Перейти к содержимому

Фотография

Куплю раздатку

хорошую

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21 speedoff

speedoff

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 10:02

У РК от Газ-66 понижение маленькое. Тогда уж лучше моноблок от Уаза воткнуть. И геморроя меньше при установке. И полно Кит комплектов для раздатки продается с понижением от 2.6 до 4.2.

Полный привод - полная жизнь!

#22 Midved

Midved
  • Интересы:89265809479

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 10:52

Подожди чуток и предложат поближе к Москве.

Сообщение отредактировал Midved: 21 Октябрь 2013 - 10:56

#23 Тимофей

Тимофей
  • Интересы:Газ 69
    Продажа земельных участков...

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 11:32

Димон , моноблок тоже найти еще надо.. и понизить его еще так же надо найти  эти наборы. У нас как обычно, вроде б все есть везде , но вот как действительно начнешь искать - хрен чего найдешь)

Буду ставить 69-тую раздатку видимо..

#24 speedoff

speedoff

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 16:51

Да что их искать-то?

Заказываешь здесь и получаешь

http://www.low4wd.ru/4-u-tc-33-o.html

А моноблок найти гораздо легче, чем хорошие КПП и РК Газ-69. Зато в дальнейшем проблем с запчастями не будет.

#25 Тимофей

Тимофей

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 22:10

Для установки потребуется доработка корпуса раздаточной коробки угловой шлифовальной машинкой с диаметром круга не более 125 мм. Установка комплекта требует сварочных работ по чугунному корпусу РК. Потребуются незначительные слесарные и сварные работы для настройки механизма переключения.

Димон, кто это сможет сделать ?)) в  90 % случаев люди ремонтируют замену шаровых на классике , а далее вообще не ведают что творится)

Есть у меня человек , доделывающий все время газон за этими придурками из "Трофи-Лайф" , но тут тоже прокол- долго может и отсутсвовать недельку другую, короче сплошные нервы с газоном , себестоимость подкатила к 650 тыщщам !!! обрати внимание , сколько теперь стоит Андрюхин газон! Продать , я думаю его , если что, можно будет максимум за 350  и то хрен знает... Пойми теперь всю ситуацию))

#26 speedoff

speedoff

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 07:58

Так кто же думает о продаже газона за деньги которые в него вложены.

Это же игрушка для души. А душа денежного эквивалента не имеет.

#27 a-mix

a-mix
  • Интересы:http://photofile.ru/users/amiks70/

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 18:42

сраной организации под названием "Трофи-Лайф" , так же , как и сломалось почти все , что там делалось- ублюдки...

доделывающий все время газон за этими придурками из "Трофи-Лайф" ,

Это ты про меня?

www.tpp-auto.ru  Нанесение сверх прочного покрытия U-POL Raptor

#28 Тимофей

Тимофей

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 19:49

Про тебя не про тебя , Игорь , переделывали все , потому что машина после этой организации стояла еще год на доделках.. Заплачено лавэ хрен знает сколько, а когда она от вас выехала , с текущими не закрепленными тормозными шлангами и работающая на двух цилиндрах...еле доехала до дома, а потом пошло поехало по списку , или может вы мне все доделаете или деньги вернете? УМожет товарищ Ахапкин мне забашляет тысяч 150  обратно? Я ему списочек могу подготовить по пунктам...А ? как на счет денег , хотелось бы узнать?

И ты мне говорил что все прекрасно , а итоге просто было железа накидано  , как гвоздей в ведро, типа на наслаждайся , а мы тут гелики делаем , крутые парни.. е мае

#29 Емеля

Емеля
  • Интересы:Охота Газы
    +7-920-153-94-01

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 20:18

Вот и получается: Хочешь хорошо делай сам.....

Или к Протектору с Трубогибом....

Все приходит к тому,кто умеет ждать.....

4afc028225df.png

#30 a-mix

a-mix

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 20:21

Ты деньги требуй у того кому их давал. Я год как не работаю в вышеуказанной фирме. Я тебе изначально предлагал купить мой газик за 250000, ты не захотел. Новая уазовская рама, новые воен мосты, грязевая резина 36", кожанный салон. Типа решил что дорого. :fie: Ты всё пытаешься из уазовских запчастей иномарку собрать  :bye: УДАЧИ! Говорил ставь моноблок, так нет давай скрещивать уаз коробку с 69 раздаткой. В случае поломки кпп тебе ни один из твоих пряморуких слесарей не поможет. Я в отличие от тебя не стану опускаться до оскарблений. Если хочеш разобраться подъезжай в Бутово и попробуй сказать  свои оскорбления  мне в лицо. Если не ссыш !!!

