом махрового года. ;) либо китайца.

макс87    448

за стоимость нивы ты бы купил гнилую раму с гнилым кузовом махрового года. :D  либо китайца.

Не,Павел.... ниву,я бы вообще ни купил,я же говорю-взял бы только рамный аппарат и тем более не китайца.....  подрабатывая в сервисе-вижу,как их лепят.... :rolleyes:

dantist1983    50

Не,Павел.... ниву,я бы вообще ни купил,я же говорю-взял бы только рамный аппарат и тем более не китайца..... подрабатывая в сервисе-вижу,как их лепят.... :rolleyes:

Макс, не подрабатывая в сервисе я тоже знаю как их лепят. :))))

макс87    448

Макс, не подрабатывая в сервисе я тоже знаю как их лепят. :))))

Паша,ты,не видел,что творится,в скрытых полостях.... тут мы у чери тигго крыло заднее меняли-машине-1.5 года......  у меня на всем газоне столько ржи небыло,как на этом китайце,под одним задним правым крылом.....

Вячеслав    6 768

за стоимость нивы ты бы купил гнилую раму с гнилым кузовом махрового года. ;) либо китайца.

ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!:):):)   http://auto.drom.ru/toyota/hilux_pick_up/?minprice=250000&maxprice=450000&go_search=2

• Like 1

макс87    448

Вячеслав!! Я Одобряю Ваш выбор!!! :D

• Like 1

dantist1983    50
о чем я и говорю. :) либо старье, либо московская область,а это гниль стопроцентная. :)

Вячеслав    6 768

ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!    http://www.alan.ru/catalog/lada_4x4_3_kh_dvernaya/   

— Ты зачем Борщёв в фонтан - то полез?
— Из- за женщины.
— Что? Тонула?
— Она сказала, слабо Вальдемару нырнуть?

http://kemerovo.drom.ru/toyota/hilux_pick_up/17190277.html

— Вот вы, отец, где работаете?

— В планетарии...

— Вот представьте: приду я к вам на работу и начну у ваших микроскопов ручки крутить. Что из этого получится?

— Катастрофа... — обреченно соглашается астроном.

— То-то же! Каждый должен крутить свои ручки!

Изменено пользователем Вячеслав

Ligas    140

Максим. Рамная машина в городе тяжеловата. Сурф был. Очень долго привыкл к нему. Поэтому и интересно жить, что все мы разные))) Были бы все одинаковые, сурфов бы на всех не хватило))))

Кроме того моя нива это рекламный проект в том числе. По ночам делать буду, к новому году не узнаете))))

• Like 1

макс87    448

Максим. Рамная машина в городе тяжеловата. Сурф был. Очень долго привыкл к нему. Поэтому и интересно жить, что все мы разные))) Были бы все одинаковые, сурфов бы на всех не хватило))))

Кроме того моя нива это рекламный проект в том числе. По ночам делать буду, к новому году не узнаете))))

А я до сих пор о сурфе мечтаю,у папкиного друга был однажды и мне часто приходилось ездить на нем,с тех пор еще любовь,к сурфу-так и не угасла!!!!

А так,Михаил-я полностью с тобой согласен!!!

• Like 1

Ligas    140

Классная машина,я не спорю. Но старая как Гуано мамонта)))) буду богат куплю себе хайлюкс пикап новый. И сам соберу Арктик трак)))

макс87    448

Классная машина,я не спорю. Но старая как Гуано мамонта)))) буду богат куплю себе хайлюкс пикап новый. И сам соберу Арктик трак)))

видать,Будем вместе собирать... при виде арктика,у меня слюни текут и ноги дрожат..... :D

• Like 1

Ligas    140

Батя сейчас хочет купить. Отговариваю от Арктики. Говорю сам тебе сделаю и дешевле в два раза))))

макс87    448

Батя сейчас хочет купить. Отговариваю от Арктики. Говорю сам тебе сделаю и дешевле в два раза))))

По ценнику тоже-просто писец.....!!!

Ligas    140

Ну так они 600 берут чтобы из простого сделать Арктику. Я прикинул что и с тремя сотнями в большом плюсе останусь))))

макс87    448

Ну так они 600 берут чтобы из простого сделать Арктику. Я прикинул что и с тремя сотнями в большом плюсе останусь))))

да,за 3 сотни-с любым авто можно конфету сделать!!! :D

• Like 2

Вячеслав    6 768

Лигас, одно дело за "мечту" платить, как ты...это понятно...а другое, када тебе эту мечту дядя замещает. Это то я и хочу Дантисту донести....и чтоб не наслуживали....страсть не люблю када людей обманывают!

Ligas    140

Вячеслав. Я вас не совсем понимаю. Как вы посчитали себестоимость машины? Почему решили что это безумно дорого? Что в нашей жизни сейчас дешево? Я в такие моменты склонен думать что просто нужно зарабатывать больше))))

Вячеслав    6 768

Вячеслав. Я вас не совсем понимаю. Как вы посчитали себестоимость машины? Почему решили что это безумно дорого? Что в нашей жизни сейчас дешево? Я в такие моменты склонен думать что просто нужно зарабатывать больше))))

Именно так думают наши правители!:)  А дешёвый именно сейчас, например-сыр!....

P.S.  Товар должен соответствовать качеству....так я считаю стоимость всего.....

Вячеслав    6 768

.

Изменено пользователем Вячеслав

Ligas    140

Вот я и проверю качество))) на самом деле пока не так все плохо. А в остальном время покажет.

Ligas    140

Да,кстат . Я до нивы 4 года ездил на 2114. Четыре года и два месяца. Поменял только термостат и ремень ГрМ. Всё. Больше ничего не делал. Ездил и забот не знал.

dantist1983    50

Лигас, одно дело за "мечту" платить, как ты...это понятно...а другое, када тебе эту мечту дядя замещает. Это то я и хочу Дантисту донести....и чтоб не наслуживали....страсть не люблю када людей обманывают!

извините,но я не все ваши аллегории понимаю. :( какой дядя мне замещает мечту? На данном этапе моя мечта это газик поставить на ход и сутки хотя бы часа на 4 увеличить. Не хватает мне времени в сутках. И я согласен с Мишей. Если кажется что цена на что то высока то стоит начать зарабатывать больше. ;) Изменено пользователем dantist1983

Вячеслав    6 768

Колбаса подорожала потому что я ходить устал...умываю руки.....каждый покупае то что ему хочется......чем продаваны и прользуются....если собираешься поясничать-лучше уходи!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти