Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

макс87    448

какой хАрАхо!!!??? У меня сваебойка хАрАшо заводится при +5!!! 

А так-каждый день шаманские обряды с танцем во круг сваебойки с пояльной лампой часа так эток 1.5... дизель вроде погреешь-пока пускач греешь-заводишь-дизель уже застыл.... я уже воздухан на место не ставлю-запарился снимать и ставить..... Жо.а кароче!!!

Ну не тебя ж учить как надо поступать в энтих случаях.ТЭНную группу прилудить где-нить в тихаря,и усё :)

Вот только жаль,что ток в ведрах носить нельзя.... так,я бы на ночь пару ведерок и подносил к машине!!! :D

• Like 1

Поделиться этим сообщением

макс87    448

Ладно,дяденьки-я бай,бай пошел.... Я ведь всего на кухню-попить зашел,потом вспомнил-на балконе торт стоит,пока чай грел.... О! ноут,дай ка включу..... :rolleyes:

• Like 1

Wuglusskr    760

А так-каждый день шаманские обряды с танцем во круг сваебойки с пояльной лампой часа так эток 1.5... дизель вроде погреешь-пока пускач греешь-заводишь-дизель уже застыл.... я уже воздухан на место не ставлю-запарился снимать и ставить..... Жо.а кароче!!!

Вот только жаль,что ток в ведрах носить нельзя.... так,я бы на ночь пару ведерок и подносил к машине!!! :D

по уму после -20 её вааще глушить не надо )))

Ну не тебя ж учить как надо поступать в энтих случаях.ТЭНную группу прилудить где-нить в тихаря,и усё :)

Да в Капризяке печка то греет - ни какой ТЭН-группы не надо)) Просто не уютно всеж по 30-ку ехать.. а надо..

игорь454    346

Ой ,бяда с тобой Макс,прям бяда..... :)

• Like 1

макс87    448

по уму после -20 её вааще глушить не надо )))

Да в Капризяке печка то греет - ни какой ТЭН-группы не надо)) Просто не уютно всеж по 30-ку ехать.. а надо..

Ага,не глушить,а салярку за забор носить-где ее брать-этот динозавр все съест..... :D

Ой ,бяда с тобой Макс,прям бяда..... :)

Я игорь в шлемофоне по дому хожу,трусы с начесом и носки шерстяные!!! :D

Вячеслав    6 767

Возьми горн пионерский и на балкон! Приедут все в чистом и даж на машине покатают....в тепло увезут, сыт будешь и сканворды гадать...будут чё спрашивать-не отвечать! говори ёмко-"сваебойка", они поймут!:)

• Like 1

игорь454    346

Просто не уютно всеж по 30-ку ехать.. а надо..

Думаю ниже 20-ки не перевалит.....,но про паяльную лампу,унты,тулуп и пр. не забудь....коль не Оренбург ,а Сибирь!!! :) .Ах да,и конистру с бензом.......

Wuglusskr    760

Возьми горн пионерский и на балкон! Приедут все в чистом и даж на машине покатают....в тепло увезут, сыт будешь и сканворды гадать...будут чё спрашивать-не отвечать! говори ёмко-"сваебойка", они поймут! :)

и шлем не снимать! :ph34r:

Думаю ниже 20-ки не перевалит.....,но про паяльную лампу,унты,тулуп и пр. не забудь....коль не Оренбург ,а Сибирь!!! :) .Ах да,и конистру с бензом.......

этот жентельменский комплект я завсегда в зимний путь беру ))

• Like 1

игорь454    346

Я игорь в шлемофоне по дому хожу,трусы с начесом и носки шерстяные!!! :D

Макс,ты это,чё там,как дела ,чем занимаешься ,нет ли температуры,соседи лишних вопросов не задают?А? :D :D :D

игорь454    346

Бокс начинается :Ковалёв-Паскаль ;)

Wuglusskr    760

упс... побёг смотреть))

Вячеслав    6 767

и шлем не снимать! :ph34r:

Приехал на моцике раз домой, приболел, пол дороги по дождю пришлось ехать ну и приболел резко. Одел шерстяные носки и смешные "семейники" из байки, тёпленькие, с рисунком мужской пиписки на колёсах и в шлеме. Шарахало сильно и мать вызвала врачиху из поликлиники, сама ушла в магаз накормив меня таблетками. Я полежал-полежал, мне резко похорошело и я включил "Красную плесень"  на полную пошёл к братцу в комнату, но так то просто входить к младшенькому не интересно, пришлось одеть немецку каску и натянуть грязные "гриндера 13 дырок" на ноги....взяв в руки пионерский горн, я воинственно трубя и маршируя пошёл в другую комнату...в этот момент открылась дверь и вошла наша участковая врачиха! По её глазам я понял, удивилась она! Семейники серенькие до колен с огромными рисованными членами, не зашнурованные высоки "гады". каска "СС" и горн у рта.....шёл ещё входил в образ, немного присел и расставил локти, выпучил глаза и ваще.....музыка ещё орала на всю квартиру "смерть фашизму. мы ебались в первый раз"....вощем спалился я нехреново тада.....извинился канеш, безтолку. Вот я и советую....чего сам испробовал! :)

Изменено пользователем Вячеслав
  • Like 1

Wuglusskr    760

Приехал на моцике раз домой, приболел

....чего сам испробовал! :)

super_smilies007.gif

• Like 2

игорь454    346

Парни, ну чего, снег месить едим завтра?

Во сколько?

Ау!!!!! Игорь, Паша!!!!!!!

В 11:00 сбор на развилке Минино -Элита

dantist1983    50

Я бы с удовольствием, но на завтра поездку в сухобузимо с женой к родственникам запланировали. :(((((((((( :'((((

игорь454    346

Я на своей дорожке проеду?

Игорь, цепи не взял чтоли? Ну если не проедешь- есть динамка ;)

игорь454    346

Игорь, цепи не взял чтоли? Ну если не проедешь- есть динамка ;)

Каков маршрут?Сколько машин? :)

Да от туда куда хошь и как хошь. Будем ориентироваться на высоту снежного покрова

Машины пока 2-е (мы ж ГАЗоводами собирались) я и брательник

игорь454    346

Ау!!!!! Игорь, Паша!!!!!!!

В 11:00 сбор на развилке Минино -Элита

Ты емеешь ввиду Т-образный перекрёсток: ст.Минино-Элита?Попрбую подъехать........на ГАЗоне :) ---кабриолет...

макс87    448

Игорь,приедь-шлемофон отдолжу....

Как с вами хочется... но ябота-ябота....

С вас фото и видосик!!!

игорь454    346

Игорь,приедь-шлемофон отдолжу....

Как с вами хочется... но ябота-ябота....

С вас фото и видосик!!!

Шлемофон мож и хорошо,но Жека сказал будет жара,так что

https://www.google.ru/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwjp4vW_guHKAhWBnXIKHdUQBtEQjRwIAw&url=http%3A%2F%2Fgrandini.ru%2Fnews%2F57&psig=AFQjCNEDTgjIjjyVjaSVtoDXM5IZbSnK_A&ust=1454775314255702      :)

Изменено пользователем игорь454

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти