Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Михайло

28.09.13г. посещение Центрального музея бронетанкового вооружения и техники

Рекомендованные сообщения

По просьбе Андрея создаю тему. Прошлая тема здесь: http://www.gaz69.ru/ipb/topic/121797-zavtra-v-kubinku-bronetankovyi-muzei/page-2

 

 

28 сентября сего года планируем посетить Центральный музей бронетанковых вооружений и техники МО РФ. О музее здесь:http://mbtvt.ru/

 

Сбор участников встречи на парковке у входа в музей в 9:30. Как и оговаривалось ранние необходимо наличие  нескольких ГАЗиков для придания статуса мероприятия,  хозяевам будет приятно.   Место сбора: http://mbtvt.ru/contacts/menu/kontakt  

 

Как добраться:

 

 

1 вариант. - На авто: 64 км Минского ш., если едем по направлению в облость с левой стороны стоит на постаменте ИС-3 "щука" -- проезжаем далее около 300-400 метров, разворачиваемся на мосту, возвращаемся к танку, поворот на право и по хорошей асфальтовой неширокой но извилистой дороге упираемся в музей.

Едущих на машинах готов встретил на МКАДе в районе Минского шоссе, по предварительному созвону тел. 8-905-708-80-девять три Михаил.

 

2 вариант.  - Своим ходом: С Белорусского вокзала или ст. Беговая  электричкой до ст. Кубинка (проходящие до Можайска, Рузы, Гагарина, Бородино), время в пути 1час-1час15минут . Встретим на ст. Кубинка по предварительному созвону тел.  8-910-446-76-6 ноль. Андрей.

 

 

Программа мероприятия:

 

Время всего мероприятия 10.00 до 15 - 16.00.  

 

Форма одежды теплая (ангары не отапливаются) и боевая (не жалко испачкать), наличие шлемофонов приветствуется.

 

 

Нам готовы показать музей с экскурсоводом все 8 павиллионнов ( в стандартную экскурсию входят 3-4 павил., а 8 павил. показывают только иностран. и правительственным делегациям ( в нем расположена современная бронетанковая техника стоящая на вооружении с выложенным боезапасом).

- для нас откроют танк времен ВОВ, современный танк и иностранный танк стоящие в запаснике -  для осмотра внутри.

- можно будет подержать в руках, разобрать, собрать и сфотографироваться с оружием времен ВОВ, как с нашим так и с трофейным.

- можно будет осмотреть, примерить и сфотографироваться в форме времен ВОВ.    

- можно будет осмотреть технику находящуюся в данный момент на реставрации и пообщаться с энтузиастами ее восстанавливающими.

- за отдельную плату можно будет пострелять из пневматики и приобрести различные сувениры соответствующей тематики.

 

Варианты с обедом следующие:

1. Питаемся музейными харчами - тарелка гречневой каши с полевой кухни 150 руб., порция шашлыка 300-350 руб., кукуруза 50 руб 1шт и т.д. и т.п. все это на улице в солдатской палатке.

2. Договорился - нам выделяют место, стол, лавки, дрова организую - кашеварим сами, барана не барана но думаю первое, второе и чай будет не сложно организовать имея таких монстров кулинарного исскуства с  "кухонного" раздела. 

Предложения по второму варианту рассматриваются.

 

 

Все желающие посетить данное мероприятие записыватесь в теме , указывая количество человек едущих с вами, а также кого и где встречать. 

Изменено пользователем Михайло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только на ВерЕю электричку не ищете, там железной дороги отродясь не было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только на ВерЕю электричку не ищете, там железной дороги отродясь не было)))

 

Спасибо поправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду с Михайло на ГАЗике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь быть! С Сержем Белым подтянемся скорей всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Буду с Хауптманом на пузотерке ,сорри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Alex52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только на ВерЕю электричку не ищете, там железной дороги отродясь не было)))

И на Рузу тоже!

 

Буду на газоне,возможно вдвоём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть знакомый отставник (ст.прапор)танкист сейчас работает в музее и занимается поиском и восстановлением техники могу с ним связаться (если он на месте) может какая помощь от него нужна будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа - товарищи, как питаться будем? Высказывайте пожелания!

Изменено пользователем Михайло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ,к великому сожалению,выпадаю,буду на работе и буду ждать от вас рассказы и фото :crazy: ! Но U57 приболел,но возможно присоединится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа - товарищи, как питаться будем? Высказывайте пожелания!

Я думаю вариант №1 больше подходит, дабы время сэкономить, ибо темнеть рано будет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю вариант №1 больше подходит, дабы время сэкономить, ибо темнеть рано будет.....

Чёйта за вариант такой?!...галопом по европам с сухарём в кармане?!...в кафешку надо знаю одну офигенную, но на мкаде...из тех кто поближе, есть там где горячего пож... сЪесть?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёйта за вариант такой?!...галопом по европам с сухарём в кармане?!...в кафешку надо знаю одну офигенную, но на мкаде...из тех кто поближе, есть там где горячего пож... сЪесть?!

 

СМ. пост №1 "Варианты с обедом следующие:

1. Питаемся музейными харчами - тарелка гречневой каши с полевой кухни 150 руб., порция шашлыка 300-350 руб., кукуруза 50 руб 1шт и т.д. и т.п. все это на улице в солдатской палатке.

2. Договорился - нам выделяют место, стол, лавки, дрова организую - кашеварим сами, барана не барана но думаю первое, второе и чай будет не сложно организовать имея таких монстров кулинарного исскуства с  "кухонного" раздела. 

Предложения по второму варианту рассматриваются"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кол-во павильонов,сократить? выбрать самый цимус,а далее шашлык-day,осень13. три мангала,конкурс на жареное мясо?если народ будет! имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кол-во павильонов,сократить? выбрать самый цимус,а далее шашлык-day,осень13. три мангала,конкурс на жареное мясо?если народ будет! имхо

 

В каждом ангаре стоит огромное количество интересной техники, имеющей свою история и у нас есть редкая возможность её услышать увидеть и пощупать руками. Сокращать программу в этом случае "преступление". Насчет обеда,  можно будет договорится с шашличниками, чтоб к определенному времени для нас было готово мясо, каша и чай, Андрей

fatherдумаю посодействует и в этом. 

 

 

А ШАШЛЫК ФЕСТ можно устроить в другом месте и в другое время.

 

Это лишь моё мнение. 

Изменено пользователем Михайло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

А ШАШЛЫК ФЕСТ можно устроить в другом месте и в другое время.

 

Это лишь моё мнение. 

Поддержу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за 1-й вариант (поргода видать будет говнецо(((((()

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 а полазить, пофотать детально дадуть? а кафешка там и на территории есть, и ларек с сувенёрами- но цены не гуманные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...