Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
TravelGaz

Помощь в приобретении

Рекомендованные сообщения

Коллеги! Нужна помощь в приобретении оригинала Бузулугских компрессионных колец. У себя брать чего-то и как-то не айс, Китай рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем ориентируюсь по материковским ценам. Это дорого или дешево или нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дешевле уже не найдешь, дороже может. Хотя, может в других регионах цены ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Бузулуке делают кольца? В Петропавловске-Камчатском знают... а мы - нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компания Buzuluk a.s. входит в состав группы Чешская резиновая компания. Специализируется на производстве качественных поршневых колец диаметром от 25 мм до 140 мм.


Фирма Бузулук (Buzuluk a.s.) является обладателем сетификата  соответствия стандартам: EN ISO 9001: 2000, ISO/TS 16 949: 2002, EN ISO 14001: 2004.


В каталоге поршневых колец Бузулук  представлены поршневые кольца, предназначенные для:


  • бензиновых четырехтактных двигателей
  • бензиновых двухтактных двигателей
  • дизельных двигателей
  • гидравлических систем
  • компрессоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я то думал что Бузулук это деревня на границе Самарской и Оренбуржской областей =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если к Вам, кроме "Стапри" ничего не завозят, то неудивительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я то думал что Бузулук это деревня на границе Самарской и Оренбуржской областей =(

Тааак... Не деревня, а целый город... И районный центр... И отряды чехословацкие в годы войны там формировались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак... Не деревня, а целый город... И районный центр... И отряды чехословацкие в годы войны там формировались...

 

Вот чем мне нравится этот форум, так это тем, что и географию здесь повторишь и историю напомнят и люди душевные :good:

 

TIGER, мне можно рассчитывать на вашу помощь в приобретении БУЗУЛУКСКИХ поршневых колец? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чем мне нравится этот форум, так это тем, что и географию здесь повторишь и историю напомнят и люди душевные :good:

 

TIGER, мне можно рассчитывать на вашу помощь в приобретении БУЗУЛУКСКИХ поршневых колец? :rolleyes:

Конечно, можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот оттуда и бузулукские кольца пошли:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...