Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
трубогиб

Питер. Закрытие сезона. Клубу 10 лет. 06.10.2013 http://www.gaz69.ru/ipb/gallery/category/16-den-rozhdeniia-kluba-gaz69ru-sankt-peterburg-2013/

Рекомендованные сообщения

Ну так Лесник вроде бы больше не собирается себе машину покупать :)

На такие покупки уже кредит по здоровью исчерпан!

На открытие сезона машину поставлю в строй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕТИЩЕ!!!!

Мероприятие удалось!!! Спасибо. Очень порадовало соревноване-грамотно организовано, все упорядочено и зрелищно- отдельный РЕСПЕКТ!!!! С таким заразительным азартом учавствовали наши парни, что так хотелось самой "сесть за баранку этого пылесоса"))). Так родилось предложение на будущее-устроить минитурнир для нас, девочек :girlwink: . Нам же  что хочется больше всего -"внимания и восхищения"- чтоб вас, наши козловоды, радовать. Тем более в нашем Питерском клубе есть уникальное явление-дева дивная- Малахит!!!!- она то и проведёт "мастер-класс"!!! Кстати Олег и спровоцировал идею минитурнира, задав вопрос:- "а мисс ГАЗ-69 будут выбирать?". Дорогие московские гости-вам респект за гиперпозитив и приколы!- танцплощадка-отдельный зачёт!!!! Мы разделили с вами наше тепло)))-погода в Москве и в Питере теперь одинаковая!!))) Вот только дождики обратно тоже заберите))). 

Я впервые прикоснулась воотчию к гончарному кругу и "живой глине"! Удивило что даже сырая свистулька -ПОЁТ!!!! А как терпеливо  Дима раскрывал ребятам таинства созидания шедевральных горшочков и тарелочек!!!!! Супер!!!

Тот, кто нежно любит ГАЗ-69 мегаталантливый человек!!!-это я про всех вас, одноклубники!!!!!)))

А какой у нас новый 69-й появился в клубе!!!!-глаз не отвести!!!! и не тлько для красоты и парадов, как думал Гатчинский(это ник)  ,он наравных с сотоварищами бился в пляжной гонке!!!Хорош!!!! 

Суприз Емели удался!!!))) только истиный козловод может одним днем махнуть из Твери в Питер и обратно дабы не пропустить зрелищ, общения. А привезла то его Аля!- это я еще и к тому, что у нас каждая девочка умеет рулить!!!- уделите и нам внимание в организации будущих мероприятий :patsak: .

Очень было здорово всех увидеть,обнять, пообщаться!!! Всех с Юбилеем еще раз!!!

 

P/S мы в спешке забыли в свой фотик карту памяти засунуть...так что от нас фотей неть :flirt: .

Изменено пользователем Алёнка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван был с работы..."без задних ног", а пообщаться жуть как хотелось-вот Аля его и порадовала!!!!! и нас тоже!!!! Вы то что "прогуливаете"??? аль дорогу в Питер забыли???))) :girlblum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

извиняйте за прогул, не срослось(((

Изменено пользователем Nat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то видео просил????

 

 

http://my.mail.ru/video/list/hohotva/_myvideo#video=/list/hohotva/_myvideo/9

 

Это и есть "авто неопознанной марки", хотя многие догадались - это ашка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга а маек скока осталось и размеры я своему гарему доберу-просююют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга а маек скока осталось и размеры я своему гарему доберу-просююют.

Футболки остались, но размеры большие.

 

Начну пожалуй описывать собственное видиние прошедших событий для осмысления и работы над ошибками.

Т.к. Человек я самокритичный, да еще и идиалист, прошу отнестись с пониманием. Потом организаторам будет проще.

 

Во-первых, я так понимаю мероприятие официально-покатушечного- застольного формата у нас в клубе было впервые. Поэтому, огромное спасибо всем кто приехал! Спасибо за теплую атмосферу праздника! За помощь! УРА!

 

Нам, как организаторам все понравилось!

 

Далее без прозы, все по порядку.

 

Выбранное время:

Немного поздновато. Оптимально, по моему, последние выходные сентября. (после Жданки Московское отделение очухается и сможет присоединиться)

И конечно нужна была суббота, но по определенному стечению обстоятельств в субботу помещение кают-компании было занято.

 

Выбранное место:

В пригородах Питера полно более живописных и красивых полян, но именно организация мероприятия в черте города собрало наибольшее число участников (особенно новых), и наличие теплого помещения тоже съиграло большую роль.

Короче место - сойдет! :) Но покатушки по пляжу и подлеску возможны пока его не застроили. (а это может через месяц, а может и через десять лет).

Но в планах Яхт-клуба сделать на територии центр технических видов спорта со своим треком (это нам на руку)

Руководству яхт-клуба наше мероприятие понравилось, мы после себя оставили порядок, и на данный момент нас там ждут!

 

Оповещение:

Тему создал за месяц. Вроде достаточно. И все равно многих нужно было обзванивать лично. Вывод - если есть заинтересованные знакомые - звоните, приглашайте (сарафанное радио никто не отменял)

 

Само мероприятие:

Парковка:

Разнести пузотерки и ГАЗеки - правильное решение. Смотрится красиво, не обременительно, сразу видно сколько нас.

Все получилось!

 

Регистрация:

Не знаю как быть. Регистрировали, т.к. Народу много, нужно собрать денег (за провиант), выдать бейджики, сувениры, продать футболки желающим. В общем все восприняли адекватно, но нашлись , особо предприимчивые, 2 клубня (новоиспеченных) и 5 гостей прокатившиеся зайцами. "Я дома плотно поел" - и в Питере присутствует. (скандал поднимать нет смысла - люди не изменятся, но выводы я сделал!)

 

Пысы. Кто предупреждал, что деньги потом отдаст - не считаются.

 

Официальная часть:

В принципе нужна, и прошла не плохо! Только с меня оратор никакой, речь не подготовил, плюс слова паразиты. Короче на будующее место ведущего вокантно!

Пысы. Без Большого был бы тухляк!

 

Музыка:

Мне все понравилось. И сама музыка, и колонки , и микрофон. Но если кто с этим поможет в будующем - буду признателен.

Изменено пользователем трубогиб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торт:
Тут не слов! Антон-98 нашел "зодчих" которых не переплюнуть! Видемо придется им выколоть глаза, чтобы не сделали красивей! :)

Чаепитие:
Несмотря на наличае специально нанятого человека, вышло сумбурно. Это потому, что этим человеком никто не управлял (не успевали). Кстати, и с шашлыком такая же беда - не расчитали время и пустили на самотек.

Пляжная гонка:
Фишки были расставленны непонятно. Даже после прохождения колонной, многие путались. В другой раз учтем.

Лес:
Трасса обозначена нормально. Можно сделать длиннее и зрелищнее.

Брод:
Можно было глубже, но тут зависим от ветра - уровень воды в Фиском заливе может измениться за час.

Судейство:
На уровне.

Общее впечатление от гонок:
Если иметь хорошо обозначенные трассы, и не проходить по ним колонной (теряя в общей сложности 1,5-2часа), то можно добавить в состязание, допустим "качели". Очень зрелещьный участок.

Эвакуация:
Мы обеспечивали эвакуацию с проложенной трассы, но некоторым захотелось больше.
В первый раз это выглядело забавно, но в третий - нет. Результат - на боевой машине отсутсвуют задние серьги и передний кардан. Фигня конечно, но на Киварин- трофи в следующие выходные мы уже не едем.
Вывод - в следующий раз эвакуация не с проложеной трассы - платная!

Награждение:
При регистрации нужно писать полное ФИО, а не только НИК (чего здесь то таиться), как результат заслуживающим того клубням не выписаны грамоты. Люди уехали без грамот, грамоты лежат незаполненые.
Наш косяк, нужно заставлять при регистрации писать чего надо. Кстати тоже самое с номерами машин - призеров вызывали по номеру машины. (зато коррупция исключена :), Кивков первое место не занял! :) )
И еще не сфотали комплект медалей (класные медали сделали с логотипом клуба), а призеры даже не пишут!

