Перейти к содержимому

Фотография

Европа-Азия 2014 3-4-5-6 июля

Встреча в Оренбурге

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 604

#481 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 01:44

Удивительному Оренбургу посвящается.
 ]

А Б А Л Д Е Т Ь.....!!!!! Спасибо, Света, тронуло.....

#482 СветлячЁк

СветлячЁк

Новичок

• Меньше года в клубе
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Интересы:Я человек, которому нравится танцевать, читать увлекательные книжки, ходить пешком, ездить на красивых автомобилях (к сожалению или к счастью, я не водитель...), общаться с интересными людьми, заниматься творчеством (дочь и наука). Как-то так...

Отправлено 10 Июль 2014 - 01:57

я очень рада, что понравилось...)))))

Сообщение отредактировал СветлячЁк: 10 Июль 2014 - 14:56

#483 protector

protector

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 651 сообщений
  • Интересы:Авто: ГАЗ-69а-1967г.в.
    ГАЗ-69-1954г.в.
    ГАЗ-33021
    УАЗ-39099
    Hyundai-i40
    Техосмотр
    Изготовление дубликатов госномеров
    Установка тахографов
    Прицеп-амфибия-дача"ДОН"

Отправлено 10 Июль 2014 - 15:02

А есть, у кого нибудь, фотки, когда меня в казаки принимали?

Изображение

#484 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 15:14

Я, если честно, рот открыв смотрел на действо, забыв про летопись...:)

#485 Митяй

Митяй

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 16:14

Здравствуйте Друзья! Прилетел первым, а до компа только добрался...

Все теплые и горячие слова благодарности в адрес организаторов уже успели сказать до меня, поэтому просто присоединяюсь! И, не сочтите занудой, повторюсь: Марат, Алексей - улыбайтесь! Все получилось!!!

Надеюсь традиция летнего феста будет продолжена, ибо безумно охота увидеть всех снова, несмотря на то, что только расстались, бахнуть по маленькой, потрындеть за жизнь и за колеса, спеть хором, да мало ли что мы еще можем! С нетерпением жду сентября, очередного ДР и плова в компании добрых знакомых и незнакомых единомышленников!

С лопатой везде не холодно

#486 MAMOHT

MAMOHT

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • Интересы:8(921)94О7О4О

Отправлено 10 Июль 2014 - 19:30

Есть.

Тебе с нагайкой или с рюмашкой на сабле?

9f0296458fba.jpg

1bbb3d9c5ee4.jpg

3e083cbefb07.jpg

Сообщение отредактировал MAMOHT: 10 Июль 2014 - 19:37

-= Мах =-
Там, где пехота не пройдет...

#487 protector

protector

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 651 сообщений
    ГАЗ-69-1954г.в.
    ГАЗ-33021
    УАЗ-39099
    Hyundai-i40
    Техосмотр
    Установка тахографов
    Прицеп-амфибия-дача"ДОН"

Отправлено 10 Июль 2014 - 19:43

Спасибо Макс! Хорошая память будет.
Изображение

#488 Драйвер

Драйвер

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 471 сообщений
  • Интересы:Активный отдых на природе,побродить с ружьишкой по лесу,клею модельки

Отправлено 10 Июль 2014 - 19:55

Начал только что отходить от дороги....мысли валом кружат в голове! Прочел множество постов участников фестивали и все как один в восторге от такого МЕГА-фестиваля! Марат, Алексей & компани Оренбуржья подняли планку проведения феста до таких высот, что следующим организаторам  будет очень тяжело!!! Дорогие Оренбуржцы снимаю пед Вами шляпу, Ваш город стал РОДНЫМ! Теперь с гордостью могу всем рассказать-я был в Оренбурге! Хлебосольный город и его жители мы обязательно к Вам приедем снова!

Не в обиду Марату, Алексею и всем Оренбуржцам, хочу выразить благодарность приютившим нас в дороге Толяттинцам! Спасибо Вам, Сергей, Дима, Ратибор и все кто принимал наши экипажи в дороге, за программу мероприятий, которую можно назвать прелюдией к следующему фестивалю!

• МММ это нравится
Мужик сказал - мужик сделал.
Женщина сказала - мужик сделал.
Женщина сделала - ну что тут скажешь..

#489 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 10 Июль 2014 - 20:31

Спасибо Макс! Хорошая память будет.

"Внучатый племянник Григория Мелехова! А кто такая люба?":-)

#490 большой

большой

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений
  • Интересы:путешествия, рыбалка, ГАЗ 69

Отправлено 10 Июль 2014 - 20:37

наконец страсти улеглись, народ ушел в трясину текущего процесса. А у меня вопрос возник, вот Трубогиб отмотал пятерку и ничего, радостный такой. Паша с Михой тоже трешник намотали - счастливы, Света - "женщина из русских селений" - двушник на кардан как лескуна катушку.... А где же наши уральские товарищи, которым всего то рукой подать??? ну ладно в москву далеко, Саратов то же не близко... ну Оренбург то рядом!!! где же Вы и по чему игнорите наше живое общество!!!??????

"Главное начать, а потом углубить и процесс пойдет, он уже пошел!"

#491 protector

protector

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 651 сообщений
    ГАЗ-69-1954г.в.
    ГАЗ-33021
    УАЗ-39099
    Hyundai-i40
    Техосмотр
    Установка тахографов
    Прицеп-амфибия-дача"ДОН"

Отправлено 10 Июль 2014 - 20:58

"Внучатый племянник Григория Мелехова! А кто такая люба?":-)

Один дед был комисован с 1-й Мировой, родился и умер под ст. Вешенской, в х. Грачев, другой дед,казачков рубал, а они его, в Первой Конной с Думенко-Буденным. Кто такая люба я не знаю, а что казакам "Любо" и не "Любо" знаю и по чем рубероид , в Одессе , могу кому- то объяснить , при оказии.
Изображение

#492 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 21:43

наконец страсти улеглись, народ ушел в трясину текущего процесса. А у меня вопрос возник, вот Трубогиб отмотал пятерку и ничего, радостный такой. Паша с Михой тоже трешник намотали - счастливы, Света - "женщина из русских селений" - двушник на кардан как лескуна катушку.... А где же наши уральские товарищи, которым всего то рукой подать??? ну ладно в москву далеко, Саратов то же не близко... ну Оренбург то рядом!!! где же Вы и по чему игнорите наше живое общество!!!??????

Писали, Слав, всем... В личке приглашали.... Наверное обстоятельства жизненные верх одержали над желаниями.... Мож не поверили в серьезность мероприятия... Сам в шоке..!!!! Такой повод, когда б еще.... Такой авторитетные десант высадился, я до сих пор в тумане от встречи, не могу никак настроиться на работу.... Длинную дорогу Вы осилили, ее даже на хорошей машине не каждому под силу, а у вас прицепы, авто в оригиналах. Макс с Иваном вон аж откуда прикатили....!!!!! Для местных ( назову уж всех земляков в радиусе 500 км. - местными ) не шибко затратное участие, по сравнению с вашими дорожными расходами... Звали, всех звали как могли, и в личке и лично....

#493 Митяй

Митяй

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 22:09

Одно могу сказать по этому поводу: им же хуже, ибо таких эмоций не получить больше нигде. 

И еще, на мой взгляд, наши ДР и, особенно, фесты прекрасный шанс отделить мух от котлет. Потому как пара дней живого общения,по мне, перевешивает стопятьсот сообщений и все вместе взятые звания диванных генералов.

Не в обиду Марату, Алексею и всем Оренбуржцам, хочу выразить благодарность приютившим нас в дороге Толяттинцам! Спасибо Вам, Сергей, Дима, Ратибор и все кто принимал наши экипажи в дороге, за программу мероприятий, которую можно назвать прелюдией к следующему фестивалю!

Просто присоединяюсь! Пре-фест в Тольятти настолько удачно проходил, что начал вызывать опасения оренбургских оргов (и правда уезжать не хотелось!) Спасибо за встречу и впечатления!

Жаль только, что мой ловелас оставил прекрасную рыженькую фею в слезах и с обидой на мужскую половину :)

Сообщение отредактировал Митяй: 10 Июль 2014 - 22:12

С лопатой везде не холодно

#494 TIGER

TIGER

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 22:09

Марат, ну чего ты за них (неприехавших) оправдываешься!? Нет такой работы с которой нельзя свалить на неделю, было бы желание только. Думаю, что многие считают слёты несерьезным занятием и пустой тратой денег. Я с Димой ни одного слёта не пропустил с 2011 года, еще и на ДР стараемся вырваться, и ни разу затраченных денег не жалко! В начале года языком говорить - это не на слёт за рулем Газика катить! 

TIGERA

#495 Rein

Rein

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 23:33

И в самом деле , у каждого из нас свои недостатки . Верно заметил Алекс - спасибо тем , кто приехал и тем кто не приехал . Не надо думать за каждого , мы все выбираем свои дороги , и хорошо , что наши пути не всречаются под прямым углом . Что касается стоимости поездок , почитайте , пожалуйста сводки минэкономразвития . С этим всем весь Ваш rein
"Самый умный человек - механик , он даже танк починить может ."

#496 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 00:20

Я уж по мере возникновения сюжетов буду выкладывать.... Понятно, что одно и тоже, но всеж....)))

#497 большой

большой

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений
  • Интересы:путешествия, рыбалка, ГАЗ 69

Отправлено 11 Июль 2014 - 20:46

Писали, Слав, всем... В личке приглашали.... Наверное обстоятельства жизненные верх одержали над желаниями.... Мож не поверили в серьезность мероприятия... Сам в шоке..!!!! Такой повод, когда б еще.... Такой авторитетные десант высадился, я до сих пор в тумане от встречи, не могу никак настроиться на работу.... Длинную дорогу Вы осилили, ее даже на хорошей машине не каждому под силу, а у вас прицепы, авто в оригиналах. Макс с Иваном вон аж откуда прикатили....!!!!! Для местных ( назову уж всех земляков в радиусе 500 км. - местными ) не шибко затратное участие, по сравнению с вашими дорожными расходами... Звали, всех звали как могли, и в личке и лично....

Дорожные расходы превысили планируемые, или плохо составлялся план. старичок тягач не просто кушал, он его жрал - десять заправок на весь путь. вместо обычных 14 литров, он сжигал 21. а что бы ехать, он потребовал люксовое пойло, обычное ему оказалось не по вкусу. Но при всем этом, не подвел ни разу (напугал только после заправки в самаре-стал троить на старте, хорошо что топливо быстро кончилось и при новой заправке симптомы болезни исчезли) и на том ему респект и уважуха.

"Главное начать, а потом углубить и процесс пойдет, он уже пошел!"

#498 ХАБ

ХАБ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 605 сообщений
  • Интересы:Путешествия, радиолюбитель,охота...

Отправлено 11 Июль 2014 - 23:22

Третий закон Ньютона...  Вообще, горжусь вами. Я собирался тож. 1800+1800 своим ходом без проблем. Но, возникли некоторые трудномедленнорешаемые вещи... Я с вами, друзья!

Сообщение отредактировал ХАБ: 11 Июль 2014 - 23:23

Где необходимость — там и возможность. /Пифагор/

#499 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 11 Июль 2014 - 23:33

Один дед был комисован с 1-й Мировой, родился и умер под ст. Вешенской, в х. Грачев, другой дед,казачков рубал, а они его, в Первой Конной с Думенко-Буденным. Кто такая люба я не знаю, а что казакам "Любо" и не "Любо" знаю и по чем рубероид , в Одессе , могу кому- то объяснить , при оказии.

Так ты теперь не донской а яикский казак:-)

#500 сергей 747 спб

сергей 747 спб

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 23:34

В одном из роликов порадовал Егор (трубогиб)... прошли Ладогу на таком же Газике,но чуть чуть модернизированном... угу совсем чуть чуть...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей