Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
шейх

"Городецкая игрушка" - в Нижнем снова покатушки!

Рекомендованные сообщения

Братцы, постараюсь приехать. Сейчас сижу в Томске, завтра вылетаю . Но проблемка ещё есть одна у меня - уже не на "сегодня-завтра", а на часы счёт идёт. Доча вот-вот подарит мне внучку. И, если не упьюсь, то приеду.

Гостям мы всегда рады! Постарайся упиться в меру, потому-что мы тебя уже ждем!

 

Всем здравствуйте! Выложил еще парочку образцов эмблемы, выбираем. Похоже игрушки КОЗЛОВ в Городце не лепили, нашел только БАРАНА.

Далее. Для тех, кто действительно хочет поучаствсвать в соревнованиях, вот ссылка, где можно зарегистрироваться и узнать обо всем остальном.http://www.autoforum.pro/showthread.php?t=156586

 

Есть предложение, С учасников соревнований взнос не брать и от обустройства лагеря и приготовления пищи ОСВОБОДИТЬ.

Изменено пользователем шейх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть желание принять участие но нет команды. если есть желающие прошу зарегистрироваться. в Россию приеду только в пятницу

попробовал перейти на сайт - не получается. в инет выхожу с телефона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Желание принять участие есть! Но прибываю из отпуска только двадцать первого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел трещину. Лопнула рама у кронштейна зад. рессоры. Такшта мой ГАЗик пока на больничном. Если приедем, то на неправильной машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял что не смотря на просьбу меня ни кто не зарегистрировал. Зарегиться самостоятельно я не могу. Свяжитесь кто нить с оргами, попробуйте меня впихнуть. Фокин Александр Владимирович, ГАЗ-69 - стандарт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если авто не по капот топить,то в покатушках принял бы участие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял что не смотря на просьбу меня ни кто не зарегистрировал. Зарегиться самостоятельно я не могу. Свяжитесь кто нить с оргами, попробуйте меня впихнуть. Фокин Александр Владимирович, ГАЗ-69 - стандарт.

Саша, спокойно. Зарегистрируют с 7.00 до 9.00 в день соревнований, только не опаздывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если авто не по капот топить,то в покатушках принял бы участие.

Алексей, привет! У тебя машина стандартная, значит и спец. участок будет - стандарт (реальный).

А вообще, кто хочет поучаствовать в ориентировании, почитайте правила по ссылке, которую я указывал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, привет! У тебя машина стандартная, значит и спец. участок будет - стандарт (реальный).

А вообще, кто хочет поучаствовать в ориентировании, почитайте правила по ссылке, которую я указывал выше.

Всё понял спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш, ты координаты места выложи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш, ты координаты места выложи...

На данный момент точных координат лагеря все еще нет. Как появятся, сразу выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш, ты координаты места выложи...

 Координаты лагеря выкладываются за сутки до заезда.(это тебе другой Паша отвечает),по данным разведки рядом с лагерем есть турбаза.,а где она там есть это вам лучше знать-вы местные.

 

попровка: Координаты лагеря орги общали выложить в выходные!

Изменено пользователем КОМАР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению приехать не смогу - опять командировка. Всем участникам удачи, Комару победы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению приехать не смогу - опять командировка. Всем участникам удачи, Комару победы!

Жаль, было бы здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, я тоже не попадаю. Как всегда вовремя объявили о семейном торжестве. Форма уведомления ультимативная (женщины это умеют) По тону я понял,что если я не приду случится вселенская катастрофа.

 Обидно, досадно.... но ладно. :(

Удачи всем участникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, я тоже не попадаю. Как всегда вовремя объявили о семейном торжестве. Форма уведомления ультимативная (женщины это умеют) По тону я понял,что если я не приду случится вселенская катастрофа.

 Обидно, досадно.... но ладно. :(

Удачи всем участникам.

Жаль. Значит полетим на одном крыле.

 

Всем здравствуйте! Наконец-то появились координаты лагеря:

 

56.36.800  

43.34.703

 

Вот схема проезда к лагерю:

http://maps.yandex.ru/?rtext=56.502089%2C44.024832~56.613331%2C43.578255&sll=43.783171%2C56.550263&sspn=0.755310%2C0.265860&rtm=atm&source=route&ll=43.783171%2C56.550263&spn=0.755310%2C0.265860&z=11&l=sat%2Cskl

Всем участникам предлагаю встретиться 19.10.2013. в 8.30 на Кантауровском повороте на Городец (точка А).

 

Через Бор:

По Кировской трассе до указателя Городец, дальше на Городец до р.Узола, сразу за мостом налево, лагерь видно с моста.

 

Через Балахну:

По указателям до Городца, перед Городцом кольцо, на кольце сворачиваем на объездную и до Т-образного перекрестка, на Т-образном перектрестке поворачиваем направо, дальше по указателям Н.Новгород до р.Узола, перед мостом через Узолу сворачиваем направо, все, приехали.

 

Место красивое, левый берег Узолы.

На данный момент зарегистрировано более сорока экипажей, по-этому лагерь будет большой.

Общее блюдо за мной, но хорошо, если каждый прихватит с собой что нибудь на свой вкус для украшения стола. Обязательно нужен САМОВАР, ну и "квас" каждый берет под себя.

У меня пока все. Подсказывайте что... 

Изменено пользователем шейх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видео о том, как готовили трассу для соревнований под Городцом, на которые мы собираемся.http://www.youtube.com/watch?v=hVAsAG_461s&list=UUNvCIjSuaQ7-_onvJS1eK_A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто вообще едет? и когда?

Всем здравствуйте! Список команды в начале темы. Того, кто официально отказался, в нем нет. Кроме того, со всеми пообщался лично, мы ж не только блогеры, но еще и люди. Кстати, кто сказал - ни да, ни нет, тоже учтен в довольствии, на всякий случай.

Кто едет со стороны Заволжья, добираемся самостоятельно, место лагеря указано выше. Команда со стороны Бора на место прибудет ориентировочно 9.30 - 10.00. 19.10.2013.

Так что, Комар, стартуй без нас, а мы сходу, прямо с моста через Узолу начнем сигналить и орать: КОМАР - ЧЕМПИОН!!! Ну и почаще, в перерывах между взятием "точек" заезжай в лагерь на ПИТ-СТОПы попить чайку.

Всем хорошей погоды, хорошего отдыха, до встречи 19-го. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросик?: в Балахне есть объездная дорога или как?навик ведёт через город а это час- полтора потеренного времени.Костя с командой поедут со стороны Бора а мы с мелким со стороны М7,хотелось бы успеть засветло и как то миновать этот "славный" город.

С ув.Павел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросик?: в Балахне есть объездная дорога или как?навик ведёт через город а это час- полтора потеренного времени.Костя с командой поедут со стороны Бора а мы с мелким со стороны М7,хотелось бы успеть засветло и как то миновать этот "славный" город.

С ув.Павел.

Встречаетесь со мной и едем дальше! Как и где объехать - покажу. Звоните, договоримся где встречаемся.

Для участия у меня нет штурмана. Кто желает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тел. отправил, он есть у меня в личке. звоните, может к вечеру буду в Балахне. Зачем так рано едете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...