Перейти к содержимому

Фотография

Продам Газ-69 Тюмень

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Nat

Nat
  • Интересы:Колокольчики собираю

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 23:48

Ришат. А как же Мишина консерва?
Или не понравилась?

Солидолу слишком много)))

Теория-мы знаем все, но у нас ничего не работает

Практика-все работает, но никто не понимает почему

#22 Antoxxxa

Antoxxxa

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 00:24

:lol:

#23 rishat-kzn

rishat-kzn

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 06:26

Ришат. А как же Мишина консерва?
Или не понравилась?

Дим. Кузов близок к идеальному, но есть вопросы по качеству работ по всему остальному. Т.к. машина от меня неблизко и возможности пощупать самому нет, пришлось отказаться. Я татарин. А у нас есть народная поговорка: "Татарин пока не потрогает своими руками - не поверит". За эти деньги я могу купить два УАЗа на 50 % подготовленных к бездорожью. И не подумайте, что цена космос,просто из-за таких же непонятных недоделок, как в этой теме, я и отказался.

Сообщение отредактировал rishat-kzn: 14 Октябрь 2013 - 06:31

#24 speedoff

speedoff

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 07:48

Дим. Кузов близок к идеальному, но есть вопросы по качеству работ по всему остальному. Т.к. машина от меня неблизко и возможности пощупать самому нет, пришлось отказаться. Я татарин. А у нас есть народная поговорка: "Татарин пока не потрогает своими руками - не поверит". За эти деньги я могу купить два УАЗа на 50 % подготовленных к бездорожью. И не подумайте, что цена космос,просто из-за таких же непонятных недоделок, как в этой теме, я и отказался.

В смысле о каком качестве работ идет речь? "Консерва" - подразумевает собой машину с завода, без каких либо вмешательств, ремонтов и восстановлений. А ты речь про какие-то недоделки ведешь.

Значит опять Миша протрепался и решил выдать за консерву  новодельную поделку местных мастеров?

Полный привод - полная жизнь!

#25 alexey-oren

alexey-oren

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 19:08

http://www.gaz69.ru/...bez-dokumentov/ , а цена не сильно разница! Сколько один мотор стоит, 60-70 нормальная цена.

#26 Antoxxxa

Antoxxxa

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 16:38

Машина продана.

Движка в продаже, может кому нужна под восстановление либо на запчасти- 5 тыщ.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей