Перейти к содержимому

Фотография

Строим колхоз, помогите советом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 11:08

ну вообще то закон РФ един для всех, специально на днях у гайцов узнавал, вот скажи по какой причине тебе могут отказать в регистрации

Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать.

Если знакомцев нет,никто даже в твою сторону смотреть не будет.

Помогал дедушке инвалиду 1 группы бывшему подводнику снять УАЗ в Обнинске,у него не было на алюминиевой табличке надписей.Кузов,рама,двигатель а номера выбиты были. Уперся гандон ,типа я не знаю где номер чего.Привезите такую же табличку чтоб я сравнил. Уговорил гандона на предъяву фото таблички. Здесь нашел распечатал и показывал. Мой знакомый начальник РЭГа ничем не мог помочь. А ты говоришь закон.

Немного про гандона. Держит маршрутки,одна попала в ДТП 4 трупа,6 пострадавших. Была осень резина лето лысая,вынесло на встречку. Отказался платить добровольно пострадавшим,присудили,выеживался до последнего. Пока не взяли за жопу конкретно. Этой весной пьяный в хлам навстречку на крузаке 100 въехал в мазду 6,один труп армянин,хотели замять типа плохо стало (диабетик) но диаспора армян у нас сильна. Выплатил всем ,с работы выгнали,но не закрыли суку.

#22 sakh_69

sakh_69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 02:09

Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать.
Если знакомцев нет,никто даже в твою сторону смотреть не будет.
Помогал дедушке инвалиду 1 группы бывшему подводнику снять УАЗ в Обнинске,у него не было на алюминиевой табличке надписей.Кузов,рама,двигатель а номера выбиты были. Уперся гандон ,типа я не знаю где номер чего.Привезите такую же табличку чтоб я сравнил. Уговорил гандона на предъяву фото таблички. Здесь нашел распечатал и показывал. Мой знакомый начальник РЭГа ничем не мог помочь. А ты говоришь закон.

Немного про гандона. Держит маршрутки,одна попала в ДТП 4 трупа,6 пострадавших. Была осень резина лето лысая,вынесло на встречку. Отказался платить добровольно пострадавшим,присудили,выеживался до последнего. Пока не взяли за жопу конкретно. Этой весной пьяный в хлам навстречку на крузаке 100 въехал в мазду 6,один труп армянин,хотели замять типа плохо стало (диабетик) но диаспора армян у нас сильна. Выплатил всем ,с работы выгнали,но не закрыли суку.

Здравствуйте всем! Купил в мае 2013 Газенваген 59 года, снятый с учета в 1999 годе. отдал человеку доки (все агрегаты б/н) и 7 т.р. и через три дня мне привезли номера, страховку, т.о. и лист т.о. (о. Сахалин).
Правильно выше было сказано Закон для всех один. И очень интересно чем легавые мотивируют отказ. Если автомобиль уже был оформлен ранее без номеров, а сейчас поменялся хозяин и всего-то!
Катаемся там где волки срать боятся

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей