Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Привет землякам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где у нас можно купить кузовные детали на 69-го? Мне жабры нужны и крючки,которые держат капот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крючки тут на форуме частенько проскакивают, а вот с жабрами тяжелее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где у нас можно купить кузовные детали на 69-го? Мне жабры нужны и крючки,которые держат капот.

Жабры есть в наличие у меня если еще не нашел обращайся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет землякам!Что-то тихо в нашем интернет просторе!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет земляки. :)

Привет.

и я теперь в ваших рядах!

Что-то ряды наши не большие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря я в шоке от такой активности и количества газоводов!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря я в шоке от такой активности и количества газоводов!!! :angry:

привет землякам!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет землякам!!!!

И тебе огромный...Я свой газик купил пол года назад и поэтому ещё не в курсе обо всех событиях в клубе.Если кто-то знает куда обращаться,сообщайте.Скучно как-то просто  смотреть на газик.Может какие-то делаются вылазки?Или у нас нет такого движения?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тебе огромный...Я свой газик купил пол года назад и поэтому ещё не в курсе обо всех событиях в клубе.Если кто-то знает куда обращаться,сообщайте.Скучно как-то просто  смотреть на газик.Может какие-то делаются вылазки?Или у нас нет такого движения?!!

ну теперь нас вроде как 3 человека в красноярске 

мой номер 8902960984-звони ежели что!

а по вылазкам потдержу!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну теперь нас вроде как 3 человека в красноярске 

мой номер 8902960984-звони ежели что!

а по вылазкам потдержу!!)))

Если честно, мой красавчик "братишка" пока не в строю.С системой зажигания что-то не в порядке.Сам особо не разбираюсь,поэтому процесс затягивается.А вообще я хочу поставить трамблёр бесконтактный от классики,ищу инфу на эту тему.Если будут трудности попрошу помощи.Моя мобила-8-953-588-8435............А вообще конечно печально- всего три человека или может другие стесняются.По моим скромным подсчётам(наблюдениям) должно быть на порядок больше.

Изменено пользователем игорь454

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, мой красавчик "братишка" пока не в строю.С системой зажигания что-то не в порядке.Сам особо не разбираюсь,поэтому процесс затягивается.А вообще я хочу поставить трамблёр бесконтактный от классики,ищу инфу на эту тему.Если будут трудности попрошу помощи.Моя мобила-8-953-588-8435............А вообще конечно печально- всего три человека или может другие стесняются.По моим скромным подсчётам(наблюдениям) должно быть на порядок больше.

да и я пока еще в гараже,даст бог к маю выеду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В твоём номере не хватает одной цифры. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О.К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, мой красавчик "братишка" пока не в строю.С системой зажигания что-то не в порядке.Сам особо не разбираюсь,поэтому процесс затягивается.А вообще я хочу поставить трамблёр бесконтактный от классики,ищу инфу на эту тему.Если будут трудности попрошу помощи.Моя мобила-8-953-588-8435............А вообще конечно печально- всего три человека или может другие стесняются.По моим скромным подсчётам(наблюдениям) должно быть на порядок больше.

Обратись к SASHASHILL по твоему вопросу про БСЖ, вернее про переходник. И бери все три переходника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратись к SASHASHILL по твоему вопросу про БСЖ, вернее про переходник. И бери все три переходника.

Спасибо огромное.Немного с письмами разберусь(с работы только-что приехал) и начну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и я пока еще в гараже,даст бог к маю выеду)))

А у тебя что за проблема с газиком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...