Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Так кто же думает о продаже газона за деньги которые в него вложены.

Это же игрушка для души. А душа денежного эквивалента не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 прелестной организации под названием "Трофи-Лайф" , так же , как и сломалось почти все , что там делалось- ублюдки...

 

 

 

 доделывающий все время газон за этими придурками из "Трофи-Лайф" ,

Это ты про меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про тебя не про тебя , Игорь , переделывали все , потому что машина после этой организации стояла еще год на доделках.. Заплачено лавэ хрен знает сколько, а когда она от вас выехала , с текущими не закрепленными тормозными шлангами и работающая на двух цилиндрах...еле доехала до дома, а потом пошло поехало по списку , или может вы мне все доделаете или деньги вернете? УМожет товарищ Ахапкин мне забашляет тысяч 150  обратно? Я ему списочек могу подготовить по пунктам...А ? как на счет денег , хотелось бы узнать?


И ты мне говорил что все прекрасно , а итоге просто было железа накидано  , как гвоздей в ведро, типа на наслаждайся , а мы тут гелики делаем , крутые парни.. е мае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и получается: Хочешь хорошо делай сам.....

Или к Протектору с Трубогибом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты деньги требуй у того кому их давал. Я год как не работаю в вышеуказанной фирме. Я тебе изначально предлагал купить мой газик за 250000, ты не захотел. Новая уазовская рама, новые воен мосты, грязевая резина 36", кожанный салон. Типа решил что дорого. :fie: Ты всё пытаешься из уазовских запчастей иномарку собрать  :bye: УДАЧИ! Говорил ставь моноблок, так нет давай скрещивать уаз коробку с 69 раздаткой. В случае поломки кпп тебе ни один из твоих пряморуких слесарей не поможет. Я в отличие от тебя не стану опускаться до оскарблений. Если хочеш разобраться подъезжай в Бутово и попробуй сказать  свои оскорбления  мне в лицо. Если не ссыш !!!

Изменено пользователем a-mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, ты знаешь оскорбления.. а не оскорбление ли так машины-то делать? А ? ты че не понимаешь ? Потому что я закалебался доделывать машину  за вами . мало того, что вы продинамили на полгода по срокам , да и еще и касяк на касяке, не касаемо раздатки даже, она закалебала разваливаться на ней ни разу выехать невозможно , что бы не встрять на ровном месте , вплоть до эвакуатора .. и че  мне радоваться что ли надо ?  Сказать тебе в лицо труда мне составит поверь  дружище , только денег мне это не вернет и машину не отремонтирует , а по сему наф  не требуется .. Косяки, возникшие  по агрегатам , которые ты делал могу перечислить, если напомнишь что ты делал конкретно. Но знаешь шланги тормозные наверно надо закреплять ? или нет? Сошку у меня срезало рулевую на втором выезде , хорошо на малом ходу , это как  а?

Изменено пользователем Тимофей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не собираюсь спорить о технических тонкостях с телом которое в жизни ничего своими руками не сделало. Ты прежде чем обзывать целую кучу людей , сначало бы значение слова в википедии узнал. Сказав мне их в лицо, денег ты точно не получишь и машина не сделается. А вот очки в два кармана убрать сможешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, профессионализм так и прёт, кстати умение качественно выполнить хотелки заказчика показатель мастерства исполнителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с тобой спорить о них не собирался

 

Я не собираюсь спорить о технических тонкостях с телом которое в жизни ничего своими руками не сделало. Ты прежде чем обзывать целую кучу людей , сначало бы значение слова в википедии узнал. Сказав мне их в лицо, денег ты точно не получишь и машина не сделается. А вот очки в два кармана убрать сможешь.

слушай , я с тобой спорить не собирался и газоны я   не собирался делать своими руками, это была твоя задача , с которой ты в частности не справился. А википедии ты можешь не копаться , ты прекрасно знаешь , что я имел ввиду, говоря это . Когда ты за трактором по говну походишь , то из-за одного , то из-за другого и в сервисах над тобой когда посмеются каждый раз и все время спрашивая, типа кто те машину делал, чувак? Поэтому ты рот свой подприкрой ка лучше дяденька боксер..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты даже не знаешь какие именно работы я делал в твоей машине, зато ты знаешь что я с ними не справился :lol: .тебя открытым текстом послать или сам дагодаешся? пиши жалобу Путину, надеюсь не забыл как это делается? :fuck:

 

Продайте ему раздатку, но будьте готовы , что через год он будет вас обвинять ,что она была сделана кривыми руками и обманом ему втюхана. 

 

На этом диалог с тобой прекращаю и твой ответ читать не собираюсь. БАКЛАН!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б я знал , как вытрясти с вашей паленой организации деньги , я б этим занялся , но к сожалению, сделать этого не возможно , потому что тут кидок просто , в частности с тебя, умник, труда бы мне это не составило , да не то время, так что примус починяй иди дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Товарищи, советую с данным сервисом вам никогда  не связываться сами все видите, и с этим гражданином  так же ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат, слушать конечно необязательно, а вдруг это таже песня, что и на Самокатной д4 и Женя-"ворк13" переродился и опять портит машины за деньги хозяев?! Тимофей конечно не предъявил никаких доказательств по делу, но и а-микс, кроме угроз ничем себя не оправдал...будучи сталкиваясь в столице с наё№ками в сервисах, я склонен доверять Тимофею....тем более, что "с телом которое в жизни ничего своими руками не сделало" ....а ему за заплаченные бабки и не надо ничего делать! Его дело, исправно таскать в автосервис деньги....а уж ваше, автослесаря, прикреплять качественно и шплинтовать шплинтующееся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за ворка вспомнил... Тогда, кажется, так и закончилось ничем... Да и чем могут закончиться базары в сети...??? Я крут - а я круче...?))) глаза в глаза.... Аргументы в гору...

А так.... У любой машины есть предел прочности ... Автор, отдав некислое( со слов) бабло, и будучи уверенным, что он на танке - валит на все бабки, адреналин плещется в башке, тормоза придумали трусы... Порвав машину, нужно найти крайнего... Иногда все намного проще... Автор, если остались неприятне ощущения от общения с данным сервисом- пойди и пред'яви, или тему отдельную создай и расскажи подробно о претензиях . Не лишним будет узнать, что нам предлагают и за сколько, и как это получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за ворка вспомнил... Тогда, кажется, так и закончилось ничем... Да и чем могут закончиться базары в сети...??? Я крут - а я круче...?))) глаза в глаза.... 

Не скажи,Марат, не скажи..."ворка" контору я "спалил"...и в милиции даже был:)...там страшно "удивились" такому коварному предпринимателю под боком...и ворота эвакуатором я тоже драл и вызывал следаком на мой угнанный ГАЗон...по деньгам и работе, ДА, ничем не кончилось...но и козла этого в этой конторе больше нет, как и конторы его...говорят где то в Белоруссии прячется...моя "ашка" продана челу из органов, и его этот чёрт умудрился окрутить...так вот он в обиду себя не дал...женя-ворк персона нон-грата!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаете, Ворк , скрылся просто, если б его можно было бы найти , из не го бы все вытрясли бы давно , поэтому-то  его инет..

Письма Путину , про которые намекал этот " чудила" а-микс как раз по этому поводу , чтобы ОВД Лефортово его искало бодрее..

В том , что конкретно предъявить из переделок по машине , уважаемые  труда не составить списочек выложить по пунктам, если вам интересно, но поверьте не стоило бы это того я б не разговнился тут так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы понимаете, что вытрясти с них деньги по правильному невозможно , тем более с работяг , с них взять нечего тем более...(было бы взяли)  Если б я делал машину для трофи и гнал бы ее и в хвост и в гриву , тогда понятно , но вы понимаете , машина после них проехала 500 км дай бог ( из них 400 по асфальту на котором ломалась просто так), потом стояла в другом сервисе год , после них.. А покупалась она для редких выездов . причем с преодолением только не обходимых препятствий и все.. Я , когда забрал ее от них ,  я еле еле домой доехал меня толкали 5 раз по москве - это нормальная работа ?

Изменено пользователем Тимофей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за ворка вспомнил... Тогда, кажется, так и закончилось ничем... Да и чем могут закончиться базары в сети...??? Я крут - а я круче...?))) глаза в глаза.... Аргументы в гору...

А так.... У любой машины есть предел прочности ... Автор, отдав некислое( со слов) бабло, и будучи уверенным, что он на танке - валит на все бабки, адреналин плещется в башке, тормоза придумали трусы... Порвав машину, нужно найти крайнего... Иногда все намного проще... Автор, если остались неприятне ощущения от общения с данным сервисом- пойди и пред'яви, или тему отдельную создай и расскажи подробно о претензиях . Не лишним будет узнать, что нам предлагают и за сколько, и как это получается...

На ворка лежит куча заяв везде  где  можно ,а пока он был на связи ,я ему собственно в лицо говорил , что он чмо, только это не помогает даже если это чмо разбить - толку ноль понимаете...

Изменено пользователем Тимофей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...