Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
сергей 747 спб

Ящик инструментальный ГАЗ 69

Рекомендованные сообщения

Подскажите может у кого есть такой ящик нужны его точные размеры и фото поподробней, если кто продает тоже интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ГАЗ-69 никогда не было инструментального ящика. Были 2 брезентовые сумки. Может вы имеете в виду задние рундуки восьмиместки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я его не правильно называю как то продавали здесь запчасти и там был ящик его называли инструментальный он похож на ящик радиомашины только крепиться не на задний борт а к днищу под задним бортом фото не получается приложить на форуме Илья Питер продавал запчасти и там было фото Газика с этим ящиком..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В восьмидесятых была большая распродажа ГАЗиков из войск в Оренбурге.... Так вот почти все эти машины были укомплектованы этим самым ящиком( у нас в доме два партработника проживали, они прикупили) он под рамой сзади крепился... На базе у нас водила с миксера на таком ездиет, завтра сфотографирую, если нужно... Он гофрированый такой, ящик в смысле....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не сложно буду очень благодарен и размеры бы не плохо, я вразделе запчасти в поисковике набрал инструментальный ящик и там Есть пару фото ящика,у меня Ашка переделанная под 69 8 местку рундаков нет а под всякую мелочевку хочу сделать такой ящик,на Авито есть один в Москве как написано с радиомашины он крепится на задний борт но я думаю его можнои под раму приспособить а вот цена конечно - 8 руб хотят за коробок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для ГАЗ 69 не делалсся ни какой инструментальный ящик! Ящик на задний борт и под раму это принадлежность радиомашин.

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/115441-radiomashina/?p=362014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARS как профи ответьте ящик который крепится снизу и который на задний борт одинаковые или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARS как профи ответьте ящик который крепится снизу и который на задний борт одинаковые или нет?

Там же в теме есть фото ящика на задний борт.

Ящики разные, тот что на борт короче на много. Так же имеют разные крепления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфо,на планшете не все фото откр,думал что ящик один а крепеж разный,еще раз спасибо буду искать размеры большого ящика и займусь самостоятельным изготовлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За "рубль" вручу свой некондиционный ящик : аккуратно замят посередине вовнутрь и отсутствует крышка...

В остальном оригинал под восстановление!

где-то была фотка...

как найду - выложу вместе с размерами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречал где-то информацию про ящики: один - с креплением под полом багажника, второй - на заднем борту.
А вто еще один - от радиомашины, тоже на задний борт:
http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/yaschik_dlya_radiomashiny_gaz_69r104am-2_153072026

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть оба ящика, CARS прав нижний больше, крепление тоже разные и крышки тоже отличаются. Если получиться завтра кину фото и размеры, но не обещаю должен на пару дней уехать по работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в ящиках должно быть, ЗиПы к оборудованию?

В ящиках оттяжки клинья изоляторы для 10м мачты, антенна наклонный луч, короче всякая хр..нь для радийки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото подрамного ящика радийки, его крепление и приблизительные размеры

post-5978-0-28964900-1376311092_thumb.jpg

post-5978-0-78739300-1376311105_thumb.jpg

post-5978-0-43673000-1376311113_thumb.jpg

post-5978-0-65354600-1376311137_thumb.jpg

post-5978-0-97532600-1376311144_thumb.jpg

post-5978-0-74327200-1376311152_thumb.jpg

post-5978-0-11846900-1376311385_thumb.jpg

Изменено пользователем ODI72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати ящики отличаются! мой такой как у Yanot_FWD. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешне и по креплению подрамные идентичны. Различия в наличии или отсутствии перегородок под конкретное оборудование.

 

Фото ящика на задний борт. 

post-5978-0-92971500-1376311927_thumb.jpg

post-5978-0-16328000-1376311933_thumb.jpg

Изменено пользователем ODI72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...