Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Малахит

Оповещения о мероприятиях, о как.

Рекомендованные сообщения

protektor писал - "Здесь никто никому ничего не обещал и не должен. Здесь просто живут и общаются простые люди как ты и я. Здесь нет иерархии.Здесь муравейник. Выдохни и живи как жил раньше, спокойно и достойно.А клубнем или гостем тебе решать."

 

Я здесь человек новенький, читал форумы и там и здесь, ваши разборки меня не интересуют, меня интересуют любители ГАЗ-69 в любом исполнении!!! А про МРОО считаю, что клубу нужен официальный сайт и символика так будет проще общаться с организациями и госструктурами. А на этом сайте написал, так как считаю что между ними нет разницы мы все любители ГАЗ-69, а так как копий было сломано уже не мало и жалобы что не оповещают написал для всех! 

 

"...А то прям смешно всем делаешь." - что ж никто не смеётся то?

 

Смеются, только про себя. Подавляющее большинство просто не хочет опять холивар раздувать, наелись уже.

Так что если тебя и правда "интересуют любители ГАЗ-69 в любом исполнении", то общайся на здоровье здесь, там и где тебе еще угодно будет. А продолжишь политику тут разводить - пресеку, не взыщи.

 

П.С. Да и тему ты вытащил, трехгодовалой давности, вообще "не в тему".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Драгоценный COPEAN , интересненько Вы зачем и почему именно эту тему подняли с долгой полки?  При чем тут Вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, а ты чего такой агресивный? 

 Это я  спокоен еще. Но провоцируют регулярно.

 

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не перепутал, добрее надо быть товарищи. Посмеялся поднял настроение и нормально. А эти разговоры мутные кто что имел ввиду, мутная тема для нервных подростков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея хорошая но как мне кажется трудновыполнимая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты рюмочку махни и будь спок ;)

И огурчиком закуси!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...