Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
ВЛАДИМИР ТУЛА

Продам сапоги яловые офицерские

Рекомендованные сообщения

Уважаемый Lav1657.Ваши сапоги сходили по указанному Вами адресу в г. Москву и пришли обратно-видимо не ко двору пришлись.Так и стоят в упаковке почтовой.Дорога туда и обратно обошлась в 560 руб,но речь не о деньгах-за тему обидно.

 

 45р-р есть,полноту посмотрю завтра. НО без предоплаты отправлять больше не буду.

 

 С уважением

Мне не приходило извещение. Я у вас просил номер почтового идентификатора, но так и не получил его. Так что моей вины тут ни на грамм нет. В чём обида-то? Изменено пользователем Lav1657

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Астрахань ушли сегодня вечером.Подробности по телефону через полчаса.

Хромовые поспрашиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Астрахань ушли сегодня вечером.Подробности по телефону через полчаса.

Хромовые поспрашиваю.

 

 

Приобрету 45ш, если есть.

DD59.Не проходят сообщения  к Вам в личку.Прошу оставить здесь контактный телефон.Владимир.Товар к отправке готов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Очень хочу яловые полевые 44 Ш или в кр.случ.С. Свои за 20 лет износил за грибами.

Нахожусь  в Москве. Мои действия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапоги получил. Огромное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я РАД ЧТО ВСЕМ ПРИШЛОСЬ ПО ДУШЕ. В наличии  44\с.От Вас адрес и конт. тел. для отправки моего ном.счёта\или личка\.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45 размер какой-нибудь есть? С уважением Петр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день Пётр. Есть 45\у.Решайте.

 

  И ЕЩЁ ЕСТЬ;  40\C.41\с.42\с.44\с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Ваши координаты?

По 44с в личку отправил на прошлой неделе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курган,Санкт-Петербург,Москва - отправка сегодня.Потробности завтра в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапоги получил. В хорошем состоянии, пахнут давно забытым запахом Советской армии. Непонятно только почему выдали бесплатно?  Вернулись в советскую эпоху или подарок к новому году? Готов перечислить деньги по Pay Pal или на карту сбербанка. Возможны другие варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Есть ли еще в наличии яловые 42\С.

Изменено пользователем alexvas-69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! 

Месяц прошу отозваться по поводу яловых 44Ш или С, и в личку координаты кидал и т.д., мож меня не видно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще продавец - человек загадочный. Обещал мне написать в личку, но ничего не написал. Я совершенно случайно заглянул в почтовый ящик (уже много лет им не пользуюсь и проезжаю мимо 2 этажа в лифте с 1 на 8). Увидел в ящике извещение о посылке и долго с удивлением вспоминал кто и что мне мог прислать. В конце концов слово Тула мне напомнило о яловых сапогах. Посылка уже лежала на почте более 10 дней и ее вполне могли отослать обратно. Получил посылку, обтер пыль с сапог и вдохнул прекрасный запах кожи советской выделки. Надо сказать что кожа на сапогах отличная. Время на них практически не сказалось. Теперь думаю кому отправить деньги за сапоги. От продавца ни ответа. ни привета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАГАДОЧНЫЙ не значит не порядочный. Я 29.12 всем отправил в личку сообщения с информацией об отправке.7.01 продублировал.Всю  информацию вижу в ОТПРАВЛЕН.Видимо что-то делаю не так.Если сегодня не получится ответить всем в личку -выложу информацию на форуме завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАГАДОЧНЫЙ не значит не порядочный. Я 29.12 всем отправил в личку сообщения с информацией об отправке.7.01 продублировал.Всю  информацию вижу в ОТПРАВЛЕН.Видимо что-то делаю не так.Если сегодня не получится ответить всем в личку -выложу информацию на форуме завтра.

 

Добрый день Владимир Борисович !

 

Спасибо за посылку !!!

Сегодня получил.

Кстати в личку тоже ничего не приходило....видимо глючит сайт

 

Жду реквизиты и точную сумму для оплаты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, меня тоже все еще интересует наличие сапог 45 размера. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день.

Для СЕРГЕЙ 02082008 - в личку не достучался.Прошу номер телефона для сообщения реквизитов карты СБ.Цена вопроса с учётом доставки 1530 руб.

Для max73 - в наличии 45\у.

Для 22alex - в наличии 44\с.

Для alexvas-69 - 42 р-ра нет.

  С НОВЫМ ГОДОМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...