Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Иван-сан

Нужен размер шайб

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте наконец то дошло дело до переднего моста так вот полуоси лежат в мешке вместо шруса карданые крестовины все остальное в сборе нет шайб исключающих продольный люфт полуоси. Может кто подскажет размеры тех самых шайб мост уазовский колхоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти шайбы надо подбирать по месту чтобы ось перелома шарнира(пусть и на крестовине) приходилась по оси шкворней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте наконец то дошло дело до переднего моста так вот полуоси лежат в мешке вместо шруса карданые крестовины все остальное в сборе нет шайб исключающих продольный люфт полуоси. Может кто подскажет размеры тех самых шайб мост уазовский колхоз.

ШРУСы на крестовинах,-убийцы! Выбрось наф., если жизнь дорога. А вот. что покупать .кури форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШРУСы на крестовинах,-убийцы! Выбрось наф., если жизнь дорога. А вот. что покупать .кури форум.

В чем они убийцы??? Второй год на крестовинах езжу, но при выезде на асфальт всегда отключаю передний мост трещетками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При разрушении возникает хороший клин и уши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во я баран только людей от дела оторвал:-) всем спасибо всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем они убийцы??? Второй год на крестовинах езжу, но при выезде на асфальт всегда отключаю передний мост трещетками.

я ломал эти полуоси, осколки попадают между шаровой опорой и поворотным кулаком (так показало вскрытие), тем самым вызывая заклинивание вращения поворотного кулака, и как я например - мимо встречки на повороте ушел на обочину (встречную) потому что ГАЗон попросту отказался поворачивать! Это ладно ехал медленно! Выкидывать их подальше эти шрусы!!!! Пиленый шар всему голова!

При разрушении возникает хороший клин и уши...

Всё верно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бирфильды поставил =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем они убийцы??? Второй год на крестовинах езжу, но при выезде на асфальт всегда отключаю передний мост трещетками.

Повезло значит что ездишь! Избавляйся быстрей от этого Г! Я тоже однажды не поверил когда мне сказал один очень уважаемый для меня дедушка (76 или 77 ему в этом году, всю жизнь на 69х проездил, и сейчас у него он есть), он как увидел, сразу сказал это самое плохое что можно туда поставить, избавляйся пока не поздно! Сломал, рулевое подклинило, и выкинул :) Ладно хоть повезло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бирфильды - это сейчас лучшее из того что есть.

Пиленый шар - конструкция проста и надежна по сути. Но качество металла современных узлов оставляет желать лучшего. Отъездил на них одно лето. При вскрытии обнаружился огромный износ вилок и как следствие нарушение соосности привода. Вообщем хрень. Нужно искать старые СССРовские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бирфильды - это сейчас лучшее из того что есть.

Пиленый шар - конструкция проста и надежна по сути. Но качество металла современных узлов оставляет желать лучшего. Отъездил на них одно лето. При вскрытии обнаружился огромный износ вилок и как следствие нарушение соосности привода. Вообщем хрень. Нужно искать старые СССРовские.

Ну вот, а сопливые дерьмократы толдычат . что в СССР все было плохо. А железо ищем того производства. да еще желательно со Знаком качества. Не ценим , что было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...