Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Перелопатил интернет и не получилось у меня найти инфу о этом распредвале,может кто из Вас сталкивался с этим экземпляром и подскажет от какой он техники. С торца выбита буква Я и цыфра 7.

post-26302-0-35859100-1375447365_thumb.jpg

post-26302-0-05939100-1375447383_thumb.jpg

Изменено пользователем влад1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от чего-то 6 горшкового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газ-51 отподает у него одна приводная шестернь,а тут две.Ни как не могу найти фото в инете распредвала от зил-157 хотел сравнить.

Изменено пользователем влад1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У  ГАЗ- 51 и ЗиЛ- 157 вакуумный привод, щетки вверху  кабины. А не ЗиМовский ли РВ?

 

Какова длина вала?

 

Поискал  в старой книге - у ЗиЛов сжатый воздух, у ГАЗ-12 электрический СО, механический привод(от РВ), только Москвич .

Изменено пользователем БИМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У  ГАЗ- 51 и ЗиЛ- 157 вакуумный привод, щетки вверху  кабины. А не ЗиМовский ли РВ?

 

Какова длина вала?

Я смогу измерить только в воскресенье.У него с торца выбито буква типа Я и цыфра 7 и мелко что то типа Зил или Зим я через лупу еле прочитал!Это как то поможет в определении?

Изменено пользователем влад1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это несомненно р/в от 6-ти цилиндрового ЗиЛовского двигателя, видимо от 157КД (бензонасос в передней части)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...