Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Dima_Albert

ищу помощь для постройки автомобиля в Беларуси

Рекомендованные сообщения

сегодня я ехал на своем газике по дороге и меня остановил мужик и задал вопрос- смогу ли я помочь ему в реинкарнации доставшегося ему по наследству газика- я не сказал ему не да ни нет , но пообещал подумать и помочь всяческим содействием. из вариантов у него пока что какая то студия в Москве которая естественно просит гиганские по нашим меркам деньги . У самого меня пока плотная загруженность по работе и нет возможности взяться за подобный проект. если кто то у нас в беларусии может взяться за подобную работу с удовольствием дам телефон для связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За деньги, что за ремонты просят в Москве, этого газика проще отправить куда нибуть в Читу к Трайкеру, или в Цимлянск Протектору, которые и построят и вернут его назад. И обойдется это дешевле ))) К тому же ни в одной из провинций нет такого количества хитровыделаных фирм и мастеров, желающих кинуть на бабки далекого клиента.

Изменено пользователем Wuglusskr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко не в тему, но про мастеров ты прав! Один слил масло и ушёл не залив, другой пришёл отрегулировал клапана, завёл и ушёл курить и ждать пока прогреется.....итог регулировки-стуканувший мотор....Хонда не потянув придурков испортилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко не в тему, но про мастеров ты прав! Один слил масло и ушёл не залив, другой пришёл отрегулировал клапана, завёл и ушёл курить и ждать пока прогреется.....итог регулировки-стуканувший мотор....Хонда не потянув придурков испортилась...

Привет, конфетка!... слов нет.. Удачи тебе в "разборе полетов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас хватает мастеров и цены можно обсуждать . просто как их найти да еще что бы потом стыдно не было -? вот в чем поблема . я бы за подобную работу и сам взялся да на основной работе завал полный . работа интересная и если клиент согласится немного подождать то почему бы и нет-? хотя с другой стороны у самого 67 стоит ждет своего часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще из собственного опыта - отправлять далеко автомобиль в постройку не совсем правильно, постоянно необходимо согласование всяческих мелочей , хотя данный аспект совершенно субьективен и все зависит от требовательности клиента ,количества денег и времени. а современные средства связи способны оперативно согласовывать любые решения в режиме он лайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще из собственного опыта - отправлять далеко автомобиль в постройку не совсем правильно, постоянно необходимо согласование всяческих мелочей , хотя данный аспект совершенно субьективен и все зависит от требовательности клиента ,количества денег и времени. а современные средства связи способны оперативно согласовывать любые решения в режиме он лайн.

еще актуально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...