Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Продам газ69 в Тюмени. Рама и кузов в хор состоянии, движка родная тоже гуд. Амортизаторы колхоз. Тента нет( сгнил), но каркас тента и стекла в наличии. Движка тд 27( под кап ремонт в подарок). Звонить на 89044933337(Антон), осмотр в п. Московском.
Срочно.
Цена 70000р.( торг у машины).
фото)))
post-7936-0-47445700-1379686559_thumb.jpgpost-7936-0-38621700-1379686663_thumb.jpgpost-7936-0-67673100-1379686718_thumb.jpgpost-7936-0-95646000-1379686818_thumb.jpgpost-7936-0-47915200-1379686847_thumb.jpg

Изменено пользователем Antoxxxa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одним словом - сделано на от..бись. Так для себя не делают. Только на "спихнуть по-быстрому".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз. года три он у меня. потихоньку делал как мог. делал для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одним словом - сделано на от..бись. Так для себя не делают. Только на "спихнуть по-быстрому".

Нормальный тачан. За эти деньги-подарок. Фото подкапотного конечно не помешало бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный тачан. За эти деньги-подарок. Фото подкапотного конечно не помешало бы

Опишу, что мне не понравилось:

  1. Насколько видно спинка правой лавки порвано.
  2. Брызговики не покрашены, зато все остальное покрашено - уплотнители, ободки фар, рама в зеленый цвет и т.д.
  3. Дыры в передней панели можно было устранить - все равно было красить.
  4. Кузов к переднему бамперу не поженил.
  5. Ручка двери где? Зато крепление лопаты на двери - бред.
  6. Лифт кузова надо замаскировать.

Если резюмировать - убрать все это и привести в божеский вид, тогда будет очень даже неплохо.

Изменено пользователем rishat-kzn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опишу, что мне не понравилось:

  1. Насколько видно спинка правой лавки порвано.
  2. Брызговики не покрашены, зато все остальное покрашено - уплотнители, ободки фар, рама в зеленый цвет и т.д.
  3. Дыры в передней панели можно было устранить - все равно было красить.
  4. Кузов к переднему бамперу не поженил.
  5. Ручка двери где? Зато крепление лопаты на двери - бред.
  6. Лифт кузова надо замаскировать.

Если резюмировать - убрать все это и привести в божеский вид, тогда будет очень даже неплохо.

спс за конструктивную критику)

Недочетов конечно же хватает,- есть куда приложить руки, но и ценник по моему не конский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы поближе ко мне (в радиусе км 500-800) взял бы тыщ так за 50 и устранял бы все это. Машину все равно под покраску загнал, т.к. левую дверь поменял бы на широкую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опишу, что мне не понравилось:

  1. Насколько видно спинка правой лавки порвано.
  2. Брызговики не покрашены, зато все остальное покрашено - уплотнители, ободки фар, рама в зеленый цвет и т.д.
  3. Дыры в передней панели можно было устранить - все равно было красить.
  4. Кузов к переднему бамперу не поженил.
  5. Ручка двери где? Зато крепление лопаты на двери - бред.
  6. Лифт кузова надо замаскировать.

Если резюмировать - убрать все это и привести в божеский вид, тогда будет очень даже неплохо.

Побойтесь Бога, .. скажите еще-нету задних крыльев и, самое главное: ЗЕРКАЛ!!!!!!    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где номера? Или он без документов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побойтесь Бога, .. скажите еще-нету задних крыльев и, самое главное: ЗЕРКАЛ!!!!!!    

Про задние крылья тактично умолчал - это и так видно. Про зеркала - не подкалывайте. Про левую дверь написал, потому что до оригинала, как до Пекина задним ходом, а садится станет удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ришат. А как же Мишина консерва?

Или не понравилась?

Солидолу слишком много)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ришат. А как же Мишина консерва?

Или не понравилась?

Дим. Кузов близок к идеальному, но есть вопросы по качеству работ по всему остальному. Т.к. машина от меня неблизко и возможности пощупать самому нет, пришлось отказаться. Я татарин. А у нас есть народная поговорка: "Татарин пока не потрогает своими руками - не поверит". За эти деньги я могу купить два УАЗа на 50 % подготовленных к бездорожью. И не подумайте, что цена космос,просто из-за таких же непонятных недоделок, как в этой теме, я и отказался.

Изменено пользователем rishat-kzn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим. Кузов близок к идеальному, но есть вопросы по качеству работ по всему остальному. Т.к. машина от меня неблизко и возможности пощупать самому нет, пришлось отказаться. Я татарин. А у нас есть народная поговорка: "Татарин пока не потрогает своими руками - не поверит". За эти деньги я могу купить два УАЗа на 50 % подготовленных к бездорожью. И не подумайте, что цена космос,просто из-за таких же непонятных недоделок, как в этой теме, я и отказался.

 

В смысле о каком качестве работ идет речь? "Консерва" - подразумевает собой машину с завода, без каких либо вмешательств, ремонтов и восстановлений. А ты речь про какие-то недоделки ведешь.

Значит опять Миша протрепался и решил выдать за консерву  новодельную поделку местных мастеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.gaz69.ru/ipb/classifieds/item/226-prodaetsia-gaz-69-bez-dokumentov/ , а цена не сильно разница! Сколько один мотор стоит, 60-70 нормальная цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...