Перейти к содержимому

Фотография

Красноярск и край.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2508

#2221 Вячеслав

Вячеслав
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 17:58

.

Сообщение отредактировал Вячеслав: 31 Октябрь 2015 - 17:59

Конец-всему делу венец!

#2222 Ligas

Ligas
  • Интересы:Газ-69А 1967 г.в.

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 18:06

Вот я и проверю качество))) на самом деле пока не так все плохо. А в остальном время покажет.

#2223 Ligas

Ligas

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 18:19

Да,кстат . Я до нивы 4 года ездил на 2114. Четыре года и два месяца. Поменял только термостат и ремень ГрМ. Всё. Больше ничего не делал. Ездил и забот не знал.

#2224 dantist1983

dantist1983

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 18:23

Лигас, одно дело за "мечту" платить, как ты...это понятно...а другое, када тебе эту мечту дядя замещает. Это то я и хочу Дантисту донести....и чтоб не наёбывали....страсть не люблю када людей обманывают!

извините,но я не все ваши аллегории понимаю. :( какой дядя мне замещает мечту? На данном этапе моя мечта это газик поставить на ход и сутки хотя бы часа на 4 увеличить. Не хватает мне времени в сутках. И я согласен с Мишей. Если кажется что цена на что то высока то стоит начать зарабатывать больше. ;)

Сообщение отредактировал dantist1983: 31 Октябрь 2015 - 18:24

#2225 Вячеслав

Вячеслав

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 19:01

Колбаса подорожала потому что я ходить устал...умываю руки.....каждый покупае то что ему хочется......чем продаваны и прользуются....если собираешься поясничать-лучше уходи!

Конец-всему делу венец!

#2226 Ligas

Ligas

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 19:09

Колбаса подорожала потому что я ходить устал...умываю руки.....каждый покупае то что ему хочется......чем продаваны и прользуются....если собираешься поясничать-лучше уходи!

Два по сто?)))

#2227 dantist1983

dantist1983

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 19:20

Ой фсе. :( запутался. :)

#2228 Ligas

Ligas

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 19:55

Вячеслав! А вы думаете иномыры цены не так формируют?! Я наконец до компа добрался! Могу и покиздеть)))) Что за?! Неужели вы думаете  что продаваны не русских машин не обманывают покупашек?! Такое предвзятое отношение склонен считать за троллинг))) Уж простите извините, но иначе никак))) Все цены относительны! 

Да, за Ниву 435 дорого! Но бросьте в меня камень, если считаете что запах новой машины может что-то заменить))) Отвечу чразу - ничего))) Как мой друг говорит - "Или девочку целочку в жены берешь, или из под станка)))) Всё это конечно лирика, я сам люблю иномыры дико! Но не надо ставить что-то во главу стола! И свое личное мнение тоже! С Уважением, Михаил))))))))))))))))

#2229 Вячеслав

Вячеслав

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 20:08

Афигеть! :) а дибилку-девочку твой друг могёт?!:)...ну чего валить о в одну кучу?!...купил и купил....одно знаю, что их продукция стоила в сэсэреэ...а сейчас они и сами не хотят куплять, то чё производят....Мишань:) нрвитсяч те "Нива" да не вопрос!...но не за пол ляма же!:)

Конец-всему делу венец!

#2230 Ligas

Ligas

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 20:18

Дебилку девочку и я могу))) Но только на прокат)))) А в одну кучу это все образно! Но как-бы и не образно))) Дело не в том что купил или не купил! Это хрен с ним))) Я привык к таким рассказам о Ниве! Как-никак был типа "директором" Нива-клуба! Наслушался вдоволь! Но мне реально пох! И даже не потому что нравится, а лишь потому что часто о новых Нивах люди говорят так предвзято! Часто не проходив этого этапа! Прежняя была 77ого года! Из первых Нив! Но не гнилая, а просто лютая! Проблем не знал пока 33" и нча не поставил! И те проблемы решил, но устав их решать продал! Нсли руки не из опы растут, то и луаз можно собрать надежным! А про пол ляма я вас умоляю)))) Продавали бы новый Джим за такие деньги - и не подумал бы выбирать)))) Так что все относително и очень! Ващи дрова по ссылке из хай люкс пикапов никак не подходят для езды по городу на мой взгляд! 

И да! Что было в Сэсэре и есть сейчас только внешне похоже))) А внутри абсолютно разные машины по начинке! Не имею в виду интерьер и экстерьер!

#2231 Вячеслав

Вячеслав

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 21:39

Резюмирую!:) я копил на "Ниву" тому как передёргиваю на неё.(эт понятно) Имею европа-япо-американо машину. Так снимаются все разговоры!:)

Конец-всему делу венец!

#2232 Ligas

Ligas

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 09:33

А резюме ваше мимо кассы Вячеслав)))
Ладно. Проехали и забыли. Поеду по полям прошвырнусь на досуге.

#2233 На Берлин

На Берлин

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 14:28

Всем привет!!!
Кругом войнушка :D в Сирии, Украине, на сайте, в Красноярской теме ...
Кому какое дело, выбрал человек машину, нравиться она ему и все тут. Сегодня Нива, завтра геленваген. :)
10003b611b.png

#2234 Ligas

Ligas

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 20:25

Подкину на вентелятор))) Краник печки потек у меня на пробеге 300 км)))))))) И фару камнем разбило уже))))))) Пох!

#2235 dantist1983

dantist1983

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 12:28

Подкину на вентелятор))) Краник печки потек у меня на пробеге 300 км)))))))) И фару камнем разбило уже))))))) Пох!

На сколько помню у жигулей краник на печки с завода гамно идет. Его сразу менять надо. Вроде на керамический. Но могу и ошибаться. Давным давно была у родителей семерки. Брали в бугач авто. И краник сломался тоже на первых сотнях километров. 

#2236 Вячеслав

Вячеслав

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 13:35

В "старинной " книжке по обслуживанию классических жигулей, кроме трольской надписи-" Вы стали счастливым обладателем комфортабельного автомобиля с кузовов "седан", было ещё одно забавное напоминание-" во избежании поломки крана (могу ошибаться) отопителя, категорически запрещается переключение на работающей, заведённой машине" цитата очень приблизительная, но именно так и надо поступать, глушишь-закрываешь-заводишь-едешь. Нужно купить отубку на радиатор, которая "длинная", переварить фланец на другой угол и подцепить к ней кран отопителя от ВАЗ 2108, но уже под капотом. Тросик "переключалки" от "ваз 2105, 07" они там самые длинные. Выход печки "красным" шлангом от расширительного бачка подключить на "верхний бачок" "десятого" термостата или впаять свою трубку, что гораздо быстрей. Трубка от помпы глушится. В салоне всегда будет тепло и сухо....работа как раз для тех кто умеет зарабатывать деньги))))........не удержался парни!:) простите!

Конец-всему делу венец!

#2237 dantist1983

dantist1983

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 15:24

В "старинной " книжке по обслуживанию классических жигулей, кроме трольской надписи-" Вы стали счастливым обладателем комфортабельного автомобиля с кузовов "седан", было ещё одно забавное напоминание-" во избежании поломки крана (могу ошибаться) отопителя, категорически запрещается переключение на работающей, заведённой машине" цитата очень приблизительная, но именно так и надо поступать, глушишь-закрываешь-заводишь-едешь. Нужно купить отубку на радиатор, которая "длинная", переварить фланец на другой угол и подцепить к ней кран отопителя от ВАЗ 2108, но уже под капотом. Тросик "переключалки" от "ваз 2105, 07" они там самые длинные. Выход печки "красным" шлангом от расширительного бачка подключить на "верхний бачок" "десятого" термостата или впаять свою трубку, что гораздо быстрей. Трубка от помпы глушится. В салоне всегда будет тепло и сухо....работа как раз для тех кто умеет зарабатывать деньги))))........не удержался парни! :) простите!

Покупая автомобиль жигули вы покупаете не только транспортное средство, но и конструктор для взрослых. :)

#2238 На Берлин

На Берлин

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 09:37

Парни, привет всем!!!
Чёт тишина в нашей веточке:( чем заняты, чего интересного? Я вот коробку никак в чувство привести не могу, уже 3 раза ставил и снимал. Жужжит страшно падлюка при сбросе газа
10003b611b.png

#2239 игорь454

игорь454
  • Интересы:разносторонние,газ 69 1972 года рождения вне конкуренции.

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 15:22

Привет! Чота настроение не очень, да и морозом немного прибило ;)

Сообщение отредактировал игорь454: 12 Ноябрь 2015 - 17:21

1000cd502d.png

#2240 На Берлин

На Берлин

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 17:41

Я вот налюбоваться немногую... В своей теме уже выкладывал, ну и здесь не удержусь
image.png
Коробка бесит, ГАЗик радует!!! Вот такие двойственные чувства :D
10003b611b.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей