Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Caxap

Продам УАЗ 22061 "Буханка"

Рекомендованные сообщения

Продам верного помощника....

Москва.

Цена 230 т.р. с торгом.

8 (926) 608 2322

Уаз 22061 Буханка 1988 г. в.

2011 год постройки, собрана заново.

лифт кузова 60 мм, подрессорники 40 мм.

Двс 417. 7000 после капиталки.

карб 151. Зажигание без контактное.

кпп. 4 ст, синхра, рк модернизированная- 2.6, ступицы и шрузы нового образца, тормоза дисковые все. Мосты УАЗ колхоз, передний самоблок БТР

Гур, шноркель. Обрезан, проварен, обклеян шумкой, обшит алюминием. Колеса 33.-10.5/15.

В придачу отдам комплект обычных дорожных колес.

Цена 230 т.р. Возможен торг.

БЕЗ ПЕРЕДНЕГО БАМПЕРА НО С ДВУМЯ КОМПЛЕКТАМИ КОЛЕС

post-20245-0-94602600-1374937344_thumb.jpg

post-20245-0-14905700-1374937383_thumb.jpg

post-20245-0-06127700-1374937441_thumb.jpg

Изменено пользователем Caxap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоил не я, вот история постройки:

http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=82308

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавил фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня днём не ты на Сколковском, у "Спортхита" был?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня днём не ты на Сколковском, у "Спортхита" был?!

 

Да это именно та самая машина :) У нее там гнездо.

Не хочешь купить? Форумчанам без длинных диалогов отдам в подарок коробку передач в придачу и скидку сразу.

Изменено пользователем Caxap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнюхивал её сегодня!:) Посватую дядьку одного знакомого, буханку искал...а эта так вообще-красавица!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федор, а к тебе каким боком эта машина относится, раз не ты ее строил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нахуа говномотор Поставили при реинкарнации ?

Неужто 402 найти нельзя было ????

Хотя и стоявший 24 - на порядок лучше того говна. что поставили....

 

Да.

И есть ли отметка в ПТС о переоборудовании авто в категорию "Б" ? ( 2206 - автобус о 11 пассажирах....)

Изменено пользователем Федот68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федор, а к тебе каким боком эта машина относится, раз не ты ее строил?

Я спонсировал ее приобретение у "строителя" :) А по простому - дал денег другу купить эту машину. Сейчас кризис и решили ее продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нахуа говномотор Поставили при реинкарнации ?Неужто 402 найти нельзя было ????Хотя и стоявший 24 - на порядок лучше того говна. что поставили....Да.И есть ли отметка в ПТС о переоборудовании авто в категорию "Б" ? ( 2206 - автобус о 11 пассажирах....)

Про "говномоторы" это непонятно. Отличный двигун, машина едет хорошо проблем нет ниразу.

По докам категория Б.

Это ты торгуешься чтобы скинут цену? :) Невопрос, специально для тебя скидка на основании "говнодвигун". Забирай машинку :)

Изменено пользователем Caxap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 моторы, особенно на буханях - саморазбираются от вибрации ( колокол отходит).

Все модели. От 21А до 4216. Через 417 , ессно, включительно.

Не веришь ?

А поинтересуйся проблемкой Тарусянина...

Менять уже установленны мотор 24 модели на 417 - верх ....( эпитет не буду говорить)

Машинка явно "для продажи" строилась.

Так что....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 моторы, особенно на буханях - саморазбираются от вибрации ( колокол отходит).Все модели. От 21А до 4216. Через 417 , ессно, включительно.Не веришь ?А поинтересуйся проблемкой Тарусянина...Менять уже установленны мотор 24 модели на 417 - верх ....( эпитет не буду говорить)Машинка явно "для продажи" строилась.Так что....

Дело хозяйское. А то получается "ваши помидоры гнилые, мне вообще помидоры ненужны, я просто пришел к вам сказать что ваши точно гнилые".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да. А что такое "шрузы нового образца" ???

Мож простветишь, А ?

 

Негоже среди форумчан искать лошков, чтобы говнецо гнилое им втюхивать. только и всего.

А "шрузы" - уровень и продавана и "тунинхатора" выдают с головой....

Воняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федот, ты чо доеб...парился до парня, такой ты я смотрю любитель ярлыки позразвесить,

вот уж точно...воняет

 

у меня кстати тож 417 стоит, ничо славного, в сравнении с 402, я в нем не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, да это же прекрасно, что в сообществе есть бдительные люди, стоящие на страже интересов.

Один, с помощью великой работы дедукции моментально распознал меня как врага народа, вывел на чистую воду мою подрывную деятельность, проведя параллели между секретнейшей информацией по КПП которой я вдруг заинтересовался и моей страйк-формой, прервав на корню мои попытки разрушить мир.

Второй сразу раскусил мой супер план впарить товарищам заведомое дерьмецо чтобы подорвать их веру в человечество и теперь активно защищает интересы и покой собратьев.

 

Ох, никогда я не был так близко к провалу, мой план разрушить мир близок к провалу :))))) Похоже скоро придется вскрыть карты переименоваться в Доктор Зло :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кстати тож 417 стоит, ничо славного, в сравнении с 402, я в нем не вижу

Придёт время - поймёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем обсуждать продаваемую вещь,когда этого никто не просит.Мотор уже поставлен и менять его вряд-ли будут.Кто-то любит 417й ,кого-то устраивает 402й. Нравится -бери,нет-проходим мимо.

П.С. Заметил такую особенность при продаже чего-либо : реальный покупатель позвонит (ключевое слово)  и договорится о встрече либо сразу отправке - все это занимает пару дней  , другая категория будет неделями вести переписку,просить фото со всех сторон при разном освещении. Из таких только каждый десятый решится что-то приобрести и если вещь уже ушла еще и  обидится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем обсуждать продаваемую вещь,когда этого никто не просит.Мотор уже поставлен и менять его вряд-ли будут.Кто-то любит 417й ,кого-то устраивает 402й. Нравится -бери,нет-проходим мимо.

П.С. Заметил такую особенность при продаже чего-либо : реальный покупатель позвонит (ключевое слово)  и договорится о встрече либо сразу отправке - все это занимает пару дней  , другая категория будет неделями вести переписку,просить фото со всех сторон при разном освещении. Из таких только каждый десятый решится что-то приобрести и если вещь уже ушла еще и  обидится.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...