Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

На счет колонны - разделяю! съездили один раз в НН)) в итоге проехали км 20...и сами не едем и другим мешаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаем выше... 11 12 13 июля - дата проведения феста в Оренбурге. Добро пожаловать!

Я с вами!, поставил своего коника в Краснодаре на учёт, рад очень! Замечательно, знаю ваши края не по наслышке, часто бывал, проездом в Актюбинск. После Жигулёвских гор и лесов, омываемых Волгой-матушкой и степи имеют свою, особенную красоту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с вами!, поставил своего коника в Краснодаре на учёт, рад очень! Замечательно, знаю ваши края не по наслышке, часто бывал, проездом в Актюбинск. После Жигулёвских гор и лесов, омываемых Волгой-матушкой и степи имеют свою, особенную красоту...

Будем ради видеть Вас!!! Про степи загнул конечно...)))) она у нас дальше чуток, за Домбаровкой, Светлый, Ясный - где ракеты (сатана) со спутниками запускают.... Там и травы то нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы новый дом банкиру одному из Ясного (450км в один конец )обставляли, я пару лет назад сам туда первый раз попал... Травы нет... Вдоль дороги посадка посажена, но она не растет... Палки сухие торчат... Шахт под землей полно, травы нет...((( грунт - гранит, яшма, асбест, все вперемешку... И шахты золотодобытчиков взорваные и затопленные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...не радостно....с такими пейзажами...без травы...вечера коротать :)....я вот знаю пару степей с сильной травой.......магаз то хоть был?!.....а "палки сухие"...может обобрали уже?!

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...я вот знаю пару степей с сильной травой.......магаз то хоть был?!.....а "палки сухие"...может обобрали уже?!

)))) возили меня знакомые в эти суровые долины в Киргизии...))) там эту траву поискать еще нужно... Слухи о Эльдорадо преувеличены....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем ради видеть Вас!!! Про степи загнул конечно...)))) она у нас дальше чуток, за Домбаровкой, Светлый, Ясный - где ракеты (сатана) со спутниками запускают.... Там и травы то нет...

 

бороздил я тамошние степи на большой машине, правда зимой, с Домбаровского на Карабутак(казахский) по зимнику...ппц, как в море, ориентиры отсутствуют вообще, еле вырубились))

 

пожелание по датам, в вскр.утром обычно разъезд уже, верно лучше было бы сдвинуть начало на четверг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) возили меня знакомые в эти суровые долины в Киргизии...))) там эту траву поискать еще нужно... Слухи о Эльдорадо преувеличены....

 

Да ладно....я от туда родом, из ЧД ,"травы" было море, растет сорняком, из администрации приходили заставляли вырывать и уничтожать.....про свойства этих растений в мое время не многие знали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно....я от туда родом, из ЧД ,"травы" было море, растет сорняком, из администрации приходили заставляли вырывать и уничтожать.....про свойства этих растений в мое время не многие знали...

Спорить не стану, последний раз был в 2003м, мы ехали на Иссыкуль( прально не прально?) , съехали с дороги метров на сто " до ветру", мне показали... Интереса особого не было, было сказано, что борются, но ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, если я все правильно прочитал,

то дата остается 11.06.2014 по 13.06.2014

РФ г.Оренбург.

А где именно? Хотелось бы по немногу получать конкретной информации по месту проведения встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, если я все правильно прочитал,

то дата остается 11.06.2014 по 13.06.2014

РФ г.Оренбург.

А где именно? Хотелось бы по немногу получать конкретной информации по месту проведения встречи.

РФ Оренбург - с этим все верно. Срок 11 12 13 Июля! Не июнь, июль! Как место проведения может повлиять на решение приехать? Вы из наших мест? Стан на берегу Урала, остальное после согласования с оргами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нужно чем... готов!!!!   Щас с женой разговаривали, Мы в теме!

.. Только я один за всех пока отдуваюсь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нужно чем... готов!!!!   Щас с женой разговаривали, Мы в теме!

Очень даже кстати... Попозжей обязательно свяжусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень даже кстати... Попозжей обязательно свяжусь...

8922восемьсемьшесть3071

есть маленький опыт организации небольших соревнований в масштабах клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное для меня в этом деле так это машину успеть собрать. И штурмана найти. Ударим колесами по просторам страны :)

Изменено пользователем Caxap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное для меня в этом деле так это машину успеть собрать. И штурмана найти. Ударим колесами по просторам страны :)

Федор, главное для тебя не пропасть куда-нибудь в самый неподходящий момент :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и взять с собой сахар)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спидофф, Ммм например? Что-то я не смог придумать вариации :)

Изменено пользователем Caxap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...