Перейти к содержимому

Фотография

Красноярск и край.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2508

#501 павла

павла
  • Интересы:мотоспорт, путешествия, юриспруденция, теперь еще ГАЗ69

Отправлено 11 Апрель 2015 - 09:51

Оййй...Уж лучше Вы к нам,и Шушенское рядом и много чего....Хотя, за особое приглашение, спасибо от Всего нашего полка юных засланцев.Коньяк попить на берегу завсегда приятно в хорошей компании,но хлопотно-далековато :sorry: :senile:

Так почему не предлагали слет у вас провести, мы б, рванули, нам то до Красноярска рукой подать. В этом году уже с местом определились поздно переигрывать, а на следующий год приглашайте! Но в этом году подумайте, может всем полком делегируете кого-то? Я на полном серьезе! Или слабо даже помечтать?

Сообщение отредактировал павла: 11 Апрель 2015 - 15:49

#502 игорь454

игорь454
  • Интересы:разносторонние,газ 69 1972 года рождения вне конкуренции.

Отправлено 11 Апрель 2015 - 15:07

Хотел ответить -,все буквы стали мелкими (всего форума),нихрена не видно ,Что делать?

1000cd502d.png

#503 павла

павла

Отправлено 11 Апрель 2015 - 15:49

Хотел ответить -,все буквы стали мелкими (всего форума),нихрена не видно ,Что делать?

Я и крупными могу! Отвечай!

#504 игорь454

игорь454

Отправлено 11 Апрель 2015 - 16:21

Так почему не предлагали слет у вас провести, мы б, рванули, нам то до Красноярска рукой подать. В этом году уже с местом определились поздно переигрывать, а на следующий год приглашайте! Но в этом году подумайте, может всем полком делегируете кого-то? Я на полном серьезе! Или слабо даже помечтать?

Сами же понимаете что это не реально,а только писанина.По поводу делегации я уже написал.Про мечтания добавлю-Смотрел предыдущие слёты,понравились.,только орг. процесс какой-то тягучий.Свежий пример-Ваш,личный.Все чем-то не довольны,попробовали бы сам исё это замутить.Клавиши накидывать много ума не надо.У каждого человека свои потенциалы , не говорю уже про орг. способности(что немало важно).Но поживём,увидим,,,,,,,,,,Чем Бог не шутит.P.S.Спасибо за крупный шрифт,но проблему как то надо решать(хоть лупу покупай).

1000cd502d.png

#505 павла

павла

Отправлено 11 Апрель 2015 - 18:02

Сами же понимаете что это не реально,а только писанина.По поводу делегации я уже написал.Про мечтания добавлю-Смотрел предыдущие слёты,понравились.,только орг. процесс какой-то тягучий.Свежий пример-Ваш,личный.Все чем-то не довольны,попробовали бы сам исё это замутить.Клавиши накидывать много ума не надо.У каждого человека свои потенциалы , не говорю уже про орг. способности(что немало важно).Но поживём,увидим,,,,,,,,,,Чем Бог не шутит.P.S.Спасибо за крупный шрифт,но проблему как то надо решать(хоть лупу покупай).

Игорь, по поводу "все чем-то не довольны" скажу следующее- нужно просто знать этих людей ЛИЧНО. Тогда и воспринимается все по-другому. Это  семья, у каждого свое мнение, свой взгляд на проблему, свое настроение, Но мы же не относимся хуже из-за плохого характера ребенка или брата. Просто воспринимаем их такими какие они есть со своими достоинствами и недостатками, потому что ЛЮБИМ. А понять это можно только на мероприятии! И мне очень жаль тех людей, которые не могут приехать.

#506 игорь454

игорь454

Отправлено 11 Апрель 2015 - 18:32

И мне очень жаль тех людей, которые не могут приехать.

В смысле жаль? Лично я ущербным себя не чувствую."Таити,Таити,нас и тут неплохо кормят...." :) Хотя с удовольствием бы посетил мероприятие.Почитав Вашу тему сделал вывод,что всё пройдёт на УРА.Очень понравился Ваш подход к делу(это не лесть).