Изменено пользователем трубогиб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шашлык:
Опять же накосячили с управлением процессом, нужно было чуть раньше начать жарить.
Но шашлык вышел замечательный, сочный и вкусный. Поваренку нужно отдать должное!

Видео:
Оказавается клубное видео (именно Клубное, о клубной жизни), мало кто смотрит. И смотрели это все на УРА!
Для мероприятия это был плюс, а для клуба минус. Нужно создать отдельную тему для клубного видео. И в этой теме, через некоторое время чистить флуд, оставляя только клубное видео. Чтобы всегда было на верху. А то тонут наши перлы в глубине старых тем, а новичкам, да и аксакалам порой интересно посмотреть. :)

Завершение:
Я понимаю , что команде ССЕ ехать домой ближе всех. ;)
Но именно они остались наводить порядок, из Питера только Гриша, Ниссаня, Костик и Серега747 - кривеноко.

Отзывы:
Спасибо всем кто отписался. За положительные, а особенно за негативные отзывы. Но некоторые клубни так и не оставили свой отзыв - нужно ли нам собираться в таком формате или нет? Понимая интелегентность воспитания понимаю это как - "не буду писать плохое". Всвязи с этим у меня возникает вопрос - а надо ли это в будующем?

Фотоотчеты:
Я надеялся на большее. Ведь поснимать было чего?!
Может назначать кого-нибудь "трезвым оператором"?


Общее:
Мне все понравилось! Думаю что мероприятие, несмотря на новизну формата, провели на твердый "Трояк с плюсом"!
:)

Изменено пользователем трубогиб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шашлык:

Опять же накосячили с управлением процессом, нужно было чуть раньше начать жарить.

Но шашлык вышел замечательный, сочный и вкусный. Поваренку нужно отдать должное!

 

Видео:

Оказавается клубное видео (именно Клубное, о клубной жизни), мало кто смотрит. И смотрели это все на УРА!

Для мероприятия это был плюс, а для клуба минус. Нужно создать отдельную тему для клубного видео. И в этой теме, через некоторое время чистить флуд, оставляя только клубное видео. Чтобы всегда было на верху. А то тонут наши перлы в глубине старых тем, а новичка, да и аксакалам порой интересно посмотреть. :)

 

Завершение:

Я понимаю , что команде ССЕ ехать домой ближе всех. ;)

Но именно они остались наводить порядок, из Питера только Гриша и Серега747 - кривеноко.

 

Отзывы:

Спасибо всем кто отписался. За положительные, а особенно за негативные отзывы. Но некоторые клубни так и не оставили свой отзыв - нужно ли нам собираться в таком формате или нет? Понимая интелегентность воспитания понимаю это как - "не буду писать плохое". Всвязи с этим у меня возникает вопрос - а надо ли это в будующем?

 

Фотоотчеты:

Я надеялся на большее. Ведь поснимать было чего?!

Может назначать кого-нибудь "трезвым оператором"?

 

 

Общее:

Мне все понравилось! Думаю что мероприятие, несмотря на новизну формата, провели на твердый "Трояк с плюсом"!

:)

Серега, уж больно ты самокритичен! Я оцениваю на 5+, все было организовано на высшем уровне! Просто народ в Клубе разный и на всех не угодишь! Было весело, занимательно, даже самые маленькие дети остались довольны(я видел)!Думаю, что архиважно проводить такие мероприятия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четра сильного человека - назвать все своими именами! Извините за пафос.... Даже по фотоочетам и отзывам присутствующих мне все понятно - встреча удалась! Ремарки Сергея пригодятся остальным организаторам ( а дело это ОЙ какое трудное и неблагодарное) , помогут не повторять ошибок и учесть ньюансы.... Посему позвольте со стороны впечатление... Все получилось, веселые и в большинстве трезвые лица на фотографиях говорят сами за себя , тут как говорится, можно было и не присутствовать...)))) зарядился позитивом, постараемся учесть и конечно же( знаю что тема в топах посещаемости) пользуясь случаем еще раз приглашаем всех будущим летом к нам в Оренбург на Европа-Азия 2014!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, а по отписавшимся и реально появившимся на мероприятии какую-нибудь статистику собирал?

 

 

И есть предложение на будущее, организовать какую-нибудь развлекуху в кают-компании для клубней неучаствующих в покатушках (пока основная масса народа болталась по лесу, часть товарищей скучала в кают-компании).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, а по отписавшимся и реально появившимся на мероприятии какую-нибудь статистику собирал?

 Все кто отписывался - приехали. Кто отменил посещение - так и вышло. здесь все норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И есть предложение на будущее, организовать какую-нибудь развлекуху в кают-компании для клубней неучаствующих в покатушках (пока основная масса народа болталась по лесу, часть товарищей скучала в кают-компании).

 Делить коллектив - это не правильно. Если оставались люди в теплом помещении из-за маленьких детей - это одно (Дима Ткачев детей развлекал по полной)

А если люди остались в кают-компании, потому что им не интересно как соревнуются ГАЗеки - тогда, туда ли они пришли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачетно,Питер закрыл сезон!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Все кто отписывался - приехали. Кто отменил посещение - так и вышло. здесь все норм.

Сергей,судя по фотографиям,все отлично!!! Молодец!!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща отпищусь. Тока из метро выйду.

Изменено пользователем большой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шашлык:

Опять же накосячили с управлением процессом, нужно было чуть раньше начать жарить.

Но шашлык вышел замечательный, сочный и вкусный. Поваренку нужно отдать должное!

 

Видео:

Оказавается клубное видео (именно Клубное, о клубной жизни), мало кто смотрит. И смотрели это все на УРА!

Для мероприятия это был плюс, а для клуба минус. Нужно создать отдельную тему для клубного видео. И в этой теме, через некоторое время чистить флуд, оставляя только клубное видео. Чтобы всегда было на верху. А то тонут наши перлы в глубине старых тем, а новичкам, да и аксакалам порой интересно посмотреть. :)

 

Завершение:

Я понимаю , что команде ССЕ ехать домой ближе всех. ;)

Но именно они остались наводить порядок, из Питера только Гриша, Ниссаня, Костик и Серега747 - кривеноко.

 

Отзывы:

Спасибо всем кто отписался. За положительные, а особенно за негативные отзывы. Но некоторые клубни так и не оставили свой отзыв - нужно ли нам собираться в таком формате или нет? Понимая интелегентность воспитания понимаю это как - "не буду писать плохое". Всвязи с этим у меня возникает вопрос - а надо ли это в будующем?

 

Фотоотчеты:

Я надеялся на большее. Ведь поснимать было чего?!

Может назначать кого-нибудь "трезвым оператором"?

 

 

Общее:

Мне все понравилось! Думаю что мероприятие, несмотря на новизну формата, провели на твердый "Трояк с плюсом"!

:)

Снимало на фотики и камеры уйма народа, но что-то никто фотки и видео не выкладывает.....вот я не снимал, фотик сел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень люблю поснимать, особенно видео, но пришлось поработать и фотик так и не расчехлился  :fie:

 

а насчет регистрации - мой косяк, но я впервые среди организаторов, не сообразил что надо обязательно фамилии и номера машин записывать, а то нехорошо как то получилось, даже объявить места не смогли :(

Изменено пользователем nissanya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда не хватало под закрытие -дискотеки-80х. И хорошего диск-жокея.Да и  видеооператор с- стороны- я за видео без купюр.На самом деле мы только на начале пути - и приодолели планку - собрали 13 газиков.Есть куда расти. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимало на фотики и камеры уйма народа, но что-то никто фотки и видео не выкладывает.....вот я не снимал, фотик сел...

Что-то тут не так.... Где отзыв Джон(а)_на_ 69, где Лейла???

Изменено пользователем protector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и  видеооператор с- стороны- я за видео без купюр. :bye:

Не-е! Нанимать не нужно (да и дорого это). Самим определиться кто снимает и все. Просто чтобы все запечатлено было и было у кого материалы взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...