Сообщение отредактировал a-mix: 22 Октябрь 2013 - 20:34

#31 Тимофей

Тимофей

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 22:27

хм, ты знаешь оскорбления.. а не оскорбление ли так машины-то делать? А ? ты че не понимаешь ? Потому что я закалебался доделывать машину  за вами . мало того, что вы продинамили на полгода по срокам , да и еще и касяк на касяке, не касаемо раздатки даже, она закалебала разваливаться на ней ни разу выехать невозможно , что бы не встрять на ровном месте , вплоть до эвакуатора .. и че  мне радоваться что ли надо ?  Сказать тебе в лицо труда мне составит поверь  дружище , только денег мне это не вернет и машину не отремонтирует , а по сему нах  не требуется .. Косяки, возникшие  по агрегатам , которые ты делал могу перечислить, если напомнишь что ты делал конкретно. Но знаешь шланги тормозные наверно надо закреплять ? или нет? Сошку у меня срезало рулевую на втором выезде , хорошо на малом ходу , это как  а?

Сообщение отредактировал Тимофей: 22 Октябрь 2013 - 22:38

#32 a-mix

a-mix

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 23:43

Я не собираюсь спорить о технических тонкостях с телом которое в жизни ничего своими руками не сделало. Ты прежде чем обзывать целую кучу людей , сначало бы значение слова в википедии узнал. Сказав мне их в лицо, денег ты точно не получишь и машина не сделается. А вот очки в два кармана убрать сможешь.

#33 Midved

Midved
  • Интересы:89265809479

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 00:02

Да, профессионализм так и прёт, кстати умение качественно выполнить хотелки заказчика показатель мастерства исполнителя.

#34 Тимофей

Тимофей

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 00:28

Я с тобой спорить о них не собирался

Я не собираюсь спорить о технических тонкостях с телом которое в жизни ничего своими руками не сделало. Ты прежде чем обзывать целую кучу людей , сначало бы значение слова в википедии узнал. Сказав мне их в лицо, денег ты точно не получишь и машина не сделается. А вот очки в два кармана убрать сможешь.

слушай , я с тобой спорить не собирался и газоны я   не собирался делать своими руками, это была твоя задача , с которой ты в частности не справился. А википедии ты можешь не копаться , ты прекрасно знаешь , что я имел ввиду, говоря это . Когда ты за трактором по говну походишь , то из-за одного , то из-за другого и в сервисах над тобой когда посмеются каждый раз и все время спрашивая, типа кто те машину делал, чувак? Поэтому ты рот свой подприкрой ка лучше дяденька боксер..

#35 a-mix

a-mix

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 00:41

ты даже не знаешь какие именно работы я делал в твоей машине, зато ты знаешь что я с ними не справился :lol: .тебя открытым текстом послать или сам дагодаешся? пиши жалобу Путину, надеюсь не забыл как это делается? :fuck:

Продайте ему раздатку, но будьте готовы , что через год он будет вас обвинять ,что она была сделана кривыми руками и обманом ему втюхана. 

На этом диалог с тобой прекращаю и твой ответ читать не собираюсь. БАКЛАН!

#36 Тимофей

Тимофей

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 01:03

Если б я знал , как вытрясти с вашей паленой организации деньги , я б этим занялся , но к сожалению, сделать этого не возможно , потому что тут кидок просто , в частности с тебя, умник, труда бы мне это не составило , да не то время, так что примус починяй иди дальше...

#37 Тимофей

Тимофей

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 02:35

Уважаемые Товарищи, советую с данным сервисом вам никогда  не связываться сами все видите, и с этим гражданином  так же ...

#38 МММ

МММ

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 07:58

НАМ обязательно все это слушать?

#39 Вячеслав

Вячеслав
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 08:33

Марат, слушать конечно необязательно, а вдруг это таже песня, что и на Самокатной д4 и Женя-"ворк13" переродился и опять портит машины за деньги хозяев?! Тимофей конечно не предъявил никаких доказательств по делу, но и а-микс, кроме угроз ничем себя не оправдал...будучи сталкиваясь в столице с наё№ками в сервисах, я склонен доверять Тимофею....тем более, что "с телом которое в жизни ничего своими руками не сделало" ....а ему за заплаченные бабки и не надо ничего делать! Его дело, исправно таскать в автосервис деньги....а уж ваше, автослесаря, прикреплять качественно и шплинтовать шплинтующееся!

Конец-всему делу венец!

#40 МММ

МММ

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 09:42

Я тоже за ворка вспомнил... Тогда, кажется, так и закончилось ничем... Да и чем могут закончиться базары в сети...??? Я крут - а я круче...?))) глаза в глаза.... Аргументы в гору...
А так.... У любой машины есть предел прочности ... Автор, отдав некислое( со слов) бабло, и будучи уверенным, что он на танке - валит на все бабки, адреналин плещется в башке, тормоза придумали трусы... Порвав машину, нужно найти крайнего... Иногда все намного проще... Автор, если остались неприятне ощущения от общения с данным сервисом- пойди и пред'яви, или тему отдельную создай и расскажи подробно о претензиях . Не лишним будет узнать, что нам предлагают и за сколько, и как это получается...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей