Перейти к содержимому

Фотография

Европа-Азия 2014 3-4-5-6 июля

Встреча в Оренбурге

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 604

#181 большой

большой

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений
  • Интересы:путешествия, рыбалка, ГАЗ 69

Отправлено 10 Апрель 2014 - 06:13

Как финансы ляжуть :))) Но думаю...

а как же обещанный стакан налить?

"Главное начать, а потом углубить и процесс пойдет, он уже пошел!"

#182 swat

swat

Злобный модер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 560 сообщений
  • Интересы:Всяческий ОFF-Road, Трофя, Ралли... А исчо клею модельки...

Отправлено 10 Апрель 2014 - 20:40

а как же обещанный стакан налить?

ВОт потму и думаю усиленно, ибо это еще один жЫрный камень на чашу весов в пользу...

Кстати, если пойду - то через магнитку - сибай и далее на орен, а обратно скорее всего через салават - ишимбай - белорецк

Газ-69 53/63/73 гв. В родне .
Реклама: Полиуретан (Замена РТИ), Переделка ФГО в ФТО и прочее... Недорого

#183 большой

большой

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений
  • Интересы:путешествия, рыбалка, ГАЗ 69

Отправлено 11 Апрель 2014 - 15:34

Ау люди, куда вы все подевались??? регистрация идет полным ходом, а куда мы едем - до сих пор не известно! 

Хочу все знать. Да и планы на лето надо строить с учетом пользы для ребетенка!!! Дайте ответ орги!!! В какое место я собираюсь прибыть вместе с 4х летним сыном, да и не только я!!!

Воюю с женой, силы на исходе, боеприпасы кончаются, пора либо сдаваться, либо заставить противника безоговорочно капитулировать. А у меня аргументов нет!!!!

"Главное начать, а потом углубить и процесс пойдет, он уже пошел!"

#184 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 16:19

Да планов то много, времени б на все хватило....
В СольИлецк хочу Вас свозить на озеро соленое... Грязи... Шахты...Такое на всю жизнь.... " Черный дельфин" там же.... Будет желание, попробую договориться за посещение, гада какого нибудь известного посмотреть.... По городу покатаем, экскурсию, автоколлекционеров знакомых посетим, в мастерскую к знакомому заглянем, который из стеклопластика шедевры ваяет( для общего развития не помешает) , деревню национальную посетим, ну и общение... Можно еще на запуск Булавы сгонять в Ясный, где то в этих числах запуск, но это в пятистах км., далеко... Спартанские условия проживания это конечно хорошо, но пока пытаюсь упасть на хвост какой нить турбазе, чтоб покомфортнее, и с проведением проблем меньше...

Да вот писал же о планах... Разве что с дельфином черным облом, а так все в силе... Разместить лагерь планируют на турбазе, в эти дни и веду переговоры с городом, чтоб малех помогли., приходится смекалку включать, им обуза лишняя не нужна... По окончании, середина/ конец той недели, будет ясность со взносами, я сообщю... Какую еще информацию, я не знаю....

#185 Емеля

Емеля

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений
  • Интересы:Охота Газы
    +7-920-153-94-01

Отправлено 11 Апрель 2014 - 16:33

Ау люди, куда вы все подевались??? регистрация идет полным ходом, а куда мы едем - до сих пор не известно! 

Хочу все знать. Да и планы на лето надо строить с учетом пользы для ребетенка!!! Дайте ответ орги!!! В какое место я собираюсь прибыть вместе с 4х летним сыном, да и не только я!!!

Воюю с женой, силы на исходе, боеприпасы кончаются, пора либо сдаваться, либо заставить противника безоговорочно капитулировать. А у меня аргументов нет!!!!

Положил матангу на стол и сказал что у тебя толще , и потому все будет так как ты хочешь....( Со всей полнотой товетственности...Все равно её не избежать...)

И бодаться не надо... ;)

Сообщение отредактировал Емеля: 11 Апрель 2014 - 16:33

Все приходит к тому,кто умеет ждать.....

4afc028225df.png

#186 deryabin.docha

deryabin.docha

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 168 сообщений
  • Интересы:Рыбалка ,охота ,м. лодка ,гор. лыжи ,природа ,стар. мото.

Отправлено 11 Апрель 2014 - 18:23

Вань ,а МАТАНГА -это что ? Прости неграмотного..
Изображение

#187 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 19:06

Вань ,а МАТАНГА -это что ? Прости неграмотного..

Валентиныч, я тоже озадачился... Если логически, МАТАНГА - от слова мотать, мотаться, болтается стало быть... А что у мужика болтается? Правильно - рука...! Значит надо кулаком по столу и баста....))

Сообщение отредактировал МММ: 11 Апрель 2014 - 19:07

#188 костяныч

костяныч

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 458 сообщений
  • Интересы:гаражный отдых, немного авантюрные покатухи, причем не зависимо от техники.

Отправлено 11 Апрель 2014 - 22:22

Валентиныч, я тоже озадачился... Если логически, МАТАНГА - от слова мотать, мотаться, болтается стало быть... А что у мужика болтается? Правильно - рука...! Значит надо кулаком по столу и баста....))

:lol:  :lol:  :lol: 

Изображение

#189 TIGER

TIGER

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 21:08

Марат, а лагерь на турбазе это значит жить в корпусах (домиках)? Или палатки разрешат поставить? Костер жечь?

TIGERA

#190 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 21:18

Марат, а лагерь на турбазе это значит жить в корпусах (домиках)? Или палатки разрешат поставить? Костер жечь?

Так как Камрады планируют взять детей, хотим создать для них комфортные условия... Но проживание не дешево, завтра буду с хозяином турбазы встречаться на месте... Можно и костры и мангалы и палатки... Может даже завтрак включить в проживание... Город помогает везде договориться, платить не хотят, наколки на спонсоров дают, мол говорите сами... Пока позитивно общаемся... Самое главное сказали - им это интересно ...!!! Вот с регистрацией буксуем, цифру по количеству просят... Завтра в Газпром поеду по автобусам на соленку... Сколько бы народу не приехало, все думаю будет нормально, суетиться по любому буду, даже если пара гостей приедет... Но уже тридцать человек набирается...

#191 Володя Покровск

Володя Покровск

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Интересы:пока сборка Газика.

Отправлено 14 Апрель 2014 - 21:22

Марат,костры и палатки обязательно! автобус хорошо-да,колонной лучше!!!
Такая машина только у меня,даже у М.Джексона её не было!!!

#192 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 21:45

Марат,костры и палатки обязательно! автобус хорошо-да,колонной лучше!!!

Соль-Илецк в семидесяти километрах от Оренбурга, если будет жара, то поездка будет не комфортной , да и парковка на вип пляже соленки небольшая... Если не переделали, пару лет, как не был... В прошлом году присвоили статус всероссийского курорта, бабло выделили, пока не видел..Терять время на дорогу не стоит, лучше все вместе в автобусе с кондеем пообщаемся... А прокатнуться сможем по городу, колонной, в сопровождении... Сделаем выставку на Беловке, набережная наша, где Валерий Павлович стоит... Горожан приобщим к культуре...))) музей городской рядом, поглядим... Если у кого просьбы или пожелания какие будут, озвучивайте... Все что в наших силах....

#193 TIGER

TIGER

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 22:04

Национальная деревня? 

TIGERA

#194 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 14 Апрель 2014 - 22:08

....и кумыс.....много.

Конец-всему делу венец!

#195 TIGER

TIGER

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 22:11

Чем плохо размещение на турбазе, то что придется соблюдать их правила. Чую, что автобусы пустыми пойдут назад в гараж. Отсутствие парковки на пляже соленки не пугает. По опыту Цимлянска, если нет мест на парковке пляжа, то надо парковаться на пляже. 

TIGERA

#196 Володя Покровск

Володя Покровск

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 22:12

просьба-караоке и звук)

#197 TIGER

TIGER

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 22:15

Вова, пиво в кегах?

TIGERA

#198 Володя Покровск

Володя Покровск

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 22:17

) + Цимлянское меню и охладитель к пиву!

Сообщение отредактировал Володя Покровск: 14 Апрель 2014 - 22:19

#199 Maxx1969

Maxx1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 22:20

Чем плохо размещение на турбазе, то что придется соблюдать их правила. Чую, что автобусы пустыми пойдут назад в гараж. Отсутствие парковки на пляже соленки не пугает. По опыту Цимлянска, если нет мест на парковке пляжа, то надо парковаться на пляже. 

Вот Андрей поддерживаю..Не все едут с детьми,хотелось, что б была альтернатива дорогим номерам!Я про то,что б люди могли поставить бесплатные палатки,и место под круглосуточную тусу.

#200 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 22:59

Вот Андрей поддерживаю..Не все едут с детьми,хотелось, что б была альтернатива дорогим номерам!Я про то,что б люди могли поставить бесплатные палатки,и место под круглосуточную тусу.

Это одно и из моих основных условий, просто эта турбаза самая цивильная в округе ( поблизости ), варианты есть, буду объезжать все на этой неделе...

просьба-караоке и звук)

Вот это я упустил....((( спасибо учтем...

. Отсутствие парковки на пляже соленки не пугает. По опыту Цимлянска, если нет мест на парковке пляжа, то надо парковаться на пляже.

Нет там пляжа, как такового.... И вообще - соленка, название, а так большая лужа, но полезная....
image.jpg image.jpg

Вокруг еще штук пять озер , пресные, грязевые, бромные....
image.jpg

Все лето со всей страны люди едут отдыхать и лечить суставы, реально помогает... А пляжи в это время всегда выглядят вот так....:) :) :)
image.jpg image.jpg

Поэтому, только по договоренности и только на отдельном пляже... )))

Национальная деревня...
Кто был, тот знает... В одном месте собраны этнокультурные комплексы с музеями и кухнями народов, населяюих нашу область....
image.jpg

Слава, кумыс само собой....

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей