Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Дементий

Мед отличного качества из Саратовской области.

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! Предлагаю на продажу мед разнотравный со своей пасеки, находящейся в экологически чистом районе Саратовской области. В радиусе 8 км. от пасеки нет ни одного населенного пункта, никакой загазованности и прочего негативного воздействия. Мед хорошего качества, не сахарный, не разбодяженный. Цена 700 руб. за 3 л. банку. Отправку в регионы могу организовать ТК "Деловые линии". Одна загвоздка - никогда не торговал и ничего не отправлял ТК. Единственное, думаю будет лучше, если, например, желающие приобрести мед клубни с одного города объединятся в одну заявку (мол нам столько-то банок нужно) и я вышлю. По одной банке высылать наверное получится геморойно. Могу присылать в пластиковых контейнерах. Один контейнер вмещает в себя 8 трехлитровых банок. Если будут желающие, то могу предложить мед в сотах. Цена 300 руб. за 1 кг. Полурамка весит в среднем 2,5 кг, большая рамка 4-5 кг. Но выслать ТК вряд ли получится - они все попереломаются. Хотя, если наберется желающих на сотовый мед человек 15, то могу и сам привезти, но если не очень далеко, не дальше Москвы.

А вообще жду от вас советов и конструктивных предложений по этой теме. Просто меда в этом году реально много. Накачали больше 10 фляг, столько нам не съесть. Пишите или звоните: 8-927-163-49-83; 8-909-340-44-56, Денис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьму три 3л банки и большую рамку сотового. Может с Саратовскими передашь на Жданку?!... иль сам прикатишь, что ещё лучше, заодно и познакомимся!:)

P.S. контейнер может поменьше пошукаешь?! ..а то 25кг многовато, а по банкам разливать с кем то-дрызгаться неохота...с непривычки нальёшь вокруг да перемажешся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С радостью бы приехал, но не могу, семейные обстоятельства сложились не лучшим образом и еще как минимум неделю не смогу из города отлучиться. А контейнеры посмотрю, просто я написал те, что у меня есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...