Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Denya

Помогите найти!

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! Сам я являюсь владельцем автомобиля Волга ГАЗ 24. Планирую на ее базе или на базе другого авто построить машину для участия в гонках НЛС или Янтарная Волга, это в Прибалтике. До меня дошли сведения что на этом форуме обитает человек из Москвы у которого имеется несколько гоночных Волг, но ник его, увы, не знаю. Так вот может кто его знает или же сам этот человек увидит данную тему. За любую информацию буду признателен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то я не припомню такого камрада...

А не проще на форуме любителей газ-24 спросить? оно им всяко ближе. Но у нас, лично я, не знаю, кто это может быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артём по "Волгам" прикалывается и Володька МС...но у них такси...а гонщиков-волгарей не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за офф-топ ( не бейте ногами!!!)

" уходил я в армию на заре"...

Долгая история. Окончилась трёхдневным поиском похмелья ( кто хоть раз такое пережил - поймёт).

 

Короче.

Конец мая 1986 года. город Тула. "около Танка" ( Пединститут = дорога Новомосковск-Калуга).

Моё туловище ( бритое - традиция в нашем лесном технаре такая, благоухающее полусутошной "полной заправкой вермутом", в джинсах, расписанных шариковой ручкой ....) - отправили "до дому на пару недель"...

Так получилось - призывался я из Тулы, хотя сам Калужанин...

 

Пытаюсь уехать домой...

А тут - этап ралли . В основном - "Волги".... Как положено - в боевой раскраске, с номерами на дверках, с офигенными колёсьями......

Так я между ними и протопал килОметров семь до "Иншинки" ( посёлочек такой /выездное кольцо напрямую на Калугу или Белёв...)

Лет уж прошло ... Двадцать семь. Ёу!. А "видео" перед глазами - как вчера снято.

 

Просьба к ТС !

Как сочинишь машинку - выложи сюда фото, ага ?.

Ну и про свои спортивные победы на ней - не забудь так же отписываться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...