605 сообщений в этой теме

Марат,низкий поклон за отличные выходные! Все на высшем уровне!!!Море,море позитивных эмоций и адреналина,дети до сих пор в восторге,да и мы тоже... кстати по такой жаре доехали замечательно,загорая,дабы не терять попусту время,заезжали на озеро купаться,вообщем все отлично. Приехали конечно далеко за полночь,хоть и не выспались так как на работу к 7:00 часам,но это стоило того))) Да и Ратибор добродушно приютил на ночь Пензу,Москву и ребят из под Саратова.

Изменено пользователем Евгешка
2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением

Ну вот и я наконец-то добрался до интернета.

Позади почти 1800 км дорог, сотни литров сожженого бензина и легкая грусть от того что все это приключение уже закончилось...

Все было очень интересно и очень весело!

Долгожданная встреча со старыми знакомыми, радость от того что познакомился с большим количеством новых замечательных людей!

Купание в соленом озере - вызвало восторг как у ребенка, который испытывает новые ощущения в первый раз в жизни.

Гостеприимство, доброжелательность и открытость местных жителей просто поразили.

Камрады Оренбуржцы! Вы провели колоссальную работу! Потратили много времени, физических и моральных сил, чтобы всем нам было удобно, комфортно и интересно!

Нижайший Вам всем поклон за это! Очень жаль, что не все из Вас смогли провести с нами больше времени, познакомиться и пообщаться поближе.

Надеюсь, что на следующий слет приедут и представители славного города Оренбурга на своих 69-х.

До новых встреч, друзья!!!

P.S. Может быть стоит попросить админа, чтобы перенес все отзывы, фото и отчеты сюда в главную тему? В видео оставить только видео, а тему по регистрации закрыть? А то все размазывается по 3-м темам, неудобно отслеживать и тяжело будет искать информацию будущим поколениям :)

3 пользователям нравится это

Мы тут сидим, естественно выпиваем, и рассуждаем на тему прошедшего фестиваля,  вот такой возник вопрос:

Люди всегда гордятся тем, чего добиваются, а особенно главными достижениями жизни, кто- то построил дом, кто - то вырастил сына, кто-то совершил чудо, у кого то особенный газик, некоторые гордятся своей территориальной родиной (на фестивале, для не которых гостей -это тоже было актуально), и конечно каждый из таких людей с удовольствием стремится показать свою гордость окружающим людям. теперь вопрос - ....почему Емеля показывал попку? 

Голову "напекло":(

чож ты Вань панамку-то не одел, теперь нам всем стыдно :(

Отсюда http://media56.ru/news_full.php?id=4669

Изменено пользователем МММ
7 пользователям нравится это

Еще, CARS уже выкладывал... Давайте все в одну тему....

Отсюда http://gtrk-orenburg.ru/2014/07/07/retroavto/

Изменено пользователем МММ
1 пользователю нравится это

Вань, за тобой косяков больше, чем за солдатом-новобранцем. Люди, которые тебя увидели в первый раз, прихренели от твоего "пуританства". А ведь ты обещал, что всё будет в норме. Не срослось..., солнце... От "сильно перегретого" человека можно всего ожидать, но ты рекордсмен. А там ведь дети были. Не можешь "греться на солнце" - не мучай свой зад и не лезь "перегретым" к замужним женщинам, они потом плачут. Смотрелось дико со стороны, жутко стыдно перед новичками. Предлагаю объявить "выговор" или "выговор" у него уже был!?  К/ф "Афоня".

6 пользователям нравится это

Молодец Марат, похвалил китайцев саморезами  :D

post-6059-0-94699800-1404761161_thumb.jpg

После отъезда гостей осмотрели территорию - не густо... Не телефонов, не кошельков...))) но то что на фото - у меня , маякните чье, я отправлю...

Мы дома в 3-45. Доехали нормально.

Эх! В общем, смотрю фотки и расстраиваюсь что не смог поехать! (((

Крутотень несусветная!

Следующий слет - обязательно буду. И к черту все дела и проблемы!

Солидарен!!!!

attachicon.gifimage.jpg

После отъезда гостей осмотрели территорию - не густо... Не телефонов, не кошельков...))) но то что на фото - у меня , маякните чье, я отправлю...

спс Брат, тара моя...до лучших времен ;)

спортинвентарем пользовался, правда не по назначению, а вот чей - не помню :banghead:

attachicon.gifimage.jpg

Красная кружка ребят с вольска по-моему

Красная кружка ребят с вольска по-моему

красная кружка и рюмки стопудофф одного большого чувака из Жуковского  ;)

Изменено пользователем Алекс
3 пользователям нравится это

красная кружка и рюмки стопудофф одного большого чувака из Жуковского  ;)

Алекс,твоё так твоё)))),я просто помню,что ребята с утра искали кружки свои (красную и синюю)

Мы тоже дома. Уже 8 часов. Доехали замечательно. Видимо выходной и понедельник-свободное движение. Оргам еще раз огромное спасибо! Фест однозначно удался. Жаль что так мало времени было для общения с Оренбургскими единомышленниками. Очень рад знакомству. Впечатлил город и люди. Еще раз огромное спасибо. Все было на высоком уровне.

А вот треки,которые часто,ооочень часто звучали на нашем мероприятии))

Братья Пахмутовы - Старый газик.mp3

Фабрика - Не родись красивой.mp3

Мы дома!!! Митт и Света у меня, завтра уезжают в Саратов.

Марат, Алексей и все оренбуржские клубни!!!! Огромное спасибо за массу впечатлений от которых просто крышу сносит!!!! Отдохну с дороги и отпишусь подробнее.

Молодцы! Как карбюратор поживает? 

Сергей, Спасибо огромное, после твоего рукоделия на много лучше!! Потом бензин новый залила и проехала по бездорожью и все отлично стало, видимо жиклёрчики засорились.

Этот хлебосольный человек Вам может на долго продолжение устроить...))))) Света - пол пути еще проехать.... Как говорит Ратибор - не фуражки , не монтажки....!!!!

Да, этот хлебосольный человек еще на неделю сказку продлил!!! В залог ГАЗон забрал, выдал мне МАЗДУ 5 и сказал, чтоб 10-го была в Тольятти на грандиозном мероприятии. Короче наш в доску человек с воинственным именем Ратибор!!! Принимаем новичка!!!

7 пользователям нравится это

Только что расстался с Трубогибом и Машкой....завтра по утряне на Питер....душевный всё же человек!...не прогнал бы, до утра просидели!:)

Только что расстался с Трубогибом и Машкой....завтра по утряне на Питер....душевный всё же человек!...не прогнал бы, до утра просидели! :)

а я, так ....на огонек заглянул!!! :pickeat:

Изменено пользователем большой

От жук...спать же ушёл...Большой, ну что ты за жалезный человек?!:)....а уехал то я зачем тогда?!:)

эх....!!! блин....!!! слов нет, только головой об стол - ну почему пропустил такое!!!!? ((((

Ничего-ничего!...не кручинься!....у нас ещё впереди " сотка за сбитый"!:)

Я доехал.

От Оренбурга до дома через Конаково вышло 47 часов.

Подробности потом.

Спать........

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти