Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
машинист

колокол от 406 на 402

Рекомендованные сообщения

Если кто в курсе. Федот наверняка должен знать.

         Попросили узнать подойдет ли кожух сцепления от 406 движка на 402.  Со стороны коробки  вопросов как бы не возникает. А вот крепеж блока и колокола может  и не срастись. Блоки то вроде бы разные. 

   На фига им это я не знаю. Говорят продаван может привезти только от 406, потому как не может нигде найти от 402. 

Изменено пользователем машинист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос поставлен х.. поймешь как. Если хотят ставить родную или УАЗкину КПП на 402-й мотор, а кожуха нет, то найти его вообще не проблема, на той же Уазбуке и у меня есть новый, универсальный , отдам за пару тысяч рублей.

Если же хотят ставить такие КПП на 406-й, то нужно искать кожух от ЗМЗ-409, этот будет подороже и постоянно бывают в продаже на той же Уазбуке. В магазины лучше не соваться, "ГАЗ-Детали машин" и им подобные, цены не сложат этим деталям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какого перепуга колокола от абсолютно разных движков должны подходить ??

Тем более у 406 стартер с другой стороны !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

родная УАЗоКПП на 402 моторе ( "чиста ГАЗелин - только четыре "годзиллошпильки" были на ём, БЕЗ приливов даже под средний ряд шпилек) - у меня больше десяти лет успешно ездит ( тыщ 150 точно набегал машинк)

никаких проблем.

Увеличенные шайбы "снутря" и шпильки на гайках " с обратной стороны" - и никаких проблем.

 

А бред в заголовке темы только на отсутсвие нормальных грибов в лесу и большое количество псилоцибий там ( ЛСД чистый фактически) могу списать :-))

Изменено пользователем Федот68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...