Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
ВоВаны4

Паджеро -2 на запчасти

Рекомендованные сообщения

post-6396-0-37000700-1379874178_thumb.jpg Авто на ходу без документов,рама крепкая, движок 3.0 

post-6396-0-81428900-1379874195_thumb.jpg не дымит,автомат не дёргает, блокировки работают

post-6396-0-35527200-1379874213_thumb.jpg Продаётся целиком Цена в пределах 100 000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное сильно кривые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без доков ездить можно, но недалеко......:-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказочка какая, то  про утилизацию ИМХО .  Продать за 100 рублев, с доками такой ,пусть даже такой старый машин,кааца не проблема.Зачем утилизировать? Да и машин на номерах. Че одни доки сдали? Другой раз черкните в личку,ежели такие варианты на утилизацию подьедуть. Я купляю.Но до того как утилизируют.

Изменено пользователем u57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех,кто любит сказки -на прошлой неделе я её угнал , а на этой неделе решил продать! Ну а для грамотных скажу : на машине есть все шильды (VIN)  элементарно можно пробить по базе ГИБДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темка то мутная....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВоВаны4 привет!  На каждый автомобиль всегда найдётся свой покупатель! Я ТАК ДУМАЮ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в чем прикол-то. нафига утилизировать исправное авто  с доками? тока если с женой разводился и по принципу-ну совсем ничего, хнык, тебе гадина не достанется-в утиль! А потом жаба вылезла. надо хоть что-то вернуть.

Изменено пользователем Виктор1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утилизация подрузомивает под собой два понятия: утилизирована в связи с утратой (тогда можно доки восстановить), либо утилизирована в связи с утилизацией (тогда нельзя)!

Как ее утилизировали?

Изменено пользователем Evgen 007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех,кто любит сказки -на прошлой неделе я её угнал , а на этой неделе решил продать! Ну а для грамотных скажу : на машине есть все шильды (VIN)  элементарно можно пробить по базе ГИБДД

Да ладно! Ты ж ее в "Ленте" купил!

З.Ы. У меня для тебя в деревне куча мелочевки, на эту сумму. Меняемся? :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВоВаны4, Может колеса отдельно отдашь? Возьму  без документов :-))), раму Олегу,  так потихонечку о разойдется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вованоч, машина видно крепкая,под пресс действительно жалко!!! Но брать убивать в деревню,либо за грибами в лес-- слишком жиррно буиит,за такие-то бабосы! Че она, видать повидала МНОГО чего..,или КОГО..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я решил на запчасти разобрать, предложений очень много поступило!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КО - ЛЕ - СА  !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильное решение!

По запчастям денег раза в 2 больше получится. Только дольше )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а подскажите движок 3.0 дизель или бензин


ДВС с коробкой бронь до выяснения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...