Перейти к содержимому

Фотография

ищу помощь для постройки автомобиля в Беларуси

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Dima_Albert

Dima_Albert

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 299 сообщений
  • Интересы:рыбная ловля. автомобили. техника .

Отправлено 16 Август 2013 - 00:32

сегодня я ехал на своем газике по дороге и меня остановил мужик и задал вопрос- смогу ли я помочь ему в реинкарнации доставшегося ему по наследству газика- я не сказал ему не да ни нет , но пообещал подумать и помочь всяческим содействием. из вариантов у него пока что какая то студия в Москве которая естественно просит гиганские по нашим меркам деньги . У самого меня пока плотная загруженность по работе и нет возможности взяться за подобный проект. если кто то у нас в беларусии может взяться за подобную работу с удовольствием дам телефон для связи.

#2 Wuglusskr

Wuglusskr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 548 сообщений
  • Интересы:делать лучше, чем былО )))

+7 902 977 5002 Виктор

Отправлено 16 Август 2013 - 07:37

За деньги, что за ремонты просят в Москве, этого газика проще отправить куда нибуть в Читу к Трайкеру, или в Цимлянск Протектору, которые и построят и вернут его назад. И обойдется это дешевле ))) К тому же ни в одной из провинций нет такого количества хитровыделаных фирм и мастеров, желающих кинуть на бабки далекого клиента.

Сообщение отредактировал Wuglusskr: 16 Август 2013 - 07:38

лучше переесть, чем недоспать

http://vikrass.ru/

#3 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 16 Август 2013 - 07:50

Немножко не в тему, но про мастеров ты прав! Один слил масло и ушёл не залив, другой пришёл отрегулировал клапана, завёл и ушёл курить и ждать пока прогреется.....итог регулировки-стуканувший мотор....Хонда не потянув придурков испортилась...

Конец-всему делу венец!

#4 Wuglusskr

Wuglusskr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 548 сообщений
  • Интересы:делать лучше, чем былО )))

+7 902 977 5002 Виктор

Отправлено 16 Август 2013 - 10:10

Немножко не в тему, но про мастеров ты прав! Один слил масло и ушёл не залив, другой пришёл отрегулировал клапана, завёл и ушёл курить и ждать пока прогреется.....итог регулировки-стуканувший мотор....Хонда не потянув придурков испортилась...

бл... слов нет.. Удачи тебе в "разборе полетов".

лучше переесть, чем недоспать

http://vikrass.ru/

#5 Dima_Albert

Dima_Albert

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 17 Август 2013 - 23:14

у нас хватает мастеров и цены можно обсуждать . просто как их найти да еще что бы потом стыдно не было -? вот в чем поблема . я бы за подобную работу и сам взялся да на основной работе завал полный . работа интересная и если клиент согласится немного подождать то почему бы и нет-? хотя с другой стороны у самого 67 стоит ждет своего часа.

#6 Dima_Albert

Dima_Albert

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 17 Август 2013 - 23:22

и еще из собственного опыта - отправлять далеко автомобиль в постройку не совсем правильно, постоянно необходимо согласование всяческих мелочей , хотя данный аспект совершенно субьективен и все зависит от требовательности клиента ,количества денег и времени. а современные средства связи способны оперативно согласовывать любые решения в режиме он лайн.

#7 halloween

halloween

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 13:19

и еще из собственного опыта - отправлять далеко автомобиль в постройку не совсем правильно, постоянно необходимо согласование всяческих мелочей , хотя данный аспект совершенно субьективен и все зависит от требовательности клиента ,количества денег и времени. а современные средства связи способны оперативно согласовывать любые решения в режиме он лайн.

еще актуально?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей