Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
mitt

Мужики! Как оно там?

Рекомендованные сообщения

Mitt, если в семье будут любовь и гармония, жить будете долго и счастливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя такая же или ещё хуже? - спросил меня как-то мужик,показывая на свою одноногую жену...

В последнее время я всё чаще вспоминаю эту "шутку".У меня жена третья и с каждым разом становилось всё хуже! ;)

Изменено пользователем plotny69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плотный...

Глядя на твои интересы ( шо под аватаркой) - никогда не скажешь, что ты многоженец....

Альпинизм + фотография ( не говоря о восстановлении древних жипомашинок) подразумевают вдумчивость.

Неужели ты настолько невезучий ???

 

Мну прОпил в феврале 22 года официальной семейной жизни.

Мой сват - на десятку поболе ...

Пока наши "половинки" нас устраивают.

Надеемся, что и "мОлодЕжЬЪ" по нашим стопам пойдёт.( 13.07.2013 прОпили их официальный союз...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос наиглупейший! ИМХО!! Не от большого ума люди такие вопросы задают... Из таких обычно жены и лепят, что хотят... Задал вопрос и получил кучу ответов - и все разные))) Что делать то будешь? Не женишся чтоль? То то... Думай, прежде, чем спрашивать... Коль решил - женись, не спрашивай... В семье главное - лад. Лад будет , если есть где жить, работа, бабло...

Федот, ты ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюсь! Каково оно там? 

Женись--увидишь!!! Иначе не обьяснить! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чужой монастырь со своим уставом не ходят! мож чуток не в тему но у каждого должно быть свое мнение и представление о семейной жизнит.е. самому принимать решения в таких вопросах .ему же жить то!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

писал много умного и нажал кнопку назад.

Любовь проходит, и тогда люди живут так как их научили в детстве.

Посмотри на себя со стороны, посмотри на ее семью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плотный...

Глядя на твои интересы ( шо под аватаркой) - никогда не скажешь, что ты многоженец....

Альпинизм + фотография ( не говоря о восстановлении древних жипомашинок) подразумевают вдумчивость.

Неужели ты настолько невезучий ???

Ну...если быть точным, Федот, официальных браков два, посередине была неудачная попытка! ;)Всё делал обстоятельно и вдумчиво! ;)Каждый раз был уверен, что я однолюб и это навсегда! ;)Но - одно дело, что думаем мы и совсем другое - что думают за нас наверху! ;)Зато теперь какая закалка! ;)Какой иммунитет! Хотя...если вдруг разойдусь опять...больше жениться не буду! ;)

P.S.А на самом деле мне крупно повезло, когда женился во второй раз. Господь дал мне шанс реабилитироваться! Такое случается не с каждым! ;)

 

Изменено пользователем plotny69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

P.S.А на самом деле мне крупно повезло, когда женился во второй раз. Господь дал мне шанс реабилитироваться! Такое случается не с каждым! ;)

 

 

Ну про то кто уж там дал шанс можно поспорить, а вот то, что реабилитироваться...тут, ДА! ..............не с каждым говоришь?!........................................да похоже ты тут не один такой везунок!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее дело словом  "БРАК" не назовут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други очень признателен за ответы!

Для ясности: я не спрашиваю нужно или не нужно.

Вот жыл я худо ли бедно лиха не знал много лет, думал "да обычное это дело" вон родители живут, да другие (коих множество великое) тоже. А сейчас думаю не совсем то и обычное, ведь не все ж как раньше будет, да вообще не как раньше. Вот и любопытствую к чему готовится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно думаешь дружище....будет так, как будет.... и наши советы не повернут твою жизнь ни на градус....рубись! поразному будет...чаще луёво...но то хорошее, что успеешь ухватить слихвой накрывает плохое...в добрый путь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Жизнь твоя. Вот и живи её сам. Чтоб не говорили, семья - это основа всего. Делай не как вокруг, а как  тебе надо. Не черновик пишешь. Потом не исправишь, только поновой, а время не вернёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про то кто уж там дал шанс можно поспорить, а вот то, что реабилитироваться...тут, ДА! ..............не с каждым говоришь?!........................................да похоже ты тут не один такой везунок! :)

Ну,это я так,глобально! А вообще подобрали с улицы,как бродячего пса,да уж почти пятнадцать лет минуло...

Второй брак,в общем,не новость,мне кажется,тут главное - не увлекаться!;)

 

 

Други очень признателен за ответы!

Для ясности: я не спрашиваю нужно или не нужно.

Вот жыл я худо ли бедно лиха не знал много лет, думал "да обычное это дело" вон родители живут, да другие (коих множество великое) тоже. А сейчас думаю не совсем то и обычное, ведь не все ж как раньше будет, да вообще не как раньше. Вот и любопытствую к чему готовится)

Судя по фотографии,ты причастен к ушу?Или это боевые искусства?Если ты боец,готовся к войне!Самая большая и самая затяжная война на Земле - это война между мужчиной и женщиной!И отхилять не удастся!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был такой поэт Олег Григорьев, очень здорово сказал:

 

"Свою жену не ругаю,

 Ее никогда я не брошу, 

Это ведь со мной она стала плохая, 

А брал-то я ее хорошей."

Изменено пользователем роман254

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть я стал плохим (иногда:) "Ты животное, прибила бы тебя!":)) только потому что у меня есть ОНА?!...так и знал, что от этих женщин одни неприятности!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюсь! Каково оно там? 

Тебя когда поздравлять? И с чем? С законным браком, или с отказом от него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ЖенитЪся нужно на сироте..." А.Миронов к/ф "Берегись автомобиль". ГорЪко,но имеет право на жизнЪ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третья попытка у меня удачная. С первой два года, со второй 11 лет. С третьей 16...

Вот бы сразу третью найти:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюсь! Каково оно там? 

Ну и каково оно там? Теперь уже можешь поделится опытом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и каково оно там? Теперь уже можешь поделится опытом?

Ему не до ответов теперь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если припёрло женись, может повезёт, мне вот не везёт с девками, самое главное дети. А вообще каждый решать должен сам, сам родился, сам умирает и сам женится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот бы сразу третью найти:-)

Когда то давно Жирик обещал каждому русскому мужчине по ТРИ жены

я всё еще надеюсь

 

 

если жена в доме растет одна, то она вырастает эгоисткой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...