1000cd502d.png

#507 павла

павла

Отправлено 11 Апрель 2015 - 18:37

Подход у всех разный а мероприятия всегда на УРА! Все от коллектива зависит а не от организатора. Я вас все равно приобщу к мероприятию. Чуть позже обговорим всё.

Сообщение отредактировал павла: 11 Апрель 2015 - 18:39

#508 Ligas

Ligas
  • Интересы:Газ-69А 1967 г.в.

Отправлено 11 Апрель 2015 - 22:35

Чот терочки интересные такие)))

#509 игорь454

игорь454

Отправлено 12 Апрель 2015 - 05:20

Подход у всех разный а мероприятия всегда на УРА! Все от коллектива зависит а не от организатора. Я вас все равно приобщу к мероприятию. Чуть позже обговорим всё.

Чем смогу............

Чот терочки интересные такие)))

С возвращением в палату!Как твои успехи?

1000cd502d.png

#510 Ligas

Ligas

Отправлено 12 Апрель 2015 - 07:02

Да я и не девался никуда. Застой пока у меня. Я на работе, электрик неделю мозг уже напрягает. Все не приступит. Единственное что решили, так это не внедрять проводку с 469, а делать будет новую. С нуля так сказать. Вот пока в него все упирается.

#511 игорь454

игорь454

Отправлено 12 Апрель 2015 - 11:41

Какой-то он у тебя мудрёный,может денег хочет больших?

1000cd502d.png

#512 Ligas

Ligas

Отправлено 12 Апрель 2015 - 11:58

Нет. Там нормально все. Просто компоновка у машин говорит разная. Сделать можно, но придется наращивать провода которые не желательно наращивать.

#513 игорь454

игорь454

Отправлено 12 Апрель 2015 - 14:17

Всё равно делать придётся,не вижу смысла оттягивать.Главное начать,потом легче будет.

1000cd502d.png

#514 Ligas

Ligas

Отправлено 12 Апрель 2015 - 18:27

У всех своя жизненная ситуация Игорь. может случилось чего.

#515 игорь454

игорь454

Отправлено 12 Апрель 2015 - 20:20

Опять ждать..........Железяки то все вкарячил?А ,самое главное ,лебёдка,поставил?

1000cd502d.png

#516 макс87

макс87

Отправлено 13 Апрель 2015 - 15:32

Макс,по новостям показали, в Емельяново новый посёлок строится,сваебойка там аж красная,а тебя не заметил :D

привет!!!! все эти дни связи с внешним миром не было!!! Игорь-вот мой драндулет!!!)))

qrTya8GZ4Lg

Золотые слова...........

#517 Ligas

Ligas

Отправлено 13 Апрель 2015 - 16:05

Опять ждать..........Железяки то все вкарячил?А ,самое главное ,лебёдка,поставил?

Лебедка не сейчас по плану! Да и просто это и быстро! 

С порогами силовыми вот не могу пока решить как к раме крепить!

#518 игорь454

игорь454

Отправлено 13 Апрель 2015 - 17:19

Лебедка не сейчас по плану! Да и просто это и быстро! 

С порогами силовыми вот не могу пока решить как к раме крепить!

понятно,если здесь не найдёшь ,может на дружественном форуме поискать решение.ответ иногда  рядом.тоже попробую пошарить.

привет!!!! все эти дни связи с внешним миром не было!!! Игорь-вот мой драндулет!!!)))

Золотые слова...........

лучше скажи,где ты этого гемофродита отыскал(который в чате)  ? Фото драндулета старое,свежую давай       .....

Сообщение отредактировал игорь454: 13 Апрель 2015 - 17:21

1000cd502d.png

#519 макс87

макс87

Отправлено 13 Апрель 2015 - 17:31

понятно,если здесь не найдёшь ,может на дружественном форуме поискать решение.ответ иногда  рядом.тоже попробую пошарить.

лучше скажи,где ты этого гемофродита отыскал(который в чате)  ? Фото драндулета старое,свежую давай       .....

На просторах интернета!)))

#520 игорь454

игорь454

Отправлено 13 Апрель 2015 - 17:33

Макс,лови свежак-пол часа назадИзображение 255.jpg Изображение 256.jpg Изображение 258.jpg Изображение 260.jpg Изображение 261.jpg

1000cd502d.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей