Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Машину приобрел в мае 2010 года, в алтайском крае, пгт Павловск. По-началу приглядывался к УАЗам, но когда посмотрел на него, сразу понял — мое! Бывшая владелица (да, именно владелиЦА) была глав. бухом на рем.заводе ГАЗ и поэтому состояние у него было вполне приличное (+ большое количество запасных частей). Правда тетя по национальности видимо еврейка (минимум одесситка), поэтому ценник был немного кусачим, но машина того стоила. После непродолжительной подготовки (2 часа под машиной и над ней) поехал в родной Кузбасс) 450 км этот дедушка вынес с честью, только я от непривычно малой скорости чуть не заснул за рулем. После этого машина вот уже 3 года доставляет радость. Стараемся восстанавливать в аутентичном виде...на 100% оригинальность не претендую, косяки свои знаю...Но уверен, что машина будет сохранять свой первозданный облик, пока в моих руках. Выкладываю фотографии каким я его приобрел и какой он сейчас. Машине 4ый год пошел, но почему то осмелился выложить его здесь только сейчас. На машине родной двигатель, коробка, раздатка...по поводу мостов не знаю что сказать, то ли уаз, то ли родные...колхозы 41 зуб. Салон перетягивали, навесное почти новое. Из колхоза: для удобства были установлены зеркала с хантера (на родных колесах они конечно не смотрятся, а на мудах нормально выглядят) и генератор 90а (расключили его в родную проводку)...противотанковые фары сильным колхозом называть не хочется, по стилю подходят мне кажется. Ну и плюс ко всему недавно получил кемеровские номера, в свидетельстве о регистрации нет ни одного номера (номер двигателя не указывают). Ну и показываю машинку на обозрение, 2 фото какими мы были, остальное с этого лета.

post-10523-0-60925700-1380816509_thumb.jpgpost-10523-0-67903600-1380816541_thumb.jpgpost-10523-0-36732000-1380816621_thumb.jpgpost-10523-0-32589500-1380816782_thumb.jpgpost-10523-0-21667900-1380816850_thumb.jpgpost-10523-0-16535300-1380816903_thumb.jpgpost-10523-0-06253200-1380817099_thumb.jpgpost-10523-0-83398900-1380817362_thumb.jpgpost-10523-0-89784000-1380817654_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Привет! Охватываешь новую аудиторию? ))

Изменено пользователем джон на 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Привет! Охватываешь новую аудиторию? ))

драйв драйвом, а на профильном сайте выложить следует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет-привет) ну по форме и девчонкам - это отдельная тема) формой это даже сложно назвать, была взята в аренду в драмтеатре, больше ничего и нигде найти не смогли:( пилотки пошиты неправильно, форму не держат, разваливаются...выбора не было, пришлось в такой одежде 2 дня ходить...в армии послужить как вы правильно отметили тоже не удалось. Кстати. Правильная форма должна прийти на днях, цвета песок...так что ошибку эту исправлю) по девчонкам...видел на мероприятии их в первый раз, девки да девки, танцовщицы вроде...повеселиться, погулять с такими можно, связываться надолго - извините, никто этого делать и не собирался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашибись! вот что значит главбух роемзавода!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашибись! вот что значит главбух роемзавода!

да, я нее хорошо тогда запчастями разжился...50тр машина стоила, а на 25тр запчастей продала...

Как же все-таки новый тент влияет на внешний вид машины :)

 

Ага) и зачистка с покраской тоже красит) и кузовщина новая к лицу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машину приобрел в мае 2010 года, в алтайском крае, пгт Павловск. По-началу приглядывался к УАЗам, но когда посмотрел на него, сразу понял — мое! Бывшая владелица (да, именно владелиЦА) была глав. бухом на рем.заводе ГАЗ и поэтому состояние у него было вполне приличное (+ большое количество запасных частей). Правда тетя по национальности видимо еврейка (минимум одесситка), поэтому ценник был немного кусачим, но машина того стоила. После непродолжительной подготовки (2 часа под машиной и над ней) поехал в родной Кузбасс) 450 км этот дедушка вынес с честью, только я от непривычно малой скорости чуть не заснул за рулем. После этого машина вот уже 3 года доставляет радость. Стараемся восстанавливать в аутентичном виде...на 100% оригинальность не претендую, косяки свои знаю...Но уверен, что машина будет сохранять свой первозданный облик, пока в моих руках. Выкладываю фотографии каким я его приобрел и какой он сейчас. Машине 4ый год пошел, но почему то осмелился выложить его здесь только сейчас. На машине родной двигатель, коробка, раздатка...по поводу мостов не знаю что сказать, то ли уаз, то ли родные...колхозы 41 зуб. Салон перетягивали, навесное почти новое. Из колхоза: для удобства были установлены зеркала с хантера (на родных колесах они конечно не смотрятся, а на мудах нормально выглядят) и генератор 90а (расключили его в родную проводку)...противотанковые фары сильным колхозом называть не хочется, по стилю подходят мне кажется. Ну и плюс ко всему недавно получил кемеровские номера, в свидетельстве о регистрации нет ни одного номера (номер двигателя не указывают). Ну и показываю машинку на обозрение, 2 фото какими мы были, остальное с этого лета.

attachicon.gif329e1fu-960.jpgattachicon.gifa9e1fu-960.jpgattachicon.gif_MG_9922.JPGattachicon.gif_MG_9942.JPGattachicon.gif09.may.2013-107.jpgattachicon.gif09.may.2013-117.jpgattachicon.gif_MG_0826.jpgattachicon.gif_MG_0662.jpgattachicon.gif_MG_0837.jpg

Привет! Так ты для него диван ищешь? Прикольный аппарат!) молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Так ты для него диван ищешь? Прикольный аппарат!) молодец!

Да, это мое) только я не диван искал, а кронштейн запаски) мы про него с тобой говорили) кстати, не смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это мое) только я не диван искал, а кронштейн запаски) мы про него с тобой говорили) кстати, не смотрел?

смотрел,но его там уже его походу давно нет!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форму то купили нормальную?

продает он ее сейчас, машину в смысле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форму то купили нормальную?

А где ее нормальную продают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форму то купили нормальную?

форму купил, только образца 69 года, хб песок

 

продает он ее сейчас, машину в смысле

так вышло что продаю( надеюсь никто не купит за такой ценник))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где ее нормальную продают?

тебе какую надо?

 

форму купил, только образца 69 года, хб песок

 

так вышло что продаю( надеюсь никто не купит за такой ценник))

по чем продаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе какую надо?

 

 

по чем продаешь?

300 тыров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...