Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
ODI72

Площадка педали старого образца

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Нужна одна площадка педали старого образца. Мож. у кого валяется за ненадобностью. Размер площадки 70 х 79 мм.

post-5978-0-36621400-1381674818_thumb.jpg

post-5978-0-34945100-1381674830_thumb.jpg

Изменено пользователем ODI72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это УАЗины либо 69 поздние. Такие не подойдут. Нужна конкретно как на фото. 

Изменено пользователем ODI72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра гляну

Доброго времени суток! Нужна одна площадка педали старого образца. Мож. у кого валяется за ненадобностью. Размер площадки 70 х 79 мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже верхняя она и есть. Сколь чего должен в личку черкни пож. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Нужна одна площадка педали старого образца. Мож. у кого валяется за ненадобностью. Размер площадки 70 х 79 мм.

что-то странная у тебя площадка, по судя по фото у неё ширина больше высоты или это обман зрения такой?

а у площадки старого образца высота больше ширины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не странная, у меня педаль тормоза такая же. А педаль сцепления как раз такая, как Вы описываете. Или у меня тоже всё напутано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложи фото правильной. Обсудим.

 

что-то странная у тебя площадка, по судя по фото у неё ширина больше высоты или это обман зрения такой?

а у площадки старого образца высота больше ширины.

Выложи фото правильной. Обсудим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Похоже верхняя она и есть. Сколь чего должен в личку черкни пож. 

если размеры совпадут -  отдам :) безвозмездно т.е. даром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут мы уже обсуждали, забыл?

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/119993-nashel-v-sarae/page-2

сейчас ты похоже ищешь ту что на тормозе, а родня на сцеплении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я думал уменя колхоз хозяин предыдущий наварил....))) не придавал значения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл конечно... Действительно по каталогу площадки разные. Сцепления - вертикально стоящая(Победа) с индексом 11.., а тормозная своя гориз. стоящая с индексом 69... Получается у меня есть тормозная, а нужна стандартная Победовская сцепления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл конечно... Действительно по каталогу площадки разные. Сцепления - вертикально стоящая(Победа) с индексом 11.., а тормозная своя гориз. стоящая с индексом 69... Получается у меня есть тормозная, а нужна стандартная Победовская сцепления.

да не, не так все

они обе (площадки), и тормоза и сцепления, вертикально стоящие, накладки (резинки) то одинаковые на них 11-2454

но сами площадки разные: сцепления 11-..., а тормоза 69-...., а отличие их между собой в расположении проушины крепления к самим педалям (ближе к середине, ближе к краю). это про "родню"

post-6041-0-99430800-1358357077.jpg

 

 

 

но между 60-м и 68-м годами возможно существовал промежуточный вариант, как на фото Дмитрия, и как у тебя, к которой ты ищешь пару,  хотя у него площадки видимо с 469-го УАЗика

Изменено пользователем -vovan-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Склоняюсь все же, что у меня колхоз ( как и многое другое)) ), самопал похоже... Сейчас сравнил с донором и машиной Игоря ( царство ему небесное ), все разное...

 

post-6059-0-61877200-1382956428_thumb.jpg

Это мое, нажимал, нажимал 10 лет не задумываясь...)) бесило еще, что резинки на них не держались, даже с клеем.. Выпуклые...

 

post-6059-0-23689100-1382956570_thumb.jpg

Это на доноре, площадки маленькие...

 

post-6059-0-69075000-1382956624_thumb.jpg

Это на ГАЗике Игоря ( царство ему небесное ), самые правильные, на мой взгляд ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за пояснения и помощь.   Разобрались вроде.  Моя видимо действительно с УАЗ-469. У Димы тож.

Тогда ищется ориг. комплект вертикально стоящих площадок.

Инфу в раритеты бы перенести по возм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял к чему пришли после всех этих рассуждений, но... на фото площадки тормоза и сцепления точно такие же, как на моей машине. Два незнакомых человека сделали одно и то же в разных концах страны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фото мой бывший газик. я поставил так как показалось удобней :( не задумываясь о том как оно должно быть или как было с завода :(

Я так и не понял к чему пришли после всех этих рассуждений, но... на фото площадки тормоза и сцепления точно такие же, как на моей машине. Два незнакомых человека сделали одно и то же в разных концах страны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь. значит ещё и площадки педалей искать оригинальные..... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел у знакомого в гараже такую педаль

Фото если можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю, что резинки, на эти педали, один в один с педали сцепления КАМАЗ - 5320.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...