Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Конь

Рамк лобового нужна

Рекомендованные сообщения

Есть у кого? Куплю, дорого, но новую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Не пойму никак .А что рамки там тоже нету??? Как и бака??? Ну Диман, ну молодец,такой Газон  уникальный подогнал!!! Да и не дорого так............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамка есть, в прекрасном состоянии. Единственное - заварена и нет возможности открывать рамку. Восстановить данную функцию. - солнышко вопрос. Но мой принцип - лучше поставить новое. Если не куплю - восстановлю без вопросов. Ерничать по вопросу - что есть, что нет, дорого или дёшево - не нужно. Такую машину, которую я купил, надо ещё поискать на форуме. Поэтому, если есть что конкретно сказать по рамке - если есть, предложи цену. Если же нет - другие комментарии, считаю, не уместными.

PS: доп бак цена, за которую мне предложили купить = 0 рублей... Мир не без добрых людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет.Рамки нету.Список бы всего написали сразу,может что и найду.Только я не добрый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет.Рамки нету.Список бы всего написали сразу,может что и найду.Только я не добрый.

Ой! Что так, не добрый? Кроме рамки больше ни чего не надо. Бак решил не ставить - буду переносить в салон, за сидуху водителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не жмотярьтесь!!! Подгоните рамку, черти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, терпи. Упадет тебе твоя рамка, но не сразу. Тем паче хочешь новую и в сборе.

ЗЫ. У меня есть 2 полукомплекта, но под пескоструй и с поиском одной внутренней части. Если хочешь - соберемся побаниться у Папана - посмотришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорова Андрюх! Ок. Буду рад попариться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамку БУ подогнали! В норм состоянии чуть подшаманить), но тему не закрываю - если попадется новая (в сборе) - заберу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как сказали у Миши барыги должна быть (у него всё есть!), только не знаю его ник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как сказали у Миши барыги должна быть (у него всё есть!), только не знаю его ник.

Миша механик возможно, частенько объявления от него о продаже ништяков проскакивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в сборе - это наружная и внутренняя или только внутренняя со стеклом и резинками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе наружняя новая есть. нужна внутренняя без стекол и резинок. Это всё есть.

 Но если есть полностью - заберу без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе наружняя новая есть. нужна внутренняя без стекол и резинок. Это всё есть.

 Но если есть полностью - заберу без проблем

Александр, не знаю сколько готовы отдать и если так сильно нужна, вот в МСК на авито несколько объяв http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/krylo_levoe_perednee_gaz-69_pod_bolshuyu_faru_sssr_204447565, http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/novyj_dvigatel_gaz-20_pobeda_gaz-69_217156985  Может и фейк, не знаю, не звонил. Пишут что есть все

Изменено пользователем Smile2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вирррааа!!

Есть немного б/у, но отличная вместе со стеклами и резинками, именно с 69 го. Но деньги не интересуют, если будет на обмен такая же только Ашкина, с удовольствием махну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, буду искать. Ща тему открою - мо ж у кого есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть немного б/у, но отличная вместе со стеклами и резинками, именно с 69 го. Но деньги не интересуют, если будет на обмен такая же только Ашкина, с удовольствием махну

Мож выручишь земляка? А мы неспешно бум искать  на ашку. Как попадётся - покупаю и компенсирую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож выручишь земляка? А мы неспешно бум искать  на ашку. Как попадётся - покупаю и компенсирую...

С батей в субботу потолкую, дам ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бате - отдельный магар: бутылочку КОНЬячка или литрушечку знатного самогончика... :D Лучше конечно КОНЬячку - по благородней будет напиток...

Изменено пользователем Конь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...