Перейти к содержимому

Фотография

Красноярск и край.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2508

#1741 макс87

макс87

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 19:53

ежели чего-трезвонь-помогу....902960928четыре

скорее всего не с барабанами,а с самими цилиндриками...

#1742 макс87

макс87

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 11:03

всем привет!!!! 

Мужики-есть у кого поперечены на релинги???   надо капод в деревню доставить-в салон не лезет-выход один-везти на крыше.....

#1743 МММ

МММ

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 12:07

всем привет!!!! 
Мужики-есть у кого поперечены на релинги???   надо капод в деревню доставить-в салон не лезет-выход один-везти на крыше.....

Капод разрешь по середине ( по ребру) и спокойно вези в салоне.. А какой капод? От восьмиместки или Ашки?

#1744 dantist1983

dantist1983

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 15:33

всем привет!!!! 

Я на рейлинги просто доску привязывал,а потом к доскам привязывал все что надо. Ну это так на всякий, если поперечены не найдешь.
Перевез я газика домой. :)

#1745 макс87

макс87

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 16:40

Капод разрешь по середине ( по ребру) и спокойно вези в салоне.. А какой капод? От восьмиместки или Ашки?

с надписью Газ!!!!

Я на рейлинги просто доску привязывал,а потом к доскам привязывал все что надо. Ну это так на всякий, если поперечены не найдешь.

а про доски тоже уже думал..... скотча главное побольше!!!!! :D  :D  :D

#1746 dantist1983

dantist1983

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 16:57

Скоч опасно,если минусовые температуры будут.он может лопнуть. Лучше веревкой привязать.

#1747 Ligas

Ligas
  • Интересы:Газ-69А 1967 г.в.

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 18:00

Это, так а ты не сам Газона делаешь, а по сервисам?

#1748 dantist1983

dantist1983

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 18:24

Изначально,прошлой весной,хотел в сервисе сделать. Пообещали бартером быстро все сделать,но не сраслось. Он там простоял почти год и я его угнал к знакомым в городе в сервис. Там мне сделали пол. Но сегодня хорошо все рассмотрев понял что пол сделали плохо. Буду переделывать. И теперь сам буду газона делать. Надо теперь разобраться какие книги почитать по ремонту.

#1749 Ligas

Ligas

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 18:26

Изначально,прошлой весной,хотел в сервисе сделать. Пообещали бартером быстро все сделать,но не сраслось. Он там простоял почти год и я его угнал к знакомым в городе в сервис. Там мне сделали пол. Но сегодня хорошо все рассмотрев понял что пол сделали плохо. Буду переделывать. И теперь сам буду газона делать. Надо теперь разобраться какие книги почитать по ремонту.

Расскажи подробнее что с полом не так сделали?

Ребята хорошие скоро сервис открывают, если что обращайся)))

#1750 dantist1983

dantist1983

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 18:35

Пол не ровно листы вырезали. Щели есть. И все на саморезы посажено и в паре мест сваркой прихвачено. Не хочу больше в сервисы. Хочу сам разобраться в устройстве машины и сделать ее. Плюс я так подумал что поеду куда на нем, он там сломается и я не буду знать что и как починить если по сервисам буду его делать. Ligas, ты же проводку переделывал га своем газоне?

#1751 Ligas

Ligas

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 18:40

Пол не ровно листы вырезали. Щели есть. И все на саморезы посажено и в паре мест сваркой прихвачено. Не хочу больше в сервисы. Хочу сам разобраться в устройстве машины и сделать ее. Плюс я так подумал что поеду куда на нем, он там сломается и я не буду знать что и как починить если по сервисам буду его делать. Ligas, ты же проводку переделывал га своем газоне?

На саморезах это очень не серьезно! Руки бы вырвать! По поводу сам абсолютно прав! Мотор и трансмиссию лучше делать самому! Именно по причине чтоб в лесу не "голосовать")))

А по сварке если не умеешь особо, лучше обратиться к людям знающим, самому лучше учиться на менее ответственных элементах, типа трапики, бампер даже допустим, пороги там! Кузовщина не просто мне далась допустим, с учетом уже не малого опыта в сварке. Пол покрашен уже у тебя? И делали с обычного листа?

Проводку мне электрик делал с нуля, я сам в этом не сильно силен! Максимум подключить доп. оборудование! Если нужно, могу дать контакт! Волоеб конечно, но делает с умом и качественно!

#1752 макс87

макс87

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 18:44

Вот,по этому-мы стараемся собраться все все вместе,посмотреть машину каждого,где зам частями поделиться,а где советом.... По поводу кузосщины-я весь газон переварил.фото у меня в галерее посмотри,да думаю,что и мужики-скажут,что не плохо получилось..... Спрашивп- ггай,что да как,всегда рад помочь!

#1753 макс87

макс87

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 18:48

А,я вообще считаю,что свое авто-должен сам делать-как по мне-это очень даже интересно.... Но кроме проводки.... И то на форуме мужики все начертят,все расжуют!!!

#1754 Ligas

Ligas

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 18:50

Вот,по этому-мы стараемся собраться все все вместе,посмотреть машину каждого,где зам частями поделиться,а где советом...

Стер))))))))

А ты чем варишь кстати? Полуавтомат понятно, а какой?

А,я вообще считаю,что свое авто-должен сам делать-как по мне-это очень даже интересно.... Но кроме проводки.... И то на форуме мужики все начертят,все расжуют!!!

Каждый этот вопрос решает сам! Иногда и передоверил бы проверенным людям, чтоп самому где-то не епаться! У кого-то времени нема, у кого-то денег дох.а)))

• Smile2 это нравится

#1755 dantist1983

dantist1983

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 18:51

Ничего они не покрасили. Я им листы металла привез. Они их раскроили и на старый пол наложили и саморезами прикрутили. Электрик есть у меня. И понимает что да как делать и делает быстро и живет в доме напротив. В его гараж на ремонт я и загоню машину. И не выкачу пока не доделаю. :) правда есть опасение что машина по высоте может не войти. Мы не думали что он у меня такой высокий. Я спросить хотел про проводку. Ты ее новую брал на газика или вы просто купили провода и прокинули. По двигателю я надеюсь в ближайшее время не будет вопросов. Его сняли с хорошо едущей волги. И по коробке тоже. Она с той же машины. А раздатку после покупки в первый же день снял разобрал и помыл. Там все было идеально. :)

#1756 dantist1983

dantist1983

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 18:54

Кстати обычной сваркой же варить пол можно? У меня не инвертор, а трансформаторный сварочник. Варить вроде получается.

#1757 dantist1983

dantist1983

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 18:57

Стер))))))))
 А ты чем варишь кстати? Полуавтомат понятно, а какой?

Каждый этот вопрос решает сам! Иногда и передоверил бы проверенным людям, чтоп самому где-то не епаться! У кого-то времени нема, у кого-то денег дох.а)))

Вот у меня времени всегда нема. Мне уже мало 24 часа в сутках. Мне б хотя бы 48. ;)

#1758 макс87

макс87

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 18:57

Все же лучше полуавтомат с углекислотой

#1759 dantist1983

dantist1983

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 18:58

Все же лучше полуавтомат с углекислотой

Нема такого счастья. :(

#1760 Ligas

Ligas

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 18:59

Кстати обычной сваркой же варить пол можно? У меня не инвертор, а трансформаторный сварочник. Варить вроде получается.

Не стоит . Прям испортишь все. Полуавтомат рулит! Электродом тока гуру могут такие вещи  варить!

• Smile2 это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей