Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Малахит

Оповещения о мероприятиях, о как.

Рекомендованные сообщения

Премного Уважаемый, Джин! :girlcrazy: Возможно ли сделать оповещение членов клуба на имейлы или  телефоны тогда, когда создается тема о встрече, ДР и тд, т.е. приглашение зарегистрированных пользователей. Сталкивалась с этим на одном из сайтов, бываю там редко, но точно знаю, что мероприятия не пропущу, т.к. приходит письмо на ящик. Очень удобно. Ваше мнение по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна, меня слегка расстраивает, что, зная меня лично, обращаетесь с вопросом о сайте к какому-то неизвестному мне Джину ))

Отвечу за него. Чтобы получать уведомления о новых темах в клубных мероприятиях, достаточно подписаться на раздел, нажав кнопочку "следить за форумом".

 

подписка.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, если я тебя расстроила, просто  для меня те кто понимают в компьютерных лабиринтах - настоящие волшебники. Я не понимаю как это работает. Проблема в том, что несколько десятков газоноводов точно регистрировались на сайте, для инфы и тд., но общаться не стали в силу каких то причин. Одна из возможностей сделать региональные отделения сильнее это оповещение на ящик. Т.К. на сайте эти люди не бывают или бывают, но крайне редко. И быть может просто приглашение личное может что то изменить. Я не в коем случае не хочу как то обидеть, или по умничать, просто есть такой опыт.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай порассуждаем. То что я написал, подходит для человека, который сам хочет получать уведомления о чем-то (в разделах, конкретных темах и т.п.). Ты пишешь о том, чтобы извещать людей в "принудительном порядке" о чем-либо. Тут же встает вопрос, кого и о чем оповещать. Я могу сделать рассылку вообще всем, но это 20 с лишним тысяч человек. Надо их всех оповещать о клубном мероприятии или нет? А если не всех, то как выбирать, кого? автоматически можно по группам выбирать, но тогда надо вводить разделения на региональные группы, как-то все это организовывать и формализовывать и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регионально было бы здорово. В этом году я была на встрече по такому приглашению, одна четвертая из приехавших на том сайте фактически не бывает, но покататься приехали. Не знаю, может и действительно овчинка выделки не стоит. Но согласись, что людей не сидящих в сети довольно много и у них есть Газик. А все равно, и правда, чегой - то я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно или нет такое оповещение...... не знаю, многие одноклубники не заходящие часто на форум, или вовсе не форумчане но владельцы газиков имеют телефоны, полюбому общаются, встречаются лично, прутся на встречи за тридевять земель, и много таких, не сложно позвонить и позвать. Перед поездкой, по себе знаю недели две телефон красный)))

Должно быть желание на встречи, поездки, вот на фестивале в Цимлянске из всей Ростовской области приехало по моему всего три представитля клуба,

в Питере на старте Ладога-трофи (вроде не самое затропезное мероприятие) где участвовало три наших экипажа, ребят пришли проводить Мамонты и Лесник, вот так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Питере на старте Ладога-трофи (вроде не самое затропезное мероприятие) где участвовало три наших экипажа, ребят пришли проводить Мамонты и Лесник, вот так....

Еще были Мышь и jimny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладога - трофи не клубное мероприятие.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каменка-1 газик,

Советский - 1 газик,

Рощино- 2 машины,

Выборг- шт 3 видела точно,

Каменногорск-1 газик,

ну, и тд. 

Я говорю не о нас, постоянно сидящих на форуме, я говорю о "надо не расширять пространство интернета, а заботиться о том, чтобы больше клубней было в клубе (извините, что не дословно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладога - трофи не клубное мероприятие.............

все таки одноклубники  участвовали, и шаговая доступность............однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладога - трофи не клубное мероприятие.............

Я не в обиде. Это ж для вас. Крупнейшее в мире Офф-роудное событие (по колличеству учасников) так-себе?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я горжусь, что там были люди и машины из клуба. Радуюсь победам, сопереживаю поражениям. Испытание для стойких. Но проходит оно в то время, когда я уезжаю на работу в 7 утра, а приезжаю в 10-11 вечера, без выходных.И это не оправдание. Я люблю свою работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, Соратники, Комрады, Сотоварищи, Соклубники, Клубни!!!

 

Мы ни в коей мере не пытаемся отделиться, а просто более официализироваться для общего дела! Активные клубни прошу посмотреть в gaz-69.club тему Клубный флаг, внести пожелания, а лучше готовые предложения которые вынесем на общее голосование и примем большинством!

 

http://gaz-69.club/forum/index.php?/topic/620-%D1%84%D0%BB%D0%B0%D0%B3/&page=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть клубный флаг. Зачем нам идти на Ваш сайт, обсуждать Ваш флаг? Давай те уж сами как нибудь. У нас свои заложилки у вас свои )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, женщины всегда значительно освежают атмосферу оригинальностью мыслей и их непредсказуемым течением. Это была шутка, хи хи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
COPEAN, прежде, чем кого-то за собой звать, разберись, кого именно и куда ты зовешь. Почитай историю, если уж тебе интересно. А то прям смешно всем делаешь.

http://www.gaz69.ru/ipb/forum/88-mroo/

http://www.gaz69.ru/ipb/forum/59-arkhiv-mezhregionalnaia-obschestvennaia-organizatc/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я горжусь, что там были люди и машины из клуба. Радуюсь победам, сопереживаю поражениям. Испытание для стойких. Но проходит оно в то время, когда я уезжаю на работу в 7 утра, а приезжаю в 10-11 вечера, без выходных.И это не оправдание. Я люблю свою работу.

Врешь ... не любишь... просто она ( работа) занимает всю тебя..... За то ты её и любишь.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка! Вы умница!!! ( знаком лично) ( нас представили)

Верное предложение ну надо чтоб те кто сидит и из говна лепит конфету... в сарае - гараже...

Вдруг узнал что народ решил выйти в МирЪ.

Ну и что б они могли присоединиться к неуёмным...

ОСНОВАТЕЛЬ- Раз они в клубе ( зарегились) пусть ВСЕ получают оповещения о клубных мероприятиях.-

- енто логично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

COPEAN, прежде, чем кого-то за собой звать, разберись, кого именно и куда ты зовешь. Почитай историю, если уж тебе интересно. А то прям смешно всем делаешь.

http://www.gaz69.ru/ipb/forum/88-mroo/

http://www.gaz69.ru/ipb/forum/59-arkhiv-mezhregionalnaia-obschestvennaia-organizatc/

 

protektor писал - "Здесь никто никому ничего не обещал и не должен. Здесь просто живут и общаются простые люди как ты и я. Здесь нет иерархии.Здесь муравейник. Выдохни и живи как жил раньше, спокойно и достойно.А клубнем или гостем тебе решать."

 

Я здесь человек новенький, читал форумы и там и здесь, ваши разборки меня не интересуют, меня интересуют любители ГАЗ-69 в любом исполнении!!! А про МРОО считаю, что клубу нужен официальный сайт и символика так будет проще общаться с организациями и госструктурами. А на этом сайте написал, так как считаю что между ними нет разницы мы все любители ГАЗ-69, а так как копий было сломано уже не мало и жалобы что не оповещают написал для всех! 

 

"...А то прям смешно всем делаешь." - что ж никто не смеётся то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один агитатор! Без году неделя, как появился, а уже знает как сделать всех нас счастливыми. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, а ты чего такой агресивный? Что плохого человек предложил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

protektor писал - "Здесь никто никому ничего не обещал и не должен. Здесь просто живут и общаются простые люди как ты и я. Здесь нет иерархии.Здесь муравейник. Выдохни и живи как жил раньше, спокойно и достойно.А клубнем или гостем тебе решать."

 

Я здесь человек новенький, читал форумы и там и здесь, ваши разборки меня не интересуют, меня интересуют любители ГАЗ-69 в любом исполнении!!! А про МРОО считаю, что клубу нужен официальный сайт и символика так будет проще общаться с организациями и госструктурами. А на этом сайте написал, так как считаю что между ними нет разницы мы все любители ГАЗ-69, а так как копий было сломано уже не мало и жалобы что не оповещают написал для всех! 

 

"...А то прям смешно всем делаешь." - что ж никто не смеётся то?

Я и сейчас подпишусь под каждым своим словом. Прошёл год. Здесь всё как раньше, всё тот же муравейник. Люди общаются, встречаются, помогают друг-другу, по возможности, покупают, продают, спорят, смеются над анекдотами, поздравляют, соболезнуют и т.д. Что нам ещё нужно? Кто хотел в МРОО, свой сайт , флаг  и  т.д., они это имеют и никто не мешает нам общаться с этими, уважаемыми, людьми здесь. Смешного, Вы ничего не сказали, но считаю , что опять раздувать этот вопрос не нужно. Никому.

Изменено пользователем protector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё раз.

Повторю слова Админа ( своими словами :D )

рассылка для желающих - ЕСТЬ.

Это уведомление , приходящее "в мыло", указанное при регистрации.

Подпишись на раздел "Клубные мероприятия" http://www.gaz69.ru/ipb/forum/50-klubnye-meropriiatiia/

 

И всё. Будешь в курсе всех новостей по тусовкам. Планируемым и уже состоявшимся.

 Нет желания "торчать" на форуме - да ради Бога. Никто не неволит.

 А как уведомления со своего почтового ящика в свой телефон отправить - это тоже решаемо. Очень несложно.

Изменено пользователем Федот68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего вы такие злобные. Пришла девушка по восхищалась агрегатами предложила все улучшить, это нормальное женское состояние. Надо похвалить и все. Но злобные парни начинают грызть ближнего. Добрее надо быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего вы такие злобные. Пришла девушка по восхищалась агрегатами предложила все улучшить, это нормальное женское состояние. Надо похвалить и все. Но злобные парни начинают грызть ближнего. Добрее надо быть!

Кедр2..ты перепутал.Не за Малахит речь..ее то знают,она Питерская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...