Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Да планов то много, времени б на все хватило....

В СольИлецк хочу Вас свозить на озеро соленое... Грязи... Шахты...Такое на всю жизнь.... " Черный дельфин" там же.... Будет желание, попробую договориться за посещение, гада какого нибудь известного посмотреть.... По городу покатаем, экскурсию, автоколлекционеров знакомых посетим, в мастерскую к знакомому заглянем, который из стеклопластика шедевры ваяет( для общего развития не помешает) , деревню национальную посетим, ну и общение... Можно еще на запуск Булавы сгонять в Ясный, где то в этих числах запуск, но это в пятистах км., далеко... Спартанские условия проживания это конечно хорошо, но пока пытаюсь упасть на хвост какой нить турбазе, чтоб покомфортнее, и с проведением проблем меньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, долго мутил со сроками, хотел чтоб все высказались, примерили к своим мероприятиям... Я решил, никто не поправил... Я к чему.... А если мы с Вами сроки проведения чутка передвинем на недельку пораньше...???? 4, 5 и 6е июля....? Как Вы к этому отнесетесь...? Причин нет, просто надо пораньше.... Не критично ли? Вроде время для принятия решения еще есть...

Добр. вр. суток. От жизнь - суета сует...Чуть не прозевал на щастье напороца). Присоединяюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да планов то много, времени б на все хватило....

В СольИлецк хочу Вас свозить на озеро соленое... Грязи... Шахты...Такое на всю жизнь.... " Черный дельфин" там же.... Будет желание, попробую договориться за посещение, гада какого нибудь известного посмотреть.... По городу покатаем, экскурсию, автоколлекционеров знакомых посетим, в мастерскую к знакомому заглянем, который из стеклопластика шедевры ваяет( для общего развития не помешает) , деревню национальную посетим, ну и общение... Можно еще на запуск Булавы сгонять в Ясный, где то в этих числах запуск, но это в пятистах км., далеко... Спартанские условия проживания это конечно хорошо, но пока пытаюсь упасть на хвост какой нить турбазе, чтоб покомфортнее, и с проведением проблем меньше...

Фигасе планов громадьё! Соль-Илецк с озером да- стоит. Мертвое море местного масштаба. С детства там не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что ж

Севастополь- Москва (Жданка) осуществил это чуть больше 1500 в одну сторону, осенью и крышу не устанавливал.

не вижу трудностей летом прокатиться с ветерком  2250 км 

когда то у меня был свой Урал 375 (поставил двиг ямз - 236) я на нём в Волгоград приезжал а это почти тот же маршрут

так что, всё будет хорошо, заскачу на огонёк, как в прошлый раз

но по моему в прошлый раз меня не ждали )))


на счёт Урала перепутал в Волгоград я ездил тоже на своём Урале но 4320 с двигателем от БТР-80 (Камаз-740 с двумя турбинами) и без раздатки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что ж

Севастополь- Москва (Жданка) осуществил это чуть больше 1500 в одну сторону, осенью и крышу не устанавливал.

не вижу трудностей летом прокатиться с ветерком  2250 км 

когда то у меня был свой Урал 375 (поставил двиг ямз - 236) я на нём в Волгоград приезжал а это почти тот же маршрут

так что, всё будет хорошо, заскачу на огонёк, как в прошлый раз

но по моему в прошлый раз меня не ждали )))

на счёт Урала перепутал в Волгоград я ездил тоже на своём Урале но 4320 с двигателем от БТР-80 (Камаз-740 с двумя турбинами) и без раздатки 

 

Это очень здорово, что ты будешь! Честно- очень рад!

 

Дорога простая, я в 2010 на 3110 этот маршрут катнул через Казахстан. Астрахань-Оренбург.

Изменено пользователем Frol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 Марта я еще не знал, что такая замута будет с Севастополем. Теперь полюбому надо приезжать надо Visha.

 
 
МММ
вынеси даты проведения, планы (копипаста) в первое сообщение. Хочу ссыль на форум Башкирии кинуть, пригласить соседей. Да и для Северного Казахстана, Челябинска, Сибирского региона. 
Я конечно понимаю, нет владельца 69-го который не знает про этот форум, но многие не просматривают все темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик Всем. А можно ещё узнать- дата уже точная? 3-6 или будут какие нибудь изменения? Мы просто планируем свадьбу за неделю до Оренбурга. Чтоб потом типо в свадебное путешествие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу организатора слета  и админа закрепить в начале темы ТОЧНУЮ дату мероприятия дабы исключить недопонимания участников слета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добр. вр. суток. От жизнь - суета сует...Чуть не прозевал на щастье напороца). Присоединяюсь)

В суете так и годы пройдут...))) конечно же ждем в гости...

 

ну что ж

 

Олег, даже не сомневайся.... Добро пожаловать!!!

 

 

МММ

вынеси даты проведения, планы (копипаста) в первое сообщение.

Блин, из этого я понял лишь, что ты ко мне обратился... Первое сообщение я уже не могу отредактировать, нужно Станислава попросить...

 

 

 

Приветик Всем. А можно ещё узнать- дата уже точная? 3-6 или будут какие нибудь изменения? Мы просто планируем свадьбу за неделю до Оренбурга. Чтоб потом типо в свадебное путешествие :)

Да, дата точная... 3-4-5-6 июля... Свадьбу можно и в Оренбурге откатать...))))!!! На ГАЗиках то....??? Такой кортеж поискать только.... Будем рады Вас увидеть у нас на фестивале!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт кортежа это серьезно? :) Об этом только мечтать можно! Это будет самая суперская свадьба! Вот только не будут другие против. Всё таки это фестиваль.

На счёт кортежа это серьезно? :) Об этом только мечтать можно! Это будет самая суперская свадьба! Вот только не будут другие против. Всё таки это фестиваль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в том году зарегился на форуме Кемперов, посмотреть нужно было. Ну и забыл про это совсем. А счас письмо на почту - приглашают на Азов "Открытие сезона"! Во как!

Не поеду конечно, но опыт интересный! Нам бы о Всероссийском слете тоже так оповещать надо! Заблаговременно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, ну вроде как более чем за полгода объявил... Могу и на почту всем форумчанам продублировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, ну вроде как более чем за полгода объявил... Могу и на почту всем форумчанам продублировать...

Нет, не ты! Нужно со Стасом совместно письмо сочинить и рассылку на всех зарегистрированных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не ты! Нужно со Стасом совместно письмо сочинить и рассылку на всех зарегистрированных.

Угу... Обмозгуем... Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат привет!

 

что-то понятно с программой, с местом, с взносом?

 

апрель уже, глазом моргнуть не успеешь, как время пролетит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Саш..!

Да есть нюансы с местом, решаю... Озвучу скоро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чегой то туговато тема идет,

то ли народ наелвшись у телеков сидит, то ли крым впечатлил до глубины души?

как то не заметно ентузазизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел бы я к вам на своем орлике приехать,только далековато ..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чегой то туговато тема идет,

то ли народ наелвшись у телеков сидит, то ли крым впечатлил до глубины души?

как то не заметно ентузазизма.

Все нормально,Слав. Перечитал свой фест, так там три сообщения в апреле, три в мае, а в июне проснулись.

2Стас: Может опрос прикрутить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нормально,Слав. Перечитал свой фест, так там три сообщения в апреле, три в мае, а в июне проснулись.

2Стас: Может опрос прикрутить ?

 

что опять опрашивать будем?

 

вот регистрацию пора уже открывать, но ни места пока, ни программы...надеюсь к майским что-то Марат уже сделает 

 

у тебя Юр первого февраля уже было всё понятно

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/120203-3-i-vserossiiskii-slet-festival-kluba-ljubitele/?p=334618

 

Друзья организаторы, вас на предыдущих фестах , к сожалению,не было, попробуйте переговорить с Юрой, с Димкой как и что...

пора уже...пора!!

 

это я к чему сказал? ;)

а к тому что хочется, что бы каждый новый раз был чем-то лучше чем предыдущий!

 

ну, я надеюсь, что всё у вас получится и все останутся довольны.

только вот чуточку активней...

Изменено пользователем Алекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Марат: Завтра - послезавтра скину , тебе, все по продовольствию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Марат: Завтра - послезавтра скину , тебе, все по продовольствию.

Ок, Юра, спасибо!

 

 

Алекс

ну, я надеюсь, что всё у вас получится и все останутся довольны.

только вот чуточку активней..

 

Пока еще есть время, не переживайте... Тема озвучена, те кто решил для себя - думаю приедут и не пожалеют... Регистрацию объявлю, пока переговоры с администрацией города, если они часть расходов на себя примерят, взнос будет меньше, просто для некоторых сумма взноса может повлиять на принятие решения... Пытаюсь ее( сумму) уменьшить... Поймите правильно... Определенные трудности есть, как без них, но они решаемы... Фестиваль будет !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время уже меньше,чем было!

надо бы формир списки клубней,мероприятия,примерную сумму взноса. а,если админ поможет,это есть хорошо!

осталось то, 60 дней каких-то!!!

да и Москоу, ребята с большим орг опытом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осталось то, 60 дней каких-то

Апрель, май, июнь... у меня 90 получается....))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...