Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
@drenalin

Клубный календарь 2014

Рекомендованные сообщения

Может быть рано эту тему поднимать, но мне кажется в самый раз. Есть время для творчества.  Кто нибудь в этом году будет заниматься издательством?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут календарики на 2014 год?  по моему уже пора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема то хорошая, но неблагодарная... Трубогиб , интересно, календари этого года, все раздал( читай продал )???

Я свое мнение скажу...

Подготовку к выпуску календаря нужно вести круглый год... Желающие увидеть себя на его страницах, либо сами , либо приглашают спеца и отснимают материал. Качественный материал.. Обязательно должна быть машина " в родне "! Хотя бы одна.Помимо машин, очень хочется увидеть лица владельцев ( трезвые, одетые, веселые)) ). И потом, мне кажется, что календарь - как календарь - дело третье... Просто хочется , как раньше у бабушек висела рамка, а в ней куча фотографий детей, внуков, родственников.. Сентиментальность конечно, но что то в этом роде жду.. Чтоб постоянно перед глазами... Это как часто бывает, висит календарь просроченный лет на пять и на вопрос, почему висит, отвечают; - уж больно картинка красивая...)

Изменено пользователем МММ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема то хорошая, но неблагодарная... Трубогиб , интересно, календари этого года, все раздал( читай продал )???

 

.

не все точно, у меня только около десятка осталось(((, многие заказавшие не забрали,

были такие, которым нужна доставка :threaten:

Вот Емеля сегодня приедет за орехами, впарю ему!!! (забранированное)

 

пысы-Если и делать, то только с предоплатой, а так кому такой гемор нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может делать с видами регионов? Например, Нижний - Газик на фоне кремля и т.п.? Или у Чкаловской лестницы? ( Со свадьбы Генерала?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может делать с видами регионов? Например, Нижний - Газик на фоне кремля и т.п.? Или у Чкаловской лестницы? ( Со свадьбы Генерала?)

И так не собрать фотки, мне приходилось выпрашивать да в темах искать - а с видами регионов.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит без календаря останемся?

 

вот те на те...а почему бы не проявить себя?  :popcorn:

 

а мы порадуемся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

не все точно, у меня только около десятка осталось(((, многие заказавшие не забрали,

были такие, которым нужна доставка :threaten:

Вот Емеля сегодня приедет за орехами, впарю ему!!! (забранированное)

 

пысы-Если и делать, то только с предоплатой, а так кому такой гемор нужен?

Я бы пару взял... На 13 год)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы пару взял... На 13 год)

на 13-й год хоть пять возьми, в наличии....

не перепутал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот те на те...а почему бы не проявить себя?  :popcorn:

 

а мы порадуемся...

Да вот нечем ПОКА к сожалению,порадовать-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 13-й год хоть пять возьми, в наличии....

не перепутал?

Нет, один Десанту подарю, второй в гараж для антуража)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

телефон знаешь, календари есть в мск., пиши-звони)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, желающие попасть в календарь на 14-й год пусть размещают в эНтой ветке желаемые фото... 5-6 штук. Причем быстро, до 30-го ноября. Далее - будем посмотреть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

телефон знаешь, календари есть в мск., пиши-звони)

Номера телефона нет( С трубой вместе "ушел"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю в календарь на 2014 год на июнь месяц включить вот такие фотки если сообщество не против!

post-9840-0-18223900-1384189110_thumb.jpg

post-9840-0-74592900-1384189254_thumb.jpg

post-9840-0-97179500-1384189404_thumb.jpg

post-9840-0-59562100-1384189529_thumb.jpg

post-9840-0-54439900-1384189661_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может делать с видами регионов? Например, Нижний - Газик на фоне кремля и т.п.? Или у Чкаловской лестницы? ( Со свадьбы Генерала?)

Двумя руками - за!!! http://www.luiska.ru/index/retro/0-52 поглядите как снято, что снято и где снято.... Не жду от всех такого качества, но... давайте стремиться... Все календари, которые ко мне попали (2013) я раздарил... У всех висят на стенах... Реакция увидивших их - Ух ты!!!... Страна большая, нас много... Пусть не сейчас, пусть на следующий год, давайте замутим фотографии ГАЗиков на фоне городских символов, узнаваемых символов, на фоне знаменитых мест... Что то типа карты СССР, но с ГАЗиком... Последнее время преобладает тенденция постройки из Козлика некоего монстра- вездехода, тотальные переделки и бюджеты уже мало кого пугают... А ведь много на форуме Камрадов собравших ГАЗик в родне и тихо молча стоящих в сторонке, типа что то не так сделал.... И то , и то имеет место быть, но на календарях уделить основное место нужно бы оригинальным машинкам и их хозяевам.... Как то так, думаю мысль понятна....

 

А инициативы касаемо... Те Камрады, что брались за организацию проведения встреч, подготовку календарей, изготовление ковриков.... можно и еще продолжить... Вряд ли согласятся повторно ввязаться в эти авантюры.... Коврики, слышал, до сих пор не востребованы, Камрад распродает имущество, чтобы погасить кредит, взятый на изготовление... И календари не все разосланы, и взносы за встречи не все..... Мож я и ошибаюсь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-7684-0-39116200-1384199271_thumb.jpg

Нижегородцы узнали. Для остальных - вид с Нижегородской Стрелки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есаул, а вот вид в обратную сторону! Жаль день пасмурный.

post-3189-0-69579300-1384241294_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никому не в обиду, но мне больше нравится формат календаря 2012 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с картинками региональных видов, то правильней было бы собрать желающих одноклубников своего региона и нащелкать кадров на фоне знаковых пейзажей. К примеру: Москвичи на фоне МГУ , питерцы на Дворцовой площади, Нижегородцы на набережной, Саратов,Ростов, Калининград, уральцы (Пермь, Уфа),  Красноярск и т.д. и т.п.

 12 месяцев  - 12 регионов (городов)

 Было бы красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 12 месяцев  - 12 регионов .

На развороте еще место есть... Так что 24 региона можно забацать... И коль календарь ГАЗ69, нужно в каждом городе или региональном отделении выбрать( назначить, определить) аутентичный автомобиль и вот его уже на разных фонах... Нанять спеца, можно и самим( дело не трудное)... Т.е. Предлагаю создать правильный календарь, в нем может быть и коллективное фото регионального отделения... А боевые машины могут отдельный календарь создать... Только кто за это все возьмется...?(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Только кто за это все возьмется...?(((

 

:good: все хотят календари, но никто не хочет заниматься изготовлением...ха-ха, видимо либо религиозные убеждения не позволяют, либо Конституция РФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу я заняться этим делом, цена примерно 450 рублей.

Давайте решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...