Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

boris469    25

Да, кстати 15-е шины едут лучше, чем 16, на сдутых плющятся лучше, проверенно, я бы на твоем месте ковку не продавал если конечно тормоза модернизировать не будешь..

(Да, и экстрим не направленная, есть внутрення часть и наружняя, как и на джанглах по моему...)

Поделиться этим сообщением

boris469    25

Спасибо за сообщение. Я, честно сказать, и не знаю что будет дальше: планировал одно - делаю совсем другое с ГАЗиком. Что касаемо Симекса: по агресивности мне нравится больше Экстрим, но уж больно хороши отзывы о Джангле... Да и Серый с Зеленограда на них катается (а он в такие крушеля лазает...). 35 у экстрима соответствует размеру? А то джанглы 34 - это на самом деле 35... А если Экстрим ещё также прибавляет, то получается он не 35, а 36, а это уже перебор...

тут высота и от ширины немного зависит, чем шире, тем и покрышка выше по чуть-чуть будет... на 10,5 неплохо едет, т.к. по сути застреваешь из-за того что висишь на мостах, или замылился почерному, а с большой шириной замыленному колесу еще тяжелее очистится, а проблему в высоте шины я бы не рассматривал, чем выше тем лучше (темболее на военных мостах) по крайней мере уверенно будешь себя чуствовать в колее от урала) + если поехать в чачу, то можно и передок не включать на 35-х симексах =). главное понять для себя что надо от машины, мне лично проходимость большая не нужна, но из-за внедорожного прошлого, копания, лебедения), на газике вояки, 35 симексы, и лебедка ждет установки, хотя при этом стараюсь ничего не резать не пилить и оставить как можно больше оригинала...

Конь    786

тут высота и от ширины немного зависит, чем шире, тем и покрышка выше по чуть-чуть будет... на 10,5 неплохо едет, т.к. по сути застреваешь из-за того что висишь на мостах, или замылился почерному, а с большой шириной замыленному колесу еще тяжелее очистится, а проблему в высоте шины я бы не рассматривал, чем выше тем лучше (темболее на военных мостах) по крайней мере уверенно будешь себя чуствовать в колее от урала) + если поехать в чачу, то можно и передок не включать на 35-х симексах =). главное понять для себя что надо от машины, мне лично проходимость большая не нужна, но из-за внедорожного прошлого, копания, лебедения), на газике вояки, 35 симексы, и лебедка ждет установки, хотя при этом стараюсь ничего не резать не пилить и оставить как можно больше оригинала...

Колеса купили , Слава Богу, без дисков!!! Уж больно мне КРАМЗ не хотелось отдавать - легки и хороши!!! Всё таки Джангл.... На мои умозаключения у них дольше плюсов (ну это для меня). резина не направленная - значит и назад и в перёд гребёт одинаково. Экстрим на зад по хуже будет гребсти... И цена для джанглов 13000 за скат норм... я так думаю.

Конь    786

Колёса куплены, колёса установлены: Симекс джангл 2 34*11,5

post-15585-0-89775800-1381442793_thumb.jpg

post-15585-0-07977300-1381442801_thumb.jpg

Buba    167

Отлично! Тоже теперь думаю, может стоит свою 305/70 r16 поменять на что-нибудь подобное. Радиус какой? Как они по асфальту?

Конь    786

R15, по асфальту говорят , хорошо ходят. Пока не ездил.

ну вот,Синий в своей обувке)

speedoff    2 517

Красавчег!

Рад, что газик будет продолжать совершать внедорожные подвиги, а не пылиться в гараже!

Конь    786

Красавчег!

Рад, что газик будет продолжать совершать внедорожные подвиги, а не пылиться в гараже!

Спасибо, Дим. Думаю по бороздим...

boris469    25

Отличные колеса получились :nyam: , по размеру они явно ближе к 35 -м, поздравляем!

Конь    786

Отличные колеса получились :nyam: , по размеру они явно ближе к 35 -м, поздравляем!

Спасибо! Да ближе к 35. Оч хорошие. Ермак прям преобразился. Пятки горят в крушеля нырнуть! Завтра лебеду с Серым воткнём - вааще будет красота!

Да ещё и расшерители арок поставим (как бы не забыть)...

Конь    786

С резиной всё! тему можно закрыть. 

Единственное: когда покупал вояки, то у ребят стояли диски на 15. мои то же на 15, вошли оч. хорошо. Но почкму-то на форуме говорят, что на вояки только R16. Нужно ли раскрыть тему? Если да, то я подробно узнаю у ребят, что они ставили, что бы не подрезать супорта.

И ещё малость (хвастаюсь так сказать) - лебеду поставили!!! Низкий поклон Серёге с Зеленограда!

Вот что вышло:

post-15585-0-82826900-1381660800_thumb.jpg

Вот так Ермак на колёсах:

post-15585-0-23775900-1381660821_thumb.jpg

Не хватает кенгурятника...

Изменено пользователем Конь

Smile2    730

Единственное: когда покупал вояки, то у ребят стояли диски на 15. мои то же на 15, вошли оч. хорошо. Но почкму-то на форуме говорят, что на вояки только R16. Нужно ли раскрыть тему? Если да, то я подробно узнаю у ребят, что они ставили, что бы не подрезать супорта.

И ещё малость (хвастаюсь так сказать) - лебеду поставили!!! Низкий поклон Серёге с Зеленограда!

Вот что вышло:

attachicon.gifIMG_0987.JPG

attachicon.gifIMG_0989.JPG

То что нужно!

Федот68    2 647

Базар - про "стандартные" УАЗоколёса. И дисковые тормоза.

Коль играешь с вылетом ( и формой /развмерами диска) - то проще самому померять, чем ждать пока кто-то таблицу применяемости составит....

Buba    167

Вот что вышло:

attachicon.gifIMG_0987.JPG

Ну а подробности установки лебедя? Подрезал, подпиливал?

Конь    786

Ну а подробности установки лебедя? Подрезал, подпиливал?

Да, конечно. По площадке отверстя вообще не подошли. Делали практически другие. А так больше ни чего. Ну и конечно с переди пришлось технологический бортик спилить.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти