Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
деточкин

Коллективное посещение военно-исторического праздника "Москва за нами".Бородино 13.10 2013.

Рекомендованные сообщения

Серёга !Последние деньки-надо ехать! Чего теряем от сокращёнки действа? Главное встреча и общение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга !Последние деньки-надо ехать! Чего теряем от сокращёнки действа? Главное встреча и общение!

Так я хотел,чтобы народ полноценную постановку поглядел!С бронетехникой и авиацией. В прошлые года так и бывало.

А общение будет,кухню организуем.

Звонил товарищ,который место на Колочи показал,завтра едем с ним в Бородинский музей,пообщаемся с администрацией.

До пятницы прошу подтвердить в теме всех,кто планирует приехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем,Я и Дима-lory !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь, у меня пока 50/50.

Не кидайтесь в меня тяжелыми предметами, но если основная цель поездки отпала, может поближе пикниковую поляну подберем? Соточка по можайке в воскресенье со всеми ее ремонтами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андюх, ремонт только у Лесного городка, можно  и объехать, я каждое воскресенье там петляю:)

на выходные по погоде передают ВСЕ ХОРОШО, так что ничего не должно отпасть, тем более твоя супруга изъявляла желание БЫТЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приеду, +2 человечка под вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были в музее,нам предложили ещё одно место для  сбора,в трёхстах метрах позади музея.Я проехал туда на газоне,поле сырое,смысла там вставать не вижу.

Дорожка на Колочь подсохла,если лужу справа объехать-даже резина не запачкается.

post-6041-0-68531000-1381236860_thumb.jpg

По-любому,будут два газона,никого не бросим.

Пока остаётся открытым вопрос с большим казаном,подставку я сварил.

Изменено пользователем деточкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос с казаном закрою в любом случае - передам с кем-нибудь, если не срастется поехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос с казаном закрою в любом случае - передам с кем-нибудь, если не срастется поехать.

Отлично! У кого есть-возьмите стулья походные,с остальным вроде определились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ПРОГРАММА ПРАЗДНИКА:

 

10.00-13.00 - Показ военно-исторического лагеря времён ВОВ.

15.00-16.00 - Показ военно-исторического лагеря времён ВОВ.

13.30-13.50 - Торжественный церемониал с отданием воинских почестей и возложением цветов. Памятник «Танк Т-34».

14.00-14.30 - Военно-историческая реконструкция «На Можайском направлении». Памятник «Танк Т-34».

10.00-17.00 - Экскурсии по Бородинскому музею-заповеднику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свою программу подкоректируем сами как нам будет интересно.

Небольшая интрига для любителей внедорожной техники, должен быть сурприз :) (это не касается проезда в лагерь пузотерок, не волнуемся,  все проедут)

Ребят! буду заказать в субботу свежего шашлычка, чтоб к утру мне его приготовили, давайте небольшую перекличку по

количеству  участников.

 

Одеваемся по погоде и берем с собой позитивное настроение!!!!!

До скорой встречи.

Изменено пользователем Nat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду на Негазике((((, Китай и Россия-дружба на век не сдюжили за 4000 км, коробка застучала при нагрузке, а выжимной развалился,

post-3280-0-11745500-1381519879_thumb.jpg выдавило залушку

post-3280-0-26427000-1381519842_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто в курсе- через медынь-верею дорога нормальная?

Более-менее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто в курсе- через медынь-верею дорога нормальная?

дорога так себе, люди ездят, правда она  никогда сильно хорошей не была, на сколько себя помню,

Виталь, ты приедешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

ПРОГРАММА ПРАЗДНИКА:10.00-13.00 - Показ военно-исторического лагеря времён ВОВ.15.00-16.00 - Показ военно-исторического лагеря времён ВОВ.13.30-13.50 - Торжественный церемониал с отданием воинских почестей и возложением цветов. Памятник «Танк Т-34».14.00-14.30 - Военно-историческая реконструкция «На Можайском направлении». Памятник «Танк Т-34».10.00-17.00 - Экскурсии по Бородинскому музею-заповеднику. 

вот план всех мероприятий, мы собираемся к 10 часам.

Самовар можешь не брать, будет большой, хватит одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...