Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Конь

Ищу не спешно вояки

Рекомендованные сообщения

Если есть у кого мостики - приобрету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

v-biruko вроде,владеет инфой по военным мостам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавец проверенный, можно брать.

 

В любом случае мосты нужно будет разобрать посмотреть, при необходимости починить.

Вдруг захочется доукомплектовать блокировками и дисковыми тормозами....

 

И..... в добрый путь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормальный тип тока не шлет зараза! А мне с Сургута за ними в Москов сити ехать капец как не с руки. Два раза в этом году был в Москве во Внучке транзитом все про эти мосты думал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормальный тип тока не шлет зараза! А мне с Сургута за ними в Москов сити ехать капец как не с руки. Два раза в этом году был в Москве во Внучке транзитом все про эти мосты думал!

Будешь мосты менять свистни)))) куплю дорого))) на моем похоже не долго им жить осталось(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будешь мосты менять свистни)))) куплю дорого))) на моем похоже не долго им жить осталось(((

Странная тенденция. Мой  газик частями переезжает к тебе. Могу поменять на твои вояки :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях покупал двигло, предлагали в нагрузку вояки с хранения за 36 рупий, доставка? широка страна, но московские автовозы порожняком валят

Изменено пользователем серый 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будешь мосты менять свистни)))) куплю дорого))) на моем похоже не долго им жить осталось(((

Буду продавать. Завтра еду смотреть мосты с блокировками и дисковыми тормозами по кругу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду продавать. Завтра еду смотреть мосты с блокировками и дисковыми тормозами по кругу.

по возможности сделай пожалуйста снимки дискового тормоза на переднем мосту- себе ставлю дисковые на перед:  ступица колхоз, диск от уаза, скоба от волги. ход цилиндра маловат- упирается в колесный редуктор, ход около сантиметра, колодки будут наполовину снашиваться. может по фото что интересное увижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по возможности сделай пожалуйста снимки дискового тормоза на переднем мосту- себе ставлю дисковые на перед:  ступица колхоз, диск от уаза, скоба от волги. ход цилиндра маловат- упирается в колесный редуктор, ход около сантиметра, колодки будут наполовину снашиваться. может по фото что интересное увижу.

сделать не смог - стоят пока на машине. Как заберу - так сделаю. Решение забрать - 99%.

1) Тот кто продаёт - сами спортсмены - участвуют в соревнованиях. Дали гарантию на мосты.

2) мосты с принудительной блокировкой на два моста (Грековские). Отзывы о блокировках вполне хорошие. Не блок спорт конечно, но есть свои плюсы - расходники можно купить в любом магазине.

3) дисковые тормоза по кругу. На данный момент стоят на 15-ых дисках с -19 вылетом. Прям как у меня. Значит мои подойдут без проблем, а то Емеля меня напугал, что если поставлю диск тормоза надо будет менять диски на 16-тае.

4) цена вопроса вполне приемлема. Если собирать самостоятельно, то дороже получится тысяч на 10-15 только по запчастям, без работы

Изменено пользователем Конь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот человек предлагает

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/122018-prodam-mosty-uaz-voennye/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВИДЕЛ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ. ВНЁС ЗАЛОГ ЗА МОСТЫ, МОЖНО ТЕМУ ЗАКРЫТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скоро и блокировки позовут:)...и сандтраки с лебёдками....начиналось то как невинно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скоро и блокировки позовут :)...и сандтраки с лебёдками....начиналось то как невинно :)

Да Слав, сам в шоке! Но блокировки там есть. Лебёду присматриваю. WARN чёт с зубами - под 60 тыров тянет, не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...