Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Добрый день всем! Длительное время лазил по форуму и понял что ГАЗ 69 это то что я хочу! сейчас у меня есть ЗАЗ 1974 года,на котором езжу летом,вообще от него в восторге!

 

post-26989-0-98589700-1382442570_thumb.jpg

post-26989-0-59932000-1382442593_thumb.jpg

присмотрел себе вот этот вариант кто что скажет? Машина планируется под аутентичный автомобиль,на котором также планируют ездить по городу и на природу в летний период!

 

post-26989-0-34993400-1382442692_thumb.jpg

post-26989-0-75329400-1382442704_thumb.jpg

post-26989-0-74494600-1382442744_thumb.jpg

жду ваших мнений! Поясню что в рабочее время есть водитель со служебным авто,поэтому машина нужна для души! Кроме того у жены нива шевроле,вождение которой не приносит мне счастья!

post-26989-0-25230300-1382442725_thumb.jpg

Изменено пользователем Noname24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 402 мотором далеко до аутентичности,да и зеркала нужно срезать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе все можно сделать ....Лишь бы денег и терпения хватило...

Теперь Вам понадобится и то и другое.....И с женой пакт о ненападении ;)

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только планируемый аппарат для покупки!пока тока видел на сайте, через неделю планировал посмотреть! 402 двигатель это от какой машины? Пока не могу найти в интернете

Работы много, но с чего то надо начинать!

ЗАЗ уже помог заключить пакт ненападения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только планируемый аппарат для покупки!пока тока видел на сайте, через неделю планировал посмотреть! 402 двигатель это от какой машины? Пока не могу найти в интернете

Работы много, но с чего то надо начинать!

ЗАЗ уже помог заключить пакт ненападения!

Фото - плохие .Поэтому толком не видно состояние лодки,хотя сквозь тьму пороги вроде ржавые.

Короче смотри по лодке: пол(особенно под ногами водителя),пороги,места крепления задних крыльев, а так же  нижние углы задка - это всё больные места . Если там труха - подумать 200 раз.

По раме смотри всю,но особенно состояние лонжеронов в местах крепления задних рессор.При ударе молотком снизу оный часто проваливается внутрь лонжерона.Если так - подумать 300 раз. По мотору уже сказали - не родня.

Если нужна аутентичность я бы искал другой авто.

Ну и интересен вопрос цены ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рулетка. Все равно в покупке хоть чуть-чуть, но на... ошибешься. Но ничего! Еще одного (и не одного, если ты наш) купишь.

1. Влюбляйся, обнюхивай, сверяясь с Библией и советуясь с бывалыми.

2. Покупай, разбирай, песочь, вари, собирай недостающие шелагушки.

3. Получай удовольствие.

Это один подход.

Другой - более правильный - доки + кузовщина (макс новая) + агрегаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! Цена 40000 без доков и 60000 с доками но владельца нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рулетка. Все равно в покупке хоть чуть-чуть, но на... ошибешься. Но ничего! Еще одного (и не одного, если ты наш) купишь.

1. Влюбляйся, обнюхивай, сверяясь с Библией и советуясь с бывалыми.

2. Покупай, разбирай, песочь, вари, собирай недостающие шелагушки.

3. Получай удовольствие.

Это один подход.

Другой - более правильный - доки + кузовщина (макс новая) + агрегаты.

Никакой рулетки не будет если правильно и не спеша ( без лишних эмоций) подойти к вопросу выбора и тщательного осмотра авто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой рулетки не будет если правильно и не спеша ( без лишних эмоций) подойти к вопросу выбора и тщательного осмотра авто!

Это спустя время все умные;)

Но тот что на фото брать бы я сам не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотор ни фига не 402-й.  21-й,или ранний УАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За ЗАЗу отдельное спасибо! Молодец! Ушастого на улицах уже не встретить....((( а ГАЗик.... Камрады правы - фотографий мало, а из тех, что есть не понять ничего о состоянии. Его из гаража выгнать нужно и снять проблемные места... Невозможного ничего нет... Прикинь возможности , бюджет и умножь хотя бы на три...))) плюс время... Тут выкладывают отчеты - и не такое из пепла восстанавливают... Удачи тебе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотор ни фига не 402-й.  21-й,или ранний УАЗ.

Может 451?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это спустя время все умные ;)

Но тот что на фото брать бы я сам не стал.

Ну так человек и спрашивает у нас - тех кто спустя время хоть что то понял и может подсказать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За ЗАЗу отдельное спасибо! Молодец! Ушастого на улицах уже не встретить....((( а ГАЗик.... Камрады правы - фотографий мало, а из тех, что есть не понять ничего о состоянии. Его из гаража выгнать нужно и снять проблемные места... Невозможного ничего нет... Прикинь возможности , бюджет и умножь хотя бы на три...))) плюс время... Тут выкладывают отчеты - и не такое из пепла восстанавливают... Удачи тебе...

Восстановить то из пепла хоть что можно! Однако если есть альтернативы,а они пока есть и не мало,то стоит ли мучиться ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет дружище-вливаясь -вливайся !Здесь ты найдешь много интересного . Про аутентичность здесь тоже есть информация , но ,читать тебе на первом этапе не советую ,а то вдруг огонёк знтузазизма-раз и погаснет,а- это будет не верно! Решил-бери ! С уважением к Вам и Вашему интересу Евгений ! :mole:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотор газ21 стоит

Срисуйте все буковки с двигателя и забейте их в поисковик и узнаете точно о модели двигателя !И - это тоже интересно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток) этот аппарат я как то тоже рассматривал так сказать приглядывался к нему когда он был в продаже но к сожалению доков на него не было... да и другой подвернулся.  а вообще вроде нечего так аппарат) 

PS. Доки у меня есть от донора остались НО у тебя 8ми местка, а у меня на Ашку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, доброго дня.

по данному аппарату фоток мало - то что увидел рамка лобовой от "Ашки", ДВС скорее всего ГАЗ 21.

цена ему без доков - 20 тыр если рама и кузов ок.

Земляки в наших краях можно более достойный аппарат найти за эти деньги - езжайте по деревням минусинского, Краснотуранского, Идринского, курагинсого района их еще очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  совершенно верно их здесь хватает вот только какое состояние зачастую плачевное проверено, но поторговаться можно даже нужно и как правило возле машины цена падает причем значительно. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлом году нашли в деревне без доков Ашку в состоянии на 4, с металлическим верхом от мехзавода Городок - там внутренняя отделка лучше чем Автотаз сейчас делает в своих тазах, сторговались за 13500 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...