Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

В связи со сменой концепции  постройки ГАЗека, хочу поменять колёса на более зубастые, а недавно купленные продать. Резина практисеки новая - тока на Жданку съездил, да перегнал ГАЗека с Москвы в Солнечногорск.

Резина: KOMHU ROAD VENTURE MT 33*12,5*К15 Брал по 7050 р., отдам по 6500 с моей доставкой

post-15585-0-53051200-1381073510_thumb.jpg

post-15585-0-09168400-1381073675_thumb.jpg

Изменено пользователем Конь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи со сменой концепции  постройки ГАЗека, хочу поменять колёса на более зубастые, а недавно купленные продать. Резина практисеки новая - тока на Жданку съездил, да перегнал ГАЗека с Москвы в Солнечногорск.

Резина: KOMHU ROAD VENTURE MT 33*12,5*К15 Брал по 7050 р., отдам по 6500 с моей доставкой

attachicon.gifIMG_0977.JPG

attachicon.gifIMG_0978.JPG

Позубастей и подешевле порекомендую ECO VISION

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не! тока симексы.

Изменено пользователем Конь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не! тока симексы.

Что ж так однозначно?

А как же Боггер или Сильверстоун? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше богеров только богеры в бОльшем размере :)

 

1792DSCN7746xx.jpg

 

а для ГАЗика самое то - TSL SS

http://forum.nedoma.ru/topic42124.html

post-3417-0-85474800-1381087971_thumb.jpg

Изменено пользователем Уфач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж так однозначно?

А как же Боггер или Сильверстоун? :)

Сильвера - возможно, но Богеры - тяжко по асфальту....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, разместил объявление на местных внедорожных форумах:

 

http://жёлтаягора.рф/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=42&id=11725&Itemid=91#11725

http://www.saratoff-road.com/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=17&TID=2417&MID=22161#message22161

http://64niva.ru/forum/viewthread.php?thread_id=3844

 

Но думаю, что быстрее всего колеса продадутся через Уазбуку или на Авито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, спасибо!!! Будет время - подбери резину для экстрима. Продам-не продам. всё равно буду брать более зубастую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да че ее выбирать-то? В этой теме ее уже всю перечислили :)

Альтернатив-то особо и нет.

Ну есть еще конечно Кобры, Крокодилы и т.п. Но они все-таки похуже, хоть и заметно дешевле.

Могу тебе еще посоветовать ФбеЛ-160 на рассмотрение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал про белки  - на асфальте как-то не айс..., а по бездорожью - отлично! ЧТо скажите? TSL понравились и цена по ссылке вроде адекват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам колёса вместе с дисками КРАМЗ Лидер -19. Колесо - 6000 р., диск - 5000 р. Комплект -11000 р. Пять комплектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форварды 33-е тут мне попались - копия Симаксов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и диски решил поменять на 16-е сразу?

Объявления можно исправлять? :D

Остался бы и на 15, но может быстрей купят с дисками... Дим, если продашь - подарю болгарку... :prankster:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

настоящие газоводы болгарками не разбрасываются

самая нужная вещь в гараже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a TSL-ки по ссылке очень даже хорошее предложение!

Созвонился с продаваном, должен прислать фотки. А ширина 9,5 дюйма не маловато? Я понинмаю, что чем уже резина, тем лучше, но на внешнем виде это  (мне кажется) не совсем айс..

настоящие газоводы болгарками не разбрасываются

самая нужная вещь в гараже :)

Она у меня в бонусе - купил себе другую, а эта мертвым грузом легда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резину продал. 

Тапереча вопрос: после анализа и раздумий, остановился всё же не Simex... Только вот какие: экстрим или джангл? Склоняюсь к джанглам. Кто что скажет? Плюсы и минусы того и другого. Экстрим вроде по зубастей, но она направленная - есть нюансы. джангл, вроде как менее арессивная, но гребёт и на зад и вперёд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне экстрим 2 понравился. Счас на амфибию беру. Джангл показался более сопливым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне экстрим 2 понравился. Счас на амфибию беру. Джангл показался более сопливым.

Серёга, привет. Как понять  "более сопливым"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-й Экстрим только в больших размерах. 35 и выше. И ширина 12,5

А у Джангла есть хороший размер 34х11,5. И высокий, и не сильно широкий. То что нужно, если по ковровым болотам не плавать.

Вот интересный отзыв о Джанглах:

http://formula4x4.io.ua/s191201/glaza_boyatsya_a_jungle_trekker_edet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал про Экстрим - зарывается сильно: чуть перебычил с газом - и привет!! лопату в руки!!!


2-й Экстрим только в больших размерах. 35 и выше. И ширина 12,5

А у Джангла есть хороший размер 34х11,5. И высокий, и не сильно широкий. То что нужно, если по ковровым болотам не плавать.

Вот интересный отзыв о Джанглах:

http://formula4x4.io.ua/s191201/glaza_boyatsya_a_jungle_trekker_edet

Спасибо, Дим. действительно гуд написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал про Экстрим - зарывается сильно: чуть перебычил с газом - и привет!! лопату в руки!!!

Спасибо, Дим. действительно гуд написано.

Брехня, юзая экстрим 2, 35 на 10, 5 R16, никаких зарывов, прет замечательно, если ковки поставить то колесо будет совсем легкое, но вояки и штамповки выдерживают, главное колеса травить до 0,5 и вперед, на накаченных можно зарытся, на сдутых уже совсем другя резина, джангл хороши, но к замыливанию судя по протектору более склонны, на мой взгляд лучше чем 35 симекс экстим, могут быть только богер и белки (и то, на мой взгляд, из-за большего размера берут, ну а вес-то чудовищный у белки, трасмиссию зачем портить...) вывод: если пробег 50/50 трасса/бездорожье - Джангл. если 20/80 трасса/бездорожье экстим2. я бы так сделал, хотя если попадутся недорогие джангл, то бери не раздумывая, вопрос цены не маловажен :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брехня, юзая экстрим 2, 35 на 10, 5 R16, никаких зарывов, прет замечательно, если ковки поставить то колесо будет совсем легкое, но вояки и штамповки выдерживают, главное колеса травить до 0,5 и вперед, на накаченных можно зарытся, на сдутых уже совсем другя резина, джангл хороши, но к замыливанию судя по протектору более склонны, на мой взгляд лучше чем 35 симекс экстим, могут быть только богер и белки (и то, на мой взгляд, из-за большего размера берут, ну а вес-то чудовищный у белки, трасмиссию зачем портить...) вывод: если пробег 50/50 трасса/бездорожье - Джангл. если 20/80 трасса/бездорожье экстим2. я бы так сделал, хотя если попадутся недорогие джангл, то бери не раздумывая, вопрос цены не маловажен :victory:

Спасибо за сообщение. Я, честно сказать, и не знаю что будет дальше: планировал одно - делаю совсем другое с ГАЗиком. Что касаемо Симекса: по агресивности мне нравится больше Экстрим, но уж больно хороши отзывы о Джангле... Да и Серый с Зеленограда на них катается (а он в такие крушеля лазает...). 35 у экстрима соответствует размеру? А то джанглы 34 - это на самом деле 35... А если Экстрим ещё также прибавляет, то получается он не 35, а 36, а это уже перебор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...