Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
михаил11w

Продам для Газ-67 два диска и дополнительный бак.

Рекомендованные сообщения

Продам для Газ-67 два диска и дополнительный бак. 

Отправка Автотрейдингом.

Диски  - два штуки =7 т.р.

Дополнительный бак= 8 т.р.

 

 

post-8889-0-06640500-1380124202_thumb.jpg

post-8889-0-18020200-1380124208_thumb.jpg

post-8889-0-74426600-1380124242_thumb.jpg

post-8889-0-28171000-1380124255_thumb.jpg

post-8889-0-85589300-1380124260_thumb.jpg

post-8889-0-10330300-1380124266_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам не кажется что что-то дороговато для дисков стоимость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотеть и получить это две большие разницы , а в прочем любой товар , в конце концов находит своего покупателя . А что за втулка на втором диске ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотеть и получить это две большие разницы , а в прочем любой товар , в конце концов находит своего покупателя . А что за втулка на втором диске ?

 

Приварена . Был подшипник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А больше в продажу ничего не будет выставляться ? И если позволите маленький маркетинговый совет . Я понимаю Ваше желание продать вещи Вам не необходимые ,но проявите хоть немного уважения к ним , придайте им хоть минимальный товарный вид . Уже за то , что Вы их сохранили Вам респект , а они еще безусловно кому-то послужат верой и правдой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А больше в продажу ничего не будет выставляться ? И если позволите маленький маркетинговый совет . Я понимаю Ваше желание продать вещи Вам не необходимые ,но проявите хоть немного уважения к ним , придайте им хоть минимальный товарный вид . Уже за то , что Вы их сохранили Вам респект , а они еще безусловно кому-то послужат верой и правдой .

 

Спасибо. Будет время - придам этим вещам товарный вид. А может , и на пескоструйку отвезу .

Есть ещё пару вещей по 67-му .Попозже выставлю.

Изменено пользователем михаил11w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подыму тему . Михаил , с такой втулкой диск ,как мне кажется вообще никого не устроит . Найдите нормального токаря ,пусть срежет, пескоструй и грунт . Отверстия под шпильки ведь похоже в хорошем состоянии ? А если еще прокатать ...... Тогда я думаю Вы их сами снимите с продажи . Затраты мне кажется смело можно заложить в цену , да и не столь они будут велики . С уважением . Валерий .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...