Перейти к содержимому

Фотография

Европа-Азия 2014 3-4-5-6 июля

Встреча в Оренбурге

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 604

#201 Митяй

Митяй

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 12:01

Так как Камрады планируют взять детей, хотим создать для них комфортные условия... 

За всех родителей не скажу, но я с Митяем-мл планировал палатку как основное жилище. И даже настаивал бы на этом. Единственное пожелание это тень, насколько я помню свой летний визит в Ваш город, жара бывает некислая. Дело не в деньгах, просто встреча клуба должна отличаться от банального посещения турецкого отеля с олл-инклюзивом!

С лопатой везде не холодно

#202 Драйвер

Драйвер

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Интересы:Активный отдых на природе,побродить с ружьишкой по лесу,клею модельки

Отправлено 15 Апрель 2014 - 16:03

:party: 

Соль-Илецк в семидесяти километрах от Оренбурга, если будет жара, то поездка будет не комфортной , да и парковка на вип пляже соленки небольшая... Если не переделали, пару лет, как не был... В прошлом году присвоили статус всероссийского курорта, бабло выделили, пока не видел..Терять время на дорогу не стоит, лучше все вместе в автобусе с кондеем пообщаемся... А прокатнуться сможем по городу, колонной, в сопровождении... Сделаем выставку на Беловке, набережная наша, где Валерий Павлович стоит... Горожан приобщим к культуре...))) музей городской рядом, поглядим... Если у кого просьбы или пожелания какие будут, озвучивайте... Все что в наших силах....

Мои ежегодные пожелание все знают :girlhide:

Мужик сказал - мужик сделал.
Женщина сказала - мужик сделал.
Женщина сделала - ну что тут скажешь..

#203 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 110 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 16:35

Мои ежегодные пожелание все знают :girlhide:

Озвучьте кто нибудь....

#204 Maxx1969

Maxx1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 16:41

Озвучьте кто нибудь....

БаБу..бЫ ему!))и не одну!Короче селянки ему нужны.

#205 Драйвер

Драйвер

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Интересы:Активный отдых на природе,побродить с ружьишкой по лесу,клею модельки

Отправлено 15 Апрель 2014 - 17:49

Озвучьте кто нибудь....

http://www.youtube.c...h?v=sfpnY0hjtZA           Подсказку смотреть с 12.20 минуты....

Мужик сказал - мужик сделал.
Женщина сказала - мужик сделал.
Женщина сделала - ну что тут скажешь..

#206 костяныч

костяныч

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 458 сообщений
  • Интересы:гаражный отдых, немного авантюрные покатухи, причем не зависимо от техники.

Отправлено 16 Апрель 2014 - 22:31

Марат я был раз в это время на "соленке" скажу честно считаю два дня потрачены зря... вместо отдыха эта суета и толкотня....О полезности этих грязек и водички базара нет... но для себя решили что это не отдых.

Изображение

#207 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 110 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 00:35

Марат я был раз в это время на "соленке" скажу честно считаю два дня потрачены зря... вместо отдыха эта суета и толкотня....О полезности этих грязек и водички базара нет... но для себя решили что это не отдых.

Поэтому, когда я раньше туда ездил, то сперва звонил по заветному телефончику.... И на тебе отдельная беседка с шезлонгами, душ без очереди и пустой пляж.... Вход для всех 100 рублей, я отдавал 500, и никакой суеты и толкотни... Если учесть, что туда за лето пару раз всего... Давно не был... Пару лет как...я туда за арбузами люблю, когда суходол спеет... Даже Конюхов недавно заявил, что таких вкусных арбузов, как в Соль-Илецке, он нигде не пробовал....'чел весь мир объехал, и не раз....))))

#208 большой

большой

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений
  • Интересы:путешествия, рыбалка, ГАЗ 69

Отправлено 17 Апрель 2014 - 15:26

У меня собственно особых пожеланий нет, важно понимать с размещением. мы то на вотке спокойно проживем, а ребенка кормить надо, поэтому условия размещения на поляне на мой взгляд наиболее приемлемые, ибо тушенку никто не отменял и сварганить завтрак, обед и ужин  - на примусе дело пяти минут!

И еще! по традиции и из чисто человеческих побуждений, каждый участник понимает, что дело это сугубо добровольное и соответственно не бесплатное. Поэтому Марат! Считай бюджет, ориентируй на затраты и организовывай получение средств. так и договариваться будет легче, если чего! 

П.С. Я бы в соленку нырнул, даже за 500 рэ. :gamer:

"Главное начать, а потом углубить и процесс пойдет, он уже пошел!"

#209 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 110 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 15:41

Соленка по деньгам Вас вообще не касается.... Это от города подарок... За 500 , эт я езжу, чтоб не толкаться, мне так проще... По остальному понял...)))

#210 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 17 Апрель 2014 - 17:27

П.С. Я бы в соленку нырнул, даже за 500 рэ. :gamer:

В бассейн "Москва" нырял?!....дешевле даже, а если шапочку не брать, так вообще задаром!:)

http://joyreactor.cc/post/954545

Прикрепленные изображения

• интересное-бассейн-Москва-под-катом-еще-длиннопост-862307.png
  • интересное-бассейн-Москва-под-катом-еще-длиннопост-666379.png

Конец-всему делу венец!

#211 большой

большой

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 23:11

Маленький! мы же вместе в бассейн Москва реки ныряли, забыл, а? в тот который на фото.....не успел, помню рядом стоял зимой и удивлялся как это люди голые плавают. Пока папа не объяснил, что вода теплая там. давно это было я тогда, наверное как мой отпрыск сейчас .

#212 большой

большой

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 23:32

а еще интересует такой вопрос? нужно ли подготовить дитятю к неким особым условиям окружающей среды? жара, холод, комары, змеи, пауки, клещи, пляж, шторм, жажда.....и пр.? :fie:

#213 большой

большой

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 23:35

на самом деле мой мужичок стойкий солдат, но в первый раз такое путешествие, я естественно должен быть готов предотвратить негативные последствия. и будет здорово, если в кармане будет доступное средство для ощущения позитива у ребенка.

#214 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 110 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 03:47

Аптечку с репилентами я организую. Место за пару дней обработаю гадостью, чтоб не клопы, не клещи близко не подошли... Для человека безобидно... Вода исключительно привозная.

#215 Уфач

Уфач

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений
  • Интересы:Windsurfing

Отправлено 18 Апрель 2014 - 07:14

Клещи актуальны. Вчера вечером с собаки 13 сняли

909503ca89f9.jpg

"Глупо, по-моему, делать из машины идола", - заявил я.

"Глупо, - сказал бородатый. - Но не все так думают". 

Мы поговорили о машинах и пришли к  выводу, что если уж покупать что-нибудь, так это ГАЗ-69, но их, к сожалению, не продают."

#216 Frol

Frol

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • Интересы:ГАЗ 69А конечна!!!

Отправлено 18 Апрель 2014 - 10:35

70 км по жаре даже прокатиться колонной не напряжно. Пара остановок постоять и всё.

За ваш бензин хоть в Арктику!!! 17 литров на сотню, сердце стучит!!! Хороший стук наружу выйдет...

#217 speedoff

speedoff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 855 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 13:32

в Саратов в музей на слете где-то около 100 км ездили. Но на автобусе все же будет быстрее и комфортнее :)
Полный привод - полная жизнь!

#218 ДeД

ДeД

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 602 сообщений
  • Интересы:офф-роуд,трофи рейды.
    8-917-378-47-0восемь

Отправлено 21 Апрель 2014 - 08:07

Даеш Оренбуржье... Пишу себе в планинг на след лето :) Надо только ктулха уболтать на газоне... И махнуть через Магнитку и Орск :))) А обратно на родину заглянуть... Деда, ты как?

Как всегда....читаю тему и горькие слёзы....с 30 июня по 13 июля на вахте буду...но есть еще тонюсенькая возможность присутствовать,попытаюсь сменщика уболтать,отработать весь июнь одному,и тогда на вахту только 28 июля...буду думу горькую думать.....

#219 amid563

amid563

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 13:43

Такое событие, и всего в 200 км от меня... Грех пропустить! Отчень хочется влиться в вашу компанию. Правда рождение сына намеченное как раз на начало июля может мне помешать. Но я буду стараться хотябы на денек ворваться в ваши круги!

#220 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 110 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 15:53

Такое событие, и всего в 200 км от меня... Грех пропустить! Отчень хочется влиться в вашу компанию. Правда рождение сына намеченное как раз на начало июля может мне помешать. Но я буду стараться хотябы на денек ворваться в ваши круги!

Конечно приезжай.... Регистрируйся .... http://www.gaz69.ru/...renburge/page-2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей