Перейти к содержимому

Фотография

Красноярск и край.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2508

#1521 Smile2

Smile2
  • Интересы:Газ 69А 1970 г.в

Тел.89два50два729нольчетыре-Москва
    89ноль4два8881десять-Задонск

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 17:58

Сибиряки-народ суровый,любит покушать :) Особенно Макс-за один присест пакет рыбы приговорит :) ;) .Про остальных уже молчу-из-за стола не выгонишь :D

не в коня корм? Эт я про макса)))

#1522 макс87

макс87

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 18:01

Так,так дед Игорь-харош наговаривать.....!!!!! Я ем в режиме -эконом!!!!! :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

да я иработаю много и работа у меня тяжелая,вот-домой только зашел.....

#1523 Вячеслав

Вячеслав
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 18:03

Макс-за один присест пакет рыбы приговорит :) ;) .

То есть, что он особо не жрал, ты его на другой корм переводишь...поэкономней?! :)....ай да Игорь, ай да продуман! :)

Сообщение отредактировал Вячеслав: 04 Сентябрь 2015 - 18:04

Конец-всему делу венец!

#1524 макс87

макс87

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 18:07

да и вообще-у меня трехразовое питание-понедельник,среда,пятница..... по этому-такой маленький,.....

Хоть выпала возможность в воскресенье пожрать!!!! :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

#1525 игорь454

игорь454
  • Интересы:разносторонние,газ 69 1972 года рождения вне конкуренции.

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 18:14

Я ем в режиме -эконом!!!!! :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Так я и поверил.,половина северной рыбы заточил в одного-даже не зажмурился :).Представляю , что будет в воскресенье.У меня средний сын такой же -он ест,а я толстею :rolleyes: 

1000cd502d.png

#1526 макс87

макс87

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 18:19

Так я и поверил.,половина северной рыбы заточил в одного-даже не зажмурился :).Представляю , что будет в воскресенье.У меня средний сын такой же -он ест,а я толстею :rolleyes:

Так,вот оно че!!!!! :D  :D  :D  :D

будет тебе!!!!!))))) северная рыба!!!!

#1527 макс87

макс87

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 18:26

Игорь-ты чего молчишь????? Или ты уже до меня пошел-за рыбой???? :unsure:  :unsure:  :unsure:

#1528 макс87

макс87

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 18:32

видимо-где то идет...... 

#1529 Вячеслав

Вячеслав

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 19:10

Холодильник цепью обматывает!:)

Конец-всему делу венец!

#1530 макс87

макс87

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 19:14

Холодильник цепью обматывает! :)

видимо замок кодовый варит.......

#1531 Вячеслав

Вячеслав

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 19:17

Целеустремлённый человечище! Мгновенно решения принимает и тут же воплощает их в жизнь!)))

Конец-всему делу венец!

#1532 макс87

макс87

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 19:21

Игорь...... Нормальный дядька!!!! Хоть и в отцы мне годится,но общие интересы взяли свое!!!

#1533 игорь454

игорь454

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 19:48

Игорь...... Нормальный дядька!!!! Хоть и в отцы мне годится,но общие интересы взяли свое!!!

А ну ка!.....Смирно! :)

Игорь-ты чего молчишь????? Или ты уже до меня пошел-за рыбой???? :unsure:  :unsure:  :unsure:

Флагшток готовил-забабахал! ;)

1000cd502d.png

#1534 Вячеслав

Вячеслав

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 19:51

Да тебе Макс походу тут почти все в отцы годятся!:) А годы...ну чтож годы....скажу, что современной молодёжи и половина не придёт в голову из наших развлечений, коими мы забавляли себя....спроси у любого кому за сорок-"как ты остался жив?!"...он лишь пожмёт плечами ухмыляясь в сторону....а взять хотя бы наши  "дискачи"...вот ты знаешь, к примеру, что такое "Белый танец"?!....как лупит сердце в груди пока она идёт к тебе и как предательски потеют ладони на её талии, пока ты старательно переминаешься с ноги на ногу держа её на расстоянии вытянутых рук?! аааа, то-то!))))ты батька то своего поспрошай, поспрошай....ты думаешь как ты получился?!...в любви и радости....без интернета:)

P.S.                                  "Дядька"......................сам ты дядька!:)

Конец-всему делу венец!

#1535 макс87

макс87

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 19:56

Да тебе Макс походу тут почти все в отцы годятся! :) А годы...ну чтож годы....скажу, что современной молодёжи и половина не придёт в голову из наших развлечений, коими мы забавляли себя....спроси у любого кому за сорок-"как ты остался жив?!"...он лишь пожмёт плечами ухмыляясь в сторону....а взять хотя бы наши  "дискачи"...вот ты знаешь, к примеру, что такое "Белый танец"?!....как лупит сердце в груди пока она идёт к тебе и как предательски потеют ладони на её талии, пока ты старательно переминаешься с ноги на ногу держа её на расстоянии вытянутых рук?! аааа, то-то!))))ты батька то своего поспрошай, поспрошай....ты думаешь как ты получился?!...в любви и радости....без интернета :)

P.S.                                  "Дядька"......................сам ты дядька! :)

Знаешь,Слава-я всегда задаю один и тот же вопрос-как вы без сотовых жили????? А он-Да еще лучше,чем сейчас-в гости часто ходили!!!!!    а с отцами-мне всегда инересней,чем со сверстниками....

А ну ка!.....Смирно! :)

Флагшток готовил-забабахал! ;)

вот и мне надо где то дрын найти.....

#1536 Вячеслав

Вячеслав

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 20:00

А тебя Макс на улицу свистом вызывали, ты можешь по свисту узнать кто тебя кличет?! А в окно сам орал что тебя "загнали"?! Если есть наводящие вопросы задавай, а ответы ты отцу передай.... мы батьку твоего быстро на чистую воду выведем!:)

Конец-всему делу венец!

#1537 Вячеслав

Вячеслав

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 20:02

вот и мне надо где то дрын найти.....

Если Флаг пошит по всем канонам Клуба, то заместо флагштока лезет полдюймовая труба...она же влезает в дырку крепления дуг тента. Сильно длинную не делай, на скорости флаг гнёт трубу и от этого в движении машина приобретает залихватский вид, а на стоянке вид обстрелянного верблюда!

Конец-всему делу венец!

#1538 игорь454

игорь454

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 20:03

А тебя Макс на улицу свистом вызывали, ты можешь по свисту узнать кто тебя кличет?! А в окно сам орал что тебя "загнали"?! Если есть наводящие вопросы задавай, а ответы ты отцу передай.... мы батьку твоего быстро на чистую воду выведем! :)

Мля...в точку..!

1000cd502d.png

#1539 макс87

макс87

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 20:05

А тебя Макс на улицу свистом вызывали, ты можешь по свисту узнать кто тебя кличет?! А в окно сам орал что тебя "загнали"?! Если есть наводящие вопросы задавай, а ответы ты отцу передай.... мы батьку твоего быстро на чистую воду выведем! :)

Я в деревне рос-и свистом гулять звали!!!!! Я когда свадьбу в гараже гулял,мужиков с форума и с работы созвал-так,на работе мужики + - батины ровесники - многие мне так и сказали-батя у тебя-мужик с большой буквы..... Как это было приятно слышать....

#1540 макс87

макс87

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 20:07

Если Флаг пошит по всем канонам Клуба, то заместо флагштока лезет полдюймовая труба...она же влезает в дырку крепления дуг тента. Сильно длинную не делай, на скорости флаг гнёт трубу и от этого в движении машина приобретает залихватский вид, а на стоянке вид обстрелянного верблюда!

я так и думал-засунуть в место крепления дуг.... но это пока,а когда машина приобретет наконец то задуманный вид,сделаю кое чего!!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей