Перейти к содержимому

Фотография

Красноярск и край.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2508

#2181 Вячеслав

Вячеслав
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 19:10

435. База

Балуем мы продаванов...за такие деньжищи, япы в космос летают...

Конец-всему делу венец!

#2182 макс87

макс87

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 19:11

Балуем мы продаванов...за такие деньжищи, япы в космос летают...

согласен.... цена более чем завышена....

#2183 Вячеслав

Вячеслав

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 19:12

Раза как в два! Да Макс?!

Конец-всему делу венец!

#2184 макс87

макс87

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 19:17

Раза как в два! Да Макс?!

вот,чесно скажу,т.к раньше я вовсе не интересовался автоТазом,я реально думал 200с хвостиком.....   каждый раз проезжая мимо лада-салонов и видя эти примелькавшиеся до боли в глазах  очертания кузовов-думал,блин,ну 200-это реально много...... (почему то с последними 7ками сравнивал,батин друг покупал года  2-3 назад за 229,как щас помню) Но,я ни как не думал,что за 400 перевалит.....

#2185 Вячеслав

Вячеслав

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 19:23

Это переваливает, потому что кто то, не будем показвать пальцем, позволяет переваливать....не интересовался, так, стоя перед салоном, на чём эти продаваны гоняют?!...а приколись.....чё та "Нив" и прочик 2классик" там по утряне нет.....а почему собственно?!....видал кстати, Андрюха Тайгер во Владик гонял за тачкой?! Глянь чего купил...нах-нах тольяти автопром....и ведь деньги есть и с башкой в поряде....ну как так то?!....ну годок залупится и не покупать эти поделки....голод то не тётка, зараз мозги вправит..........

Конец-всему делу венец!

#2186 dantist1983

dantist1983

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 19:29

Ну не знаю. Из ТАЗов Нива очень даже ничего. И я бы за нее отдал столько денег. Да и за Патриота отдал бы 600к. В этом вопросе я буду опозицией. :)

#2187 Вячеслав

Вячеслав

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 19:40

А я знаю!!!      Да, я знаком со многими людьми кто встаёт мне в оппозицию....пока не увидят, что и как и за какие деньги приобретаются. Какой машиной владеете?! Какое время? Подискутируем?! :)

Сообщение отредактировал Вячеслав: 30 Октябрь 2015 - 19:40

Конец-всему делу венец!

#2188 dantist1983

dantist1983

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 19:51

Сейчас у меня ссангйонг актион спорт корейской сборки 2011г. До этого были хонда аккорд, хонда прилюд и ниссан блюберд.и еще пол года ездил на волге 29. Между прелюдом и аккордом. И честно скажу был приятно удивлен тем как волга ездила. Особенно по трассе. Правда зимой в салоне было прохладно. Сейчас увлекаюсь бездорожьем маленько. Только начинаю. И я честно скажу мне нравится как Нивы и Патриоты идут по грязи. По мне так это хорошие заготовки под постройку внедорожника. И запчасти вменяемо стоят.

#2189 dantist1983

dantist1983

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 19:56

И за рулем я уже 14 лет. :)

#2190 Вячеслав

Вячеслав

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 20:09

.....удивлен тем как волга ездила. Особенно по трассе. Правда зимой в салоне было прохладно. 

Ответ с характером! :)   А не удивило почему?!...а зря не удивило!

И я честно скажу мне нравится как Нивы и Патриоты идут по грязи.

Серьёзно?! Они идут по грязи?!...а по бездорожью?!

И за рулем я уже 14 лет. :)

Да, это срок. Я всего лишь "четверть века" в грязевых ваннах.

Сообщение отредактировал Вячеслав: 30 Октябрь 2015 - 20:10

• МММ это нравится
Конец-всему делу венец!

#2191 dantist1983

dantist1983

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 20:28

Волга удивила. Про грязь я имел ввиду бездорожье. Просто надо реально оценивать в какую факу можно лезть с учетом подготовки авто. Ок. Рассмотрим другой вариант. Какую машину с гарантией можно взять за сумму меньше 700к денег? С полным приводом и понижайкой? Только наше марки. Даже в хорошем состоянии прадики и паджеры вменяемого года будут дороже. Но они уже пробежные и с наклпленной усталостью в подвеске и не только. Они в любой момент могут начать сыпаться и тянуть кучу денег за ремонт. И цены на запчасти далеко не дешевые будут из за выросшего курса доллара.

#2192 Вячеслав

Вячеслав

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 20:46

.Рассмотрим другой вариант. Какую машину с гарантией можно взять за сумму меньше 700к денег? С полным приводом и понижайкой? Только наше марки.

Никакую! А это ли не есть повод для беспокойства гражданина великой страны?!

Даже в хорошем состоянии прадики и паджеры вменяемого года будут дороже. Но они уже пробежные и с наклпленной усталостью в подвеске и не только. Они в любой момент могут начать сыпаться и тянуть кучу денег за ремонт. 

Вы не шутите?! Это Вам "ссангйонг актион спорт корейской сборки 2011г" подсказал?!  Ну фо экзампл, сколько по Вашему стоит термостат на Тойоту-60,70,80, или ДЭФ?! 

И цены на запчасти далеко не дешевые будут из за выросшего курса доллара.

А на Сахалине то не знают....Владивосток и приморье(всё, размером с две европы и пару частей европейской части РФ)) попадут сейчас....вот тупицы....или бедолаги?!

• МММ это нравится
Конец-всему делу венец!

#2193 dantist1983

dantist1983

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 20:56

Нет цены на запчасти мне хонды выдали. И я их в нынешние цены просто перевел. У корейца пока только шаровые менял. У него они по 500 рублей прошлым летом были. Про Сахалин и Владик не понял если честно. И про термостат не знаю. Думаю что не дорого, раз вы мне про них написали. :) в пртнципе наш спор это разговор без начала и без конца. :) да я тоже за иномарки. Но из наших машин мне нравятся уазы и нивы. И наверно я бы даже их взял. Но не каждый день. :) и только потому что в пробке не хочу ехать на мкпп.

#2194 Вячеслав

Вячеслав

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 21:10

. И про термостат не знаю. Думаю что не дорого, раз вы мне про них написали. :)

Именно так...впрочем как и все запчасти.

Про Сахалин и Владик не понял если честно.

Пол страны прочухало, что нас наёбывают ( не стал искать синоним). теперь ездят (но не живут) как люди.

в пртнципе наш спор это разговор без начала и без конца.

Этот разговор имеет конец только в одном случае, когда опонент убедится, что был обманут...и не хочет чтобы его обманывали ещё много раз.

да я тоже за иномарки.

Дело сдвинулось!:)

Но из наших машин мне нравятся уазы и нивы.

Если кушать плов каждый день, то печень придёт в негодность! (если надо расшифрую!:))

И наверно я бы даже их взял. Но не каждый день. :) и только потому что в пробке не хочу ехать на мкпп.

А что так?! Присяги разве не давали?! Там про преодоливать и проч сильно сказано....хочу-нихачу, а есть такое слово-НАДО!

Смеюсь канешно...вменяемый оппонент зубоскалит в пятницу вечером!:)

Конец-всему делу венец!

#2195 Ligas

Ligas
  • Интересы:Газ-69А 1967 г.в.

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 06:14

О развели.

#2196 Ligas

Ligas

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 06:53

Я вообще не люблю спорить на подобные темы. В частности срать на автоваз не люблю. Тут каждому свое. Да кстати. Если считать газон и прошлую ниву, у время машин 17 примерно было. Среди них форестер турбо, одиссей, сурф. Хонд штук 5, цивик до сих пор есть еще. Так что сравнивать есть с чем. И я скажу честно. На ниве ездить тоже можно))))

#2197 Вячеслав

Вячеслав

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 09:10

:) А на "Одиссее"?!:)

Конец-всему делу венец!

#2198 Ligas

Ligas

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 09:41

Скучно мне стало на обычных машинах ездить.

#2199 макс87

макс87

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 10:25

Ну не знаю. Из ТАЗов Нива очень даже ничего. И я бы за нее отдал столько денег. Да и за Патриота отдал бы 600к. В этом вопросе я буду опозицией. :)

так,речь не о выборе Михаила,а о цене+качестве... я бы тоже за ниву столько не выложил....,а приобрел-что нибудь на раме...

#2200 макс87

макс87

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 10:27

Я вообще не люблю спорить на подобные темы. В частности срать на автоваз не люблю. Тут каждому свое. Да кстати. Если считать газон и прошлую ниву, у время машин 17 примерно было. Среди них форестер турбо, одиссей, сурф. Хонд штук 5, цивик до сих пор есть еще. Так что сравнивать есть с чем. И я скажу честно. На ниве ездить тоже можно))))

Согласи Миха!!!!  на каждый товар-свой покупатель....об этом можно бесконечно глаголить... 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей