Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
АВКАВК

Стеклопластиковые крылья-изучение спроса

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Рассматривается возможность мелкосерийного производства крыльев (перед.-зад.) из стеклопластика.

 Хотелось бы узнать у тех,кто непосредственно в теме,насколько они востребованы/дефицитны,ориентировочные сложившиеся цены,а главное,нужны ли вообще.

 Как дополнение-ввиду небольшого веса возможна их пересылка почтовым отправлением в любую точку СНГ.

 Жду Вашей оценки.

 С уважением,Алексей    г. Электросталь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работу надо показать и цену  хотя-бы приблизительно, задние крылья востребованы, да и передние тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При цене в пределах 2-3 тыщи за крыло качественного изготовления, думаю, спрос будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При цене в пределах 2-3 тыщи за крыло качественного изготовления, думаю, спрос будет

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рваный баян на моей памяти раз пять уже исследовали и изучали спрос, все время заканчивается тем, что опросник показывает спрос на такие изделия и все время все замолкает.

Кстати все время в опросниках указывал что данное изделие нужно, но сейчас в оных не нуждаюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же нужно показать сначала работу! То, что спрос есть, я не сомневаюсь. Изготовление крыльев из стекло пластика ни разу не дешевое мероприятие. Ожидающие крылья за 2-3 тыщи, так и останутся ждать... Правильное крыло будет не меньше 7-8 тысяч стоить( переднее). Кто знаком с технологией подтвердят... Я не беру тех, кто просто рукаст и сделать еденичное изделие для него не составит труда... Вопрос только в том, что для шаблона может попасться не то крыло, пусть даже новое...

Что поделать, время идет... Многие вещи, о которых мы и не слышали ранее, сегодня заняли свои места рядом с нами... Злая резина, краски, порошковые покрытия, современные начинки наших машин уже не режут глаз... Думаю придет тот час, когда ништяки закончатся и мы( а мож и детки наши) будут искать альтернативу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики,если честно,не думал,что эти запчасти со складов есть в таком колличестве.Вижу,что спроса особенного нет.Качество профессиональное,а суррогат-он и в Африке суррогат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы интересна была целиком морда за недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лично мутил такую тему (спрос), так как работаю с пластиком.

Автору - привет коллега))

Но потом крыля задние стал делать по моему Равен. Спроса особого не было и дело затухло.

Конечно, если матрицы будут - все равно раз в месяц кто нибуть закажет пару, но стоит ли оно того? Матрицы здоровые, место занимают, стареют постепенно, а выхлопа с них практически ноль. На уазбуке кто то вроде напал на жилу - двери уазовские лепит. Есть спрос. С газиком сложнее. Парк маленький, а железяк по колхозам еще распихано буть-здоров. У меня у самого два комплекта крыльев-морд в запасе ))

 

Трехосный, занедорого такой элемент (а я знаю что тебе надо) будет по самым скромным прикидкам стоить тысяч 50.. И то это очень скромно. А если мутить матрицу - она будет охеренно сложно-составной, и цена станет просто неадекватной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей    г. Электросталь - если вы это производство наладите, то народ к вам потянется